Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Видеоигры » Silent Hill


Silent Hill

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вы попали в мир Silent Hill. Возможно, он станет для Вас домом. ..а возможно - надгробной плитой... Это место так просто не отпустит Вас... Ведь придя сюда однажды, Вы придете еще раз.. и если не покините это место вовремя, то уже никогда не будете таким как раньше...

0

2

Как бы я хотел уехать в этот город  :dontcare: Город окутанный "вечным" туманом, еле слышные эхо раздоющееся гдето в далеке.. снег. Романтика одним словом  8-)

Отредактировано Рицбэйкер (21.03.2008 10:13)

0

3

СХ для меня одна из любимых игр. обожаю ее  8-)

0

4

Silent Hill одна из моих любимых игр.

Расскажу обо всех частях кратко, и выскажу своё мнение.

Silent Hill 1
Не смотря на то, что графика в этой игре соньковская, по моему мнению по интересности она круче всех остальных.
И это единственная часть, где головоломки понастоящему "головоломки", а не типа "найди, принеси, вставь" что сильно наблюдается в других сериях. Особенно привлекает игра своей страшной атмосферой. Вот именно страшной, и я не говорю о противности монстров как Resident Evil 4, а именно что ты ходишь один, с фонариком по тёмному зданию, буть то оно школой или больницей, звучание по настоящему страшное, "подстроено" под биение вашего сердца. Рекомендую играть в наушниках, ночью, часов в 2, в полном одиночестве, и тогда вы по полному ошютите эффект. Лично я испугася, когда резко из шкафа упал на меня чей то труп. Теперь о головоломках. Рассказывать каждую небуду, но скажу что они очень трудные, например для того чтобы разгадать последнюю, я думал месяц. Может у вас смекалка лучше кто знет. ;) 

Сам сюжет состоит из того, что Гарри (главный герой) ехал ночью на своей машине со своей маленькой дочкой Шерил. Тут на дороге появляется девушка, он пытается свернуть, но его сносит и он врезается во чтото, и теряет сознание. Просыпаеться он в своей машине в странном туманном городе "Тихий холм" где постоянно идёт в снег. (В фильме Silent Hill показывали, что это был не снег а пепел) И его страшное приключение начинается где цель - найти свою дочь.

Самое интересное в игре, это переход здания из "нормального" мира в "иной" мир, где ужасы подстерегают на каждом шагу. Например, самое первое здание которое надо обследовать - Школа. Когда вы первый раз заходите, всё чисто, светло и тихо. Но когда наступает тьма, в здании стены превращаются в обугленные окровавленные стены, временами над потолками висят всякие трупы, и бегают монстрятины, похожие на обгоревших маленьких детей-мутантов.

Silent Hill 2

В этой части уже графа покруче, но теперь здесь атмосфера не такая страшная. Игра ничем невыделяеться, всё тоже самое, только трудные головоломки исчезли, и страшные здания в мире тьмы уже нетакие страшные.

В игре мне понравился один босс, который преследует вас до конца игры. Его зовут "Пирамидоголовый", этакий
здоровый мужик, с пятиугольным "унитазом" на голове. :D Кстати, у него здоровый меч как у Клауда, только не квадратной формы, и он весь в крови. ;)

Сюжет таков. Мужик ищет в этом "тихом" городе свою уже давно умершую жену. Получив от неё (хотя она уже давно умела) письмо.

Silent Hill 3

Хехе, здесь графа уже просто супер. Но игра больше похоже на шутер. Это часть самая противная   :glasses: так что если вас тошнит от одного вида крови, лучше не играйте. ;)  Здесь нажали на кровавость, кишки размазанные по стенам, вобщем тот кто видел боссов Resident Evil 4 поймут. ;)

Здесь мы играем за уже выросшую Шерил. Она хочет отомстить за своего отца Генри.

Silent Hill 4 The Room

Графу оставили. А лучше графы и нет.  :D Игра по противности такая же как и 2ая. Нет страшных облёваных стен как в 3й. Сюжетик здесь не подкачал, советую, игра кстати вышла совсем недавно.

Здесь мы играем за парня, который пытается выбраться из своей комнаты, запечатаной кем то. Эта единственная часть, которую я до конца не прошёл, вот уже почти до конца дошёл, как пройду, расскажу, что с ним по настоящему случилось. ;)  Ясно одно, в сюжете есть серийный убийца, давно умерший но продолжающий своё чёрное дело.

Silent Hill - Фильм

В фильме использовались немного изменённый сюжет первой части, взяли несколько монстрятин из 2й части, я там видел и своего любимого "Пирамидоголовый". Только там не мужик ищет дочь, а женщина. Я понимаю режисёра. Орущий от страха мужик несмотрится,  а вот орущая и убегающая девушка в самый раз. :glasses:

Ну вот и всё. Спасибо за внимание. Если ктото захочет дополнить меня, буду только рад. :glasses:

Отредактировано Чел в маске (08.11.2008 15:23)

+1

5

Чел в маске
+1 (вот тока потом поставлю, а то лимит закончился ;))

8-) Дайте ему МЕДАЛЬ за знание Silent Hill!!! :glasses:

0

6

4 часть вышла совсем недавно? =) прикольно...что ж я ее прошел как минимум года 2 назад =))))))
да и на момент выхода графика в 4 части была уже устаревшей.

0

7

Pahan написал(а):

4 часть вышла совсем недавно? =) прикольно...что ж я ее прошел как минимум года 2 назад =))))))
да и на момент выхода графика в 4 части была уже устаревшей.

Время понятие растяжимое, если говорить об играх. ;)  А хотя, блин ты прав. :D

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Видеоигры » Silent Hill