Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » Голос прошлого. Всем старикам привет)


Голос прошлого. Всем старикам привет)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте всем. Всем кто повзрослел за это время, возмужав, или состарившихся немного.  http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/crazy.gif

  Я вот помню как зарегистрировался здесь. Это был мой первый форум. Да и честно сказать и последний)
Тогда я был дегенератом школяром, писавший поначалу всякую петросянскую фигню, доводя до коликов некоторых форумчан.  http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/mocking.gif

  И про финалки я тогда только мог мечтать потому что у меня комп тогда не тянул даже эмуль PS1.  http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/rofl.gif

Сейчас я вспоминаю все что тут было и ничуть не жалею потраченного времени. Аникея, нашего дорогово администратора который вечно изменял и удалял мои сообщения. Особенно ту где я сделал его портрет...  http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/rofl.gif

Юффи которая потом ушла и остальных приходящих, уходящих и досихпор оставшихся, которые сейчас тоже стали такими же старичками как я.   http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/crazy.gif

  Как у вас у всех дела? Расскажите чем занимаетесь, Как жизнь сложилась. Интересно же.  Я понимаю что это тема раздуется на несколько лет, та как сюда заходят раз в год, но  над этим бессмертным форумом неподвластно время.

А насчет меня. Я летом заканчиваю учёбу. Армия позади, и у меня осталось только найти работу и жить как все, ожидая долгожданные римейки старых финалок на любой платформе. Потому что к этому времени у меня будут деньги чтобы всё это купить.  http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/mocking.gif

                                              Всем добра! Ваш флудераст, Чел в маске.  http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/drinks.gif

Отредактировано Чел в маске (26.02.2013 21:44)

0

2

Учёба, это да. Получил диплом реставратора, получаю диплом мастера, ну как получаю учиться мне 3 года. Реставрирую вещи деревянного зодчества 17-18 веков. Ну постарели не так сильно пока. http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/angel.gif

0

3

Привет всем) Сижу сейчас на работе, жду окончания сессии (наши местные депутаты заседают), чтоб аппаратуру собрать и свалить домой) На данный момент работаю звукорежиссером и "экстренным" вебмастером, + занимаюсь почти полиграфией.
***Все, звонят - нужно бежать) Допишу вечером)
-----------
Вечер прошел за звукозаписью маленькой девочки (6 лет)) Наверное, маленьких детей записывать, дело все же сложное) Не удалось мне заставить ее соблюдать дистанцию до микрофона, ровно петь и не глазеть по сторонам) Ее мама спела намного лучше)
А вообще, жизнь превратилась в вязкий кисель) Ничего нового, кроме всепоглощающей рутины. Знаю, что сам виноват, но причины, по которым я залип, четко не определены, поэтому и волшебное освободительное средство от меня ускользает) Много раз собирался вырваться из тянучки, но... Завтра (уже сегодня) первый день весны. Попробую составить график выхода из кризиса - вдруг на этот раз получится)
Нельзя сказать, что все плохо, но как-то не совсем правильно. Старательно культивирую мысль, что у меня, как всегда, все замечательно, просто нужно скорректировать курс)
Всем привет) Голос прошлого, звучи подольше)

Отредактировано Esmun (01.03.2013 21:05)

0

4

Привет ВСЕМ!!) Очень рада видеть "старенькие лица", которые нас давно не посещали) Приятно, что этот форум был и остался чем-то большим, чем просто писанина в интернете)
Много лет назад здесь зарегистривовалась и не забывала об этом месте, даже когда не могла его посетить) Раньше были проблемы с инетом разного характера - то в районе не проводили нормальную линию и приходилось сидеть с модема билайна.. То винда на компе летала так быстро, что не успевала мастера вызывать.. Но прошло время и инет стал безлимитный и вмеру скоростной, а с компом уже стала не просто "на ты", а на более понятные выражения))
Помню, как только пришла к вам, почти первое, что прочитала в свой адрес, звучало наподобе "долго у нас не задержишься")) Но это оказалось не так))
Сейчас закончила техникум, осталось 1,5 года до окончания универа) Постоянные подготовки к косплеям не дают грустить о былых временах, когда можно было дурачиться, как ребёнок)
Часто бываю в Питере (уже как дом родной), и мечтаю побывать в далёких местах - каньонах, водопадах, но это уже не просто мечты, а будущая реальность)
Летом буду прыгать с парашютом) Надеюсь преземлюсь нормально и расскажу о своих впечатлениях тут))

0

5

Эх, жизнь моя жестянка! А ну ее в болото!
А впрочем, все, наверное, не так уж плохо. Заканчиваю магистратуру, 2,5 месяца до защиты, а дисер еще и не начинался. Работаю программистом. Недавно попробовал себя в роли техлида, однако менеджмент на мне висел не только внутренний, но и внешний. И хоть клиенту я понравился (We love him!!!), мне клиент не понравился в принципе: тупые американцы, которые порой, видимо, забывали, что разница в нашем времени 9 часов. Да и вообще, слишком живой проект. Работать приходилось по 13 часов в сутки. Но сейчас у нас свой менеджер, так что можно свободно покодить ^_^. К тому же планирую переходить в геймдев отдел. Осталось только передать опыт по текущему проекту.
Вот как-то так и живем.

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » Голос прошлого. Всем старикам привет)