Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Other Final Fantasy » Обсуждение Final Fantasy Tactics


Обсуждение Final Fantasy Tactics

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Главное отличие этой игры от других игр серии заключается в том, что управлять персонажами можно только в сражениях, на которые игра полностью и ориентирована. Со стороны это похоже на шахматную партию..

0

2

Тактикс - одна из моих любимых игр играл на ПСХ, на ГБА, и теперь на ПСП

0

3

Endrews написал(а):

теперь на ПСП

Ты про NDS забыл  :D

0

4

В очередной раз убеждаемся в гениальности Ясунори Митсуды и Хиронобу Сакагути  ^^

0

5

забыли еще эмуль под PC =)
я в тактикс именно на нем играл =)

0

6

А я не играл  :O  Вообше бои в финалке 7, 8   это затягивает) а в каких частях бои идут в реальном времени?* (за исключением онлайновой XIII)

0

7

Ressor, в 10-2 кажется... И в Кризис кор. Я не очень помню, поправьте кто точно знает...

0

8

Почти во всех частях можно сражаться в реальном времени...в настройках игры опция есть....во время битвы игра либо ждет действие игрока и соответсвенно и враги стоят и ждут когда игрок походится, либо только успевай кнопки жать...враги не ждут когда вы соизволите нажать на кнопку.

0

9

Pahan в тактикс этот прием не прокатит  ^^

0

10

Загадочный Арлекин написал(а):

Pahan в тактикс этот прием не прокатит

ну так тут спрашивали то

Ressor написал(а):

а в каких частях бои идут в реальном времени?* (за исключением онлайновой XIII)

вот я и ответил =)

0

11

Не до играл/не до прошел
...
Проиграл в нее где-то 60/70 часов на ПСП
В целом, осталось очень хорошее впечатление и думаю все же пройду ее  ^^

0

12

Одна из самых моих любимых Финалок. Давно уже достаточно играл, надо как-нибудь переиграть.

0

13

Final fatasy Tactics моя любимейшая игра, на соньке дошёл до 19 миссии и там она зависала, сейчас через эмулятор скачал версию для РС но она на японском( подскажите пожалуйста англофикатор либо ссылку на образ с английским переводом

0

14

Вы уж конечно простите, но Final Fantasy Tactics меня очень разочаровала. Может быть потомучто я начал играть в неё после игры HOSHIGAMI (подобная), но всёже.
Мне непонравилось:
1: Долгие ходы. Чтобы зделать одно действие нада через 50 опций пролезть.
2: О господи, ктоже делал анимацию, кошмар.
3: Сюжет незацепил...

Музыка ток хорошая. Ну вобщемто всё сказал. )

0

15

Алексей
не знаю что там за сборка с эмулятором, но можешь попробовать подсунуть английский образ,  ссылка есть тут

0

16

Загадочный Арлекин, спасибо всё работает

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Other Final Fantasy » Обсуждение Final Fantasy Tactics