Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy XII » нужна помощь


нужна помощь

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подскажите, по сюжету мне нужно найти тётку вроде с ником Mjin. Где можно её найти или что нужно сделать? Всей семьёй уже неделю сидим за игрой - ну никак ничего не получается :((

0

2

Разве это сюжетный квест  %-)

+1

3

именно, что сюжетный =))
вот на днях только бегал там....как раз когда от деревни "зайцев" выходишь....направляешся в пещеры....по пути у кристала встречались 2 аркадианских солдата. один просил потион...даешь им его, а они говорят что до шахт можно добраться только на чокобо...перебираешся туда...в шахтах топаешь до конца и встречаешь Мжин. После с битвы с Тиаматом сюжетные сцены, возвращаешь ее в деревню и дают ленточку которая позволяет проходить через магические барьеры...разве не по сюжету это все? =)

0

4

Вот именно что по сюжету) Именно этот квест выбивает многих при прохождении игры. Но следы чокобо наводят на мысли что там что-то не ладно и до многих доходит, ведь там еще чокобо дают бесплатно.

0

5

Михалыч написал(а):

Вот именно что по сюжету) Именно этот квест выбивает многих при прохождении игры. Но следы чокобо наводят на мысли что там что-то не ладно и до многих доходит, ведь там еще чокобо дают бесплатно.

а зачем там чего то придумывать? солдаты же сами говорят что над осделать =)))

0

6

Подскажите, пожалуйста, я сейчас нахожусь во вторых руинах, где огромная статуя и 2 телепортатора - к одному нужен Шард, а к другому Несесайт, которого у меня как раз нет (я его продала). Можно ли пройти дальше без него или достать ещё один?  :(

0

7

Цыганка написал(а):

Подскажите, пожалуйста, я сейчас нахожусь во вторых руинах, где огромная статуя и 2 телепортатора - к одному нужен Шард, а к другому Несесайт, которого у меня как раз нет (я его продала). Можно ли пройти дальше без него или достать ещё один?

эээ...а разве можно продать квестовые предметы? там по моему надо просто искать его.

0

8

Подскажите мне с охотой!!!В сухой гизе плэйне,заказчик Дания,какие-то твари прячутся в  North Bank и не выходят потому что боятся людей, че сделать чтоб они вышли?

0

9

Чтобы монстры появились, вам необходимо убить всех врагов на мини-локации, а затем покинуть её и вернуться обратно.

0

10

где найти толковый перевод бестиария

0

11

Михалыч написал(а):

Именно этот квест выбивает многих при прохождении игры

Ну да, я конечно тоже повозился, но когда взял чокобо у солдат, через несколько минут обнаружил тропу скрытую :)
Поналу думал, что надо перепрыгнуть а потом посмеялся над своей идеей.  Помогла мне карта, я посмотрел что если и есть переход, то в локации, которая намноо ближе к нужной мне точке :)

0

12

где достать хорошую броню!!!!

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy XII » нужна помощь