Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Аниме и Манга » Toki wo Kakeru Shoujo


Toki wo Kakeru Shoujo

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Когда 17-летняя e Makoto Konno обретает способность возвращаться в прошлое, она сразу думает о применении этой способности для улучшения своих оценок и предовтращения неудач. Однако скоро она понимает, что изменение прошлого не так просто, как может показаться и в конце концов ей надо будет использовать свои способности для изменения как собственного будущего, так и будущего ее друзей.

0

2

Вот скажите, почему у этого фильма сделали такой странный конец?! Неужели нельзя было оставить несчастного пришельца в настоящем. Все равно никто бы не узнал, что он проболтался!
Это аниме, конечно, сделано с глубоким смыслом, но конец мне не понравился :(

0

3

А чё конец? нормальный финал.

0

4

Да ну! Надо было его оставить в настоящем. И еще я чего-то не поняла момент с возможностью изменить время еще раз. Как это у нее этот раз остался? Получается, если бы она прыгала в свое прошлое, то у нее каждый раз оставалось столько возможностей, сколько было до этого. А этого не происходило. Тогда с чего бы это в последний раз получилось? Или это потому, что он вернул ее в прошлое? Но тогда бы она ничего не помнила, а так.... в общем что-то непонятное.

0

5

Toory-chan написал(а):

в общем что-то непонятное.

В принципе сама возможность прыжков во времени нереальна..

0

6

Естественно нереальна. Я про последний ее прыжок не поняла. У нее ведь с каждым прыжком их все меньше оставалось. А если это он ее вернул в прошлое, то получается, что она не должна была знать о своем будущем, а она о нем помнила.

0

7

В этом мульте куча недочетов, но я  мульты от Чибли смотрю и уважаю!! особено Могила Светлячков и Шепот Сердца!!!

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Аниме и Манга » Toki wo Kakeru Shoujo