Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Фан-творчество » Большой проект по Final Fantasy


Большой проект по Final Fantasy

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день, уважаемые форумчане. Давным давно я зависал на этом форуме (настолько давно, что не помню на какой ящик и под каким ником регался)   

Сегодня я появился тут снова, чему несказанно рад.
Лучше сразу приступлю к делу (к чему лишние слова?).

Сейчас организуется очень большой проект по Final Fantasy. Точнее работа над ним уже начата (написана небольшая часть скриптов, и смоделировано несколько героев, сделаны кое-какие концепты). Оговорюсь сразу, что это будет игра, чтобы не было лишних вопросов. Скажу даже больше - это будет римейк. Приближенный к оригиналу, насколько это возможно. Римейк какой именно части - я пока не скажу. Сначала посмотрим как пойдёт дело дальше.

Проект будет фанатский, поэтому НИКАКОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ не будет. То есть мы работаем ради своего удовольствия, и только ради того, чтобы доставить удовольствие другим фанатам серии (а возможно и не только им).

Больше информации я, к сожалению, пока сказать не могу.

В связи с вышеописанным проекту требуются:

-Люди, занимающиеся 3D моделированием (Blender, 3D Max);
-Люди, понимающие скриптинг;
-C Sharp'еры;
-JavaScripter'ы;
-Люди, имеющие представление о Unity3D.

В данный момент в команде 3 человека.

P.S. Хочу сразу оговориться, что все участники проекта являются взрослыми и адекватными людьми ( наш возраст варьируется от 25-34 лет), и поэтому к реализации проекта относятся со всей серьезностью. Мы действительно хотим закончить то, что начали, и примем в свою команду всех, кто захочет приложить руку к римейку лучшей (по моему мнению) игры из серии Final Fantasy.

0

2

Боюсь, фигня получится... Для ремейка нужны большие ресурсы, опыт, качественный контент. Я уж не говорю о том, что игры уровня FF делаются не геймплеем, а режиссурой. Если хотите делать ремейк, то убедитесь, что Вы потянете это, тем более, что собираетесь заниматься ЛУЧШЕЙ финалкой. Если же нет, лучше не пытайтесь. Лучше создайте что-нибудь свое.

+2

3

Могу только удачи пожелать) Идея не плохая и её реализация возможна, но для этого нужны действительно ответственные люди) Надеюсь, вас никто не подведёт)

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Фан-творчество » Большой проект по Final Fantasy