Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » Клауд сын Сефироса!


Клауд сын Сефироса!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Цитата с одного форума:

Недавнопрочитал что Клауд насамом деле был СЫНОМ СИФИРОСА!
только я не пойму как это получилось?

0

2

Забавно, но не уверен, что прада......

0

3

Из Crisis Core понятно, что оба и Клауд, и Зак были его клонами. Но они не соответствовали требованиям Ходжо, поэтому номеров не получили.

0

4

Вообще то про то что Зак и Клауд клоны, было известно еще на втором диске оригинальной FFVII.

0

5

Клонами еще ладно, не но сыновьями же!

0

6

А вы знаете как этих клонов делали?! может их в бирках высиживали или как чокобят в яйцах, но...
У Клуда есть МАМА!!!!!!! А откуда она? Может она его в детдоме на воспитание взяла.....гхх..бред..как и Сайлент Хилл...в детдоме взять неудачного клона? А клон ли он Сейферота вообще? Я уже давно был склонен к теме что Ходжо натягивал на "кукан" миссис Страйф!!!! Значит батька его... а ведь и впрямь, кто батька у Клауда!? А? Незнаете!?! А я вам скажу кто... да-да скажу.... Когда?... а примо сейчас и скажу!... батька у него...тот с кем мы все отважно и яростно сражались в конце второго диска...это... ХОДЖО!!!!! Он ненеудачный клон Сейферота, а неудачный проэкт(эксперемент, секс, сын) Ходжо! Значит он не сын сейферота!?!

-1

7

Irvinne, тебя порядком занесло. 8:

0

8

Непонял? Поясни...

0

9

Нет, это ты мне поясни эту фразу:

Ходжо натягивал на "кукан" миссис Страйф

0

10

Ну, как бы тебе пояснить... зафлудят же!!! Ну какбы они: "Занимались ЛЮБОВЬЮ, без любви".
Хрен на флуд(я девочку обидел): насчет темы "Игромания" Извени, пожалуста ничего я плохого нехотел! :(  Называй меня как хочешь... :ups:  А фразу я ивпримб непонял! Мне показалось что ты говориши типа "каким "яойным местом" тебя сюда занесло!?"... правда!!!
Ну честно, несердись...

0

11

Ходжо натягивал на "кукан" миссис Страйф

Ща убьюсь со смеху  :rofl:

+1

12

Клауд сын Зефы? да ну. Не может быть.

Отредактировано Pahan (01.08.2008 11:35)

0

13

А знаете почему они на друг друга похожи??? Я знаю! Просто 3D художнику было лень вырисовывать и он скопировал модель Клауда в граффайл с Сэфиросом, зделав приэтом лицо длиннее, и волосы до пола. Вот и все дела. :glasses:

Отредактировано Pahan (01.08.2008 11:35)

0

14

Irvinne написал(а):

А вы знаете как этих клонов делали?! может их в бирках высиживали или как чокобят в яйцах, но...
У Клуда есть МАМА!!!!!!! А откуда она? Может она его в детдоме на воспитание взяла.....гхх..бред..как и Сайлент Хилл...в детдоме взять неудачного клона? А клон ли он Сейферота вообще? Я уже давно был склонен к теме что Ходжо натягивал на "кукан" миссис Страйф!!!! Значит батька его... а ведь и впрямь, кто батька у Клауда!? А? Незнаете!?! А я вам скажу кто... да-да скажу.... Когда?... а примо сейчас и скажу!... батька у него...тот с кем мы все отважно и яростно сражались в конце второго диска...это... ХОДЖО!!!!! Он ненеудачный клон Сейферота, а неудачный проэкт(эксперемент, секс, сын) Ходжо! Значит он не сын сейферота!?!

*Здоровый смех* -  :D  :D  :D Глупее истории придумать было невозможно  :D  :D
А вообще Hironobu Sakaguchi  специально видимо писал историю FFVII  с большим (с уд.на 2 слог )количеством вопросов чем ответов, чтобы потом какие-нибудь чудаки вот так вот "дописывали" историю  :D

+1

15

Irvinne написал(а):

Ходжо натягивал на "кукан" миссис Страйф!!!

ГАГ ГАГ ГАГ ГАГ ГЫГЫГЫГЫГ ХАХАХАХААААХАХАХАА!!! :rofl:  :rofl: ПАД СТАЛОМ!! :rofl: (сквозь слёзы) ахаха аха аха ща умру аха ахххааа мой живот ахахаха  :D  :rofl:  :crazyfun:   :x

0

16

Чо смешного?- мать Клауда чмырят!

+1

17

Загадочный Арлекин написал(а):

Недавнопрочитал что Клауд насамом деле был СЫНОМ СИФИРОСА!только я не пойму как это получилось?

ну если думать_ что Клауд и Зак клоны сделаные в частности из ДНК деда  Сефира *) то в переносном смысле можно сказать _ что он их папка *) биологический =))) а значит в этой фразе есть какой то смысл если задуматься....

0

18

Хм... было бы здорово, если бы у меня был отец, который всего там, на пару лет старше меня))) http://doodoo.ru/smiles/anime/a007.gif

AnimanMilly написал(а):

ну если думать_ что Клауд и Зак клоны сделаные в частности из ДНК деда  Сефира *) то в переносном смысле можно сказать _ что он их папка *) биологический =))) а значит в этой фразе есть какой то смысл если задуматься....

http://s44.radikal.ru/i106/0810/c1/5c3b2e3a5509.jpg

Если всмотреться в их хари, то можно сказать, что где-то есть здравое зерно в пользу того, что они все трое родственники o.O

0

19

ну Зак и Клауд клоны из ДНК Сефирота *) а значит и его отпрыски =)))))))) о как!!!

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » Клауд сын Сефироса!