Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy IX » Кто круче??


Кто круче??

Сообщений 1 страница 30 из 45

Опрос

кто из них круче?
Зидан

62% - 27
Кужа

37% - 16
Голосов: 43

1

голосуем и отписываемся!

0

2

Поправьте имена персонажей  :mad:

0

3

во первых кужа -а куджа или куя во вторых КУЯ САМЫЙ САМЫЙ  :love:  :rolleyes:   :longtongue:

0

4

Зидан! (без комментариев)

0

5

Элементарно. это воришка Зидан! а Куджа всеголишь эмо-мартышка  :rofl:

0

6

Куя - крутой перец  :glasses:
Мистичен и мрачен, как туча... всё равно всех круче ))

0

7

Вобще РУЛЯТ Фрея и Виви а зидана терпеть не могу жаль его токо ф мемории можно убирать с команды

0

8

Garland - харизматичный ~злодей~
http://i045.radikal.ru/0804/79/66482f8768b1.jpg

0

9

всёж Зидан главный герой как никак)

0

10

ну и что, что Зидан главный герой? согласен, чел мощный, любая дина-атака по 10 тыщ хэлов снимает, но в плане мотивации, на мой взгляд, лучшими в игре являются Фрея и Виви.

0

11

Я за Зидана)))

0

12

мартышка с планеты обезьян...зидан тобишь

0

13

Pahan написал(а):

мартышка с планеты обезьян...зидан тобишь

+1)

0

14

Как по мне так железный дровосек.. Виви тож молодчег.. А кто такая фрея я забыл =( давно играл сори

0

15

а я вот от Кьюджы фанатею *)))) старается выглядеть холоднокровным по ходу игры *) хотя в душе добрый он малый *) ну обиделся чутка на весь мир! *) с кем не бывает ?! :D

Отредактировано AnimanMilly (30.09.2008 23:18)

0

16

мне нра больше Зидан он Вор и Ловок=)правда выглядит он не очень по ФФ(по сравнению с Клаудом или с Сефиротом он просто...неоч хорошо одет) и зря его сделали типа "Обезьяны" он оч похож на обезьяну(((но несмотря на ето он мне больше нра чем Кужа,Кужа или КуДжа или КуЯ одним словом он похож на девчонку мой друк когда в первый раз увидил Кужу подумал что ета девчонка я потом его несколько часов говорил что ета Мужик!=)

+1

17

а твой друг видел Кадажа из advent children? *)

0

18

Куя красавец 8)

0

19

AnimanMilly написал(а):

а твой друг видел Кадажа из advent children? *)

Да,видил)))но Кададжи нормально одет)))а у Кужи какая та юбка с трусами)))но Кужа тож крут)))раз так всех наебал в игре))

0

20

Штейнер и Виви нравятся. ^__^

А касательно опроса: Зидан. Он хоть больше на мужчину похож, чем Куджа.

Отредактировано Desсh (31.01.2009 15:48)

0

21

Desсh, а мне почему-то кажется, что Зидан похож на Зверева, который стилист еще. Только хвост Звереву приделать и идеальный косплей. AnimanMilly, Куджа (куя не звучит) не то, чтобы обиделся, он умирал и хотел забрать с собой весь мир. Вполне понятное чувство несправедливости - "почему я?". Если не зацикливаться на прочее, то именно круче конечно Куджа.
З.ы. больше всего нравится Виви. Больше всего ярких драматичных сцен в игре именно с ним. Особенно сцена с Вальсои и черными магами на корабле.

0

22

Полюбому Зидан)

0

23

Зидан!!!

0

24

Конечно Куя лучший!! и он симпотяшка!! :rolleyes:

0

25

Зидан - главный герой, и я отдаю ему должное. Но он слишком прост. Как топор.
А Куя - у него замыслы планетарного масштаба. И стиль. И злодейское благородство.

0

26

та ёмаё они ж практически одинаковы, ток пошли по разным путям

0

27

Не проголосовала))) Они мне оба очень нравятся))))

0

28

я за Зидана )

0

29

Вот и обломился народ. Все всегда думали, что персонажа по имени Kuja стоит звать "Куя", как сказали нам великие переводчики из RGR. Ан-нет... Теперь вышла Dissidia: Final Fantasy, где авторы наконец-то открыли эту страшную тайну. Kuja'у там зовут - Куджей! То бишь правильное для него имя - Куджа (ну или Кужа, как тут написано) :D
Голосую за Зидана, жжот.

0

30

MetRONom
в переводе парадокса его вообще как только не называли >_<

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy IX » Кто круче??