Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Other Final Fantasy » FINAL FANTASY XIV ONLINE


FINAL FANTASY XIV ONLINE

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

...а ВЫ ждете?...
!!!дА!!!

55% - 5
сложно сказать...посмотрим, что из этого выйдет...

11% - 1
нет.

33% - 3
Голосов: 9

1

что слышно об очередной номерной финалке?
факты, известные уже , я думаю, всем - игра будет платной, платформы предполагаются две - PC и PS3, собираются выпускать в этом году.
про графику много говорить не надо, достаточно посмотреть презентационный ролик , чтобы оценить весь размах эникса. обещанные закаты и рассветы,вместе с периодическим выпадением осадков , следует полагать, будут выглядеть очень и очень зрелищно))
про систему профессий известно мало...отмечают, что экипировка будет играть немаловажную роль в развитии персонажа, и ,что её-экипировку- можн будет прокачивать, повышая , естественно, ранг персонажа)
что до персонажей.., так разработчики таинственно намекают, что они смогут влиять на ход событий игры, обладая способностью контролировать течение времени...

Отредактировано poison (28.01.2010 22:16)

0

2

Не жду по нескольким причинам: во первых у меня довольно лажевый инет а играть придется где нибудь на германских/французких серверах, во вторых на все сто уверен что она будет платной, в третих выйдет опять недоигра без внятного сюжета а финалка без достойного сюжета не финалка!!!

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Other Final Fantasy » FINAL FANTASY XIV ONLINE