Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy I-V » Final Fantasy V обсуждение игры


Final Fantasy V обсуждение игры

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В общем, пятая часть пройдена - слава богу.

0

2

Эта часть с класным сюжетом если графу лутше сделали.

0

3

Просто потрясающая игра. Нужно попробовать всем

0

4

Lunas написал(а):

Просто потрясающая игра. Нужно попробовать всем

Я попрбовал уже. Немного горькая на вкус, но начинка просто обьедение. :glasses:

0

5

5 часть для меня особая...именно с нее я начал проходить всю серию финалок....кстати она не так уж и плохо сделана...мне понравилось =)

0

6

Для меня финалка стартовала не с 5 части, и даже первый раз сев за неё и набив с пяток уровней я её забросил не поняв всей сути игры.
А недавно чисто от скуки запустив её увидел в игре большой потенциал и решил таки осилить.. Нужная весчь в репертуаре)

0

7

А из неё взяли  систему развития персонажей в ффх2. Игра невзрачна по началу, но потом затягивает. Довольно интересна. Чот сухо получилось ;-) не успела понравиться- винда полетела, придётся снова проходить.

0

8

афигеннейшая игра, играл в неё  года 2 назад на СНЕС, но так и не прошол, щас чёт нипомню изза чего)

0

9

Если бы графа была как в 8й и плюс на ПС тут бы ваще игра занимала места в лучших играх для ПС))))))))))

0

10

Прошел ее намного позже даты ее выхода, но все же игра очень понравилась. Казалось бы, в сюжете ничего особенного нет, а цепляет сволочь. :)
Да и ОСТ хороший.

0

11

Хоть графа не кул но игра супер

+1

12

http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/rolleyes.gif

-получил предупреждение

Отредактировано Загадочный Арлекин (07.03.2009 13:52)

0

13

Согласен с Orochi графа бяяя - игра вооо !

0

14

Не согласен на счёт графики - она в фф5 более чем приемлема. Не отставала от Лунара ((По моему скромному мнению) - его прямого конкурента), при том что последний вышел на более мощной платформе (снес это всё таки не сега-сиди). Не забывайте - шёл 93ий год, и мерять надо с этой позиции, а не по современным меркам.

ФФ5 обладает хорошо проработанной боевой системой и механникой, отличным эпическим сюжетом и проработкой мелочей (взаимоотношений, мотиваций, мира...) - но всё это очень напоминало мне предыдущие части (хоть и с новыми плюшками): хотелось чего-то новенького. И поэтому в тот далёкий 94ый год я всё таки отдал предпочтение потрясающему Лунару (аниме тогда к меня было мало, а вставочки в нём доводили до экстаза ;3) - с простым и доступным всем сюжетом и яркими персонажами. А сейчас пожалуй я поставлю между ними знак равенства - думаю тогда меня ещё возбуждала сама сега )

+1

15

Графика и сюжет в пятой не подкачали, но я так и не смог завалить последнего босса http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/cray.gif

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy I-V » Final Fantasy V обсуждение игры