Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy VIII » Ваше любимое призываемое существо


Ваше любимое призываемое существо

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

У мну Ливиафан.. хотелось бы узнать ваше мнение  :rolleyes:

+1

2

Карбункл  :rofl:

0

3

дьявол

0

4

Только Шива!

0

5

БАГАМУТ — сверхъестественное существо, символизирующее первооснову Земли.

0

6

Diablo.

0

7

Диабло)) жаль на эдею не действовал

0

8

pilik, ах вот ты какой.. флудер  :)

0

9

мне больше ифрит нравится

0

10

Bahamut

http://i041.radikal.ru/0804/84/f8c6e4f79db4.jpg

0

11

Кактус руль  ^^ А что б получить его тоже нужно убить огромного Кактуса этот бой тоже руль.

0

12

багамут и шива - самая красивая режиссура и работа умной камеры

0

13

Самый универсальный страж это Шива

0

14

Ледяная Фея или Алмазная Шива кароче правда я ее по другому назвал  :blush:

0

15

А вообше знакомый рассказывал там кактус есть какой то .... думаю внушительное создание.

0

16

Адам, или как там его. Самый сильный из призываемых существ.
Ещё припоминается гильгамеш, хотя он появляется несколько раз за всю игру, потом его один убивает. Всё вроде правильно вспомнил ))

0

17

Типа все, кроме квезатокла. Причина -- слишком долго ждать его удар. :)

0

18

Эден - красота заставки его призыва меня потрясла :)
В остальном Саммонами в игре не пользуюсь :D

0

19

Эден рулит, как же без него! И красиво и сердито!

0

20

Не определился еще, наверное все по-немногу  8-)

0

21

Багамут без сомнений, но просто потому что я тащусь по драконам... Ну и куизакотл ещё, потому что тащусь с грозы
Ну а теперь малость критики...

ka_nt написал(а):

Самый универсальный страж это Шива

С чего бы Шиве быть самой универсальной, если она элементальна, эежели эйдолон элементальный то он призывается максимум против одного типа противника противоположного эелемента, я не спорю конечно с тезисом сиськи всегда актуальны, но вот если честно Шиву я реже всех юзал...

AntiDi написал(а):

Адам, или как там его. Самый сильный из призываемых существ.Ещё припоминается гильгамеш, хотя он появляется несколько раз за всю игру, потом его один убивает. Всё вроде правильно вспомнил ))

Ну вообще если честно наоборот, это Одина можно получить после прохождения храма торнберри, и он не просто несколько раз появляется за игру, просто всегда есть шанс при вступлении в битву что появится Один и всем смерть дарует... Он у меня вроде даже чего то крупное один раз убил... А потом Одина убили, как зовут убийцу непомню...

Чел в маске написал(а):

Типа все, кроме квезатокла. Причина -- слишком долго ждать его удар.

Типа Эдена ждать дольше... А почему чем дольше призыв тем лучше я объясню далее

Михалыч написал(а):

Эден рулит, как же без него! И красиво и сердито!

Уже который раз встречаю зесь упоминание Эдена, и прекрасно понимаю что ни один из тех кто его упомянул так и не понимают в чём сила этого эйдолона, Эйден не самый сильный страж как таковой, багамут и то круче... Однако Эйден самый долгий, причём очень долгий, и единственны вследствие этого эйдолон усиление которого можно поднять до 255 (это когда во время призыва зажимаете селект и долбите кнопочку, уверен что и об этом знали не все) в итоге его можно усилить лучше всех а значит и получить силу удара самую самую... Если вы ни разу не пользовались усилением но утверждаете что Эйден самый сильный, это лишь значит что вы достали стража по прохождению и там же вычитали что он "самый" крутой... Всем спасибо за внимание, аривидерчи...

+1

22

Стражи зло!
Ими вобще не надо пользоваться!

а красивым я считаю Дьявола (По моему скромному мнению)

Lionheart написал(а):

Типа Эдена ждать дольше...

+1

0

23

багамут сильный и выглядит неплохо поэтому он мой любимый страж(как только заполучил так сразу и начал только его и юзать).

А потом Одина убили, как зовут убийцу непомню...

его убил Сейфер, а потом выбежал Гильгамеш и ранил Сейфера(вроде так было).

0

24

Багамут по моему во всех частях серии у всех любимый персонаж...один из не многих который пнет так уж пнет противника не завсимо от того, какая у него там защита и что он абсорбирует.

0

25

впринципе, Шива

0

26

шива, дьявол

0

27

Шива и Карбункул

0

28

шива! ^_^

0

29

А я в 8-ю не играл:-(. Там шива такая-же, как и в 10? Если да, то я тоже за!

0

30

Багамут лучший

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy VIII » Ваше любимое призываемое существо