Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Аниме и Манга » Death Note


Death Note

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кратенькое описание,которое вы наверняка сотни раз видели на сатах посвященных Death Note.но не могу удержаться,уж жутко нравится.
  Давненько не видела столь увлекательно и грамотно сделанного детективного триллера с изрядной долей психологизма и философии. Сюжет - жесткий, хорошо продуманный, без примитива и лишних соплей с одной стороны и не сводящийся к трэшу и простому размахиванию пушками/катанами с другой - моментально захватывает своей провокационностью и динамичностью в сочетании с правильным количеством мрачноватой готики. Нет правил, нет границ, нет времени на сожаление, когда ты умен, целеустремлен, а в руках главное оружие любого настоящего вершителя судеб - ручка! Качественная, реалистичная и сдержанная в цветовой гамме рисовка очень хорошо вписывается в общий стиль повествования и подчеркивает основные моменты в развитии сюжета.

Вывод ясен: авторами сделана серьезная заявка на шедевр. Теперь главное - чтобы сериал, образно говоря, не "слили" (что нередко бывает) и взятая с самого начала высокая планка плавно не опустилась - как два крайних случая - до банального морализаторства или параноидального, бессодержательного "мочилова". Игра начинается - и будем надеяться на лучшее. Боги смерти любят яблоки!

Отредактировано MANA (01.04.2008 19:29)

0

2

Аниме супер!!! Смотрела не отрываясь, особенно первая часть понравилась (до того как он Л убил). Но вот конец сильно разочаровал, даже если закончить фильм так, можно было бы сделать более художественно, без этой истерики в конце (по-моему жутко противная сцена).

Отредактировано Toory-chan (24.03.2008 19:33)

0

3

Определенно конец подкачал  :(

0

4

Нет!!!! Тут на лицо искажение характера в последних сценах. И вообще конец свернули по быстрому. Надо было качественнее сделать.
К тому же морали оказалось ноль. Тут думаю был момент перелома, когда он убил Л. Тогда надо было сделать либо, чтобы Лайт разочаровался и раскаялся в содеянном. Либо уже победил. А иначе получается черте что  :angry:  Вот...

0

5

А мне кажется у них был "небольшой пеебор с цифрами", потом обьясню.
первые 13 серий КЛАСС!!! А другие ниче, последние две серии КЛАССС!!!!!!!!!!!!!! Как и опенинги с эндингами, особенно вторые!!!

0

6

Анимешка супер )

0

7

аниме супер, но финал подкачал, я считаю. а никто не видел Death Note Directors Cut Final Conclusion? говорят, там концовка изменена. интересно, как именно?

0

8

Пасиб большое, Юффи. Насчет сабов, забей, и так все в контексте понятно, правда последний монолог Рюука остался непонятым для меня. Тока получается, что никаки приемников у Л не было здесь и все закончилось победой Лайто? Наверно, это правильнее, чем последующая игра  Киры и Н.

0

9

Видел это аниме где-то год назад...Отличная фоновая музыка, интересная интрига...
Забавно видеть "сражение" 2 логиков...Которые в итоге были оба загнаны в тупики своей логики.
Больше всех понравился Ryuk - демон-"синигами" Единственный кто смотрелся самым непредвзятым среди всех...
И единственный кто развлекался на всем этом...

0

10

Ну че кто нибудь уже смотрел 3 мувик ?

Как и всем мне нравится только 25 серий

0

11

Нет абсолютно никакого впечатления,аниме ни как не впечатлило,просто тупо зря потратил время.

0

12

а мне понравилось, сюжет хорошо продуманый, а что концовка?... концовка хорошая альтернативную смотреть както не хочется

+1

13

Аниме хорошее!! Сюжет хорошо продуман!! А конец вообще неожиданный! Время просмотра потрачено не зря!!

0

14

оч хорошое аниме... вот только фильм  http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/bad.gif на редкость ужасный

0

15

Незнаю, концовка прикольная была, я наверно так никогда не "горел" желанием узнать ктоже победит в конце. Люблю такие сюжеты, когда даже неможешь догадываться  о концовке, а то блин придумают всякие там "Трансформеры", ну стопудово знаешь, что хорошие роботы в конце победят.)

0

16

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Аниме и Манга » Death Note