Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Other Final Fantasy » [DS] Final Fantasy IV


[DS] Final Fantasy IV

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

15 мая 2007 года. На конференции Square Enix Party 2007, компания Square Enix сообщила о работе над версией классической игры Final Fantasy IV для портативной приставки Nintendo DS. Оригинальная игра вышла в 1991 году на платформе SFC/SNES.

Как и Final Fantasy III, выпущенная на DS в прошлом году, Final Fantasy IV DS будет существенно отличаться от своего прототипа: разработчики обещают трехмерную графику, заново нарисованных персонажей и монстров, а также впечатляющие видеоролики.

0

2

Игра супер. графика отпад (для NDS конечно). Уже неделю гамаю!

0

3

Класная игра! Недавно скачал щас играю(уже паладином стал)!

0

4

еще не играла, жду английскую версию.

0

5

я сейчас с французской версией мучаюсь...игра на эмуляторе тормазит...

0

6

у меня тоже тормозит, но играть можно. А вообще очень странная игра, двухмерка привычнее

0

7

Я недавно прошел ее на своей DS. Очень понравилось. В разы лучше, чем оригинальные версии. Особенно нравятся заставки на движке, наполненные драматизмом. Озвучка даже в англ версии неплохая. И самое приятное: сложность в DS-версии вернули из японской версии, которая была очень хардкорной (английские версии облегчили для жирных америкосов :D ). Вынос мозга. Рекомендую.

0

8

MetRONom У тя какой лвл был на Зеромусе у персов.И все достал легендарные оружия и роньки и вызовы=)

+1


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Other Final Fantasy » [DS] Final Fantasy IV