Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy IX » Боевая система.


Боевая система.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

система не очень изменилась со времен прошлых частей, но все же..
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=g1wiqT318gc[/youtube]

0

2

Не очень понравились довольно долгие загрузки перед началом боя, + Trance - не очень оригинально придумано... :dontcare:

0

3

Транс продумал офигено очень редко зато мощно а то частые приделы тупо бесят даже урон не мильный боевая система зе бест от придедущих

0

4

боевая система - классика для серии, плюс умная камера, магия прорисована просто на ура. но что насчет трансов, так это ничтяк, что за 1 транс можно несколько мощных атак поставить, квадраты молодцы в этом вопросе

0

5

Боевая система классная)та же ATB(Active Time Battle),умная кармера,прорисовка ток загрузки долгие(особенно на эмуляторе) и Транс классная штука тока иногда бывает бесполезной)

0

6

По сравнению с 8 частью система боя особо божественна эйдалоны жалко не подкачиваются но зато и не в пример быстрее... про магию ктото упомянул... идея кастования магии с мечом штайнера не оригинально но зато идеальное разделение персов... Транс? Транс это мана небесная... конешно ауры не хватает но выбор лимита потресающий! да и прорисовка... у эйдолонов особенно.. пальчики оближишь.

+1

7

Леди Эникс
согласен, в восьмой части уже во второй четверти игры я отказался от gf из за чрезмерной затянутых вызовов.

0

8

Загадочный Арлекин
Под конец я немогла видеть рожу дьявола... говорила мама не три лампочки.... не запасшись здоровьитцем... но еще плюс 9 фантазии торнбери не нужно косить)))

0

9

Ну что я могу сказать... Боевая система - чистая классика Final Fantasy без различных изысков... То, что могло выглядеть оригинально (к примеру Стейнерский Магический Меч), на самом деле является простой переделкой банальных магий с переводом их на Рыцаря, который не умеет самостоятельно выполнять их... Связка двух героев, при которой заклинания одного передаются другому под другим названием и с другой тратой маны... Ну и плюс влияние на силу удара уровня атаки Стейнера... Беее... Че-то меня несет...
Но главное в ФФ9 в таких атаках (включая Эйдолонов) - это внешний вид)))
Сквара выбрала правильный путь, делая суперудары потрясающе красивыми. Для меня отсутствие в любой игре красивых и "сносящих башню" своим внешним видом атак потихоньку становится минусом...
Лично у меня красота исполнения всегда преобладает над силой. Слабая атака? Ну и пофиг! Взгляните, как она выглядит!!!
Вот и в ФФ9 также. Эйдолоны, если быть честным - дохлятина редкостная даже при "полной заставке". Но блин! Я постоянно призываю их по тыще раз лишь для того, чтобы глянуть заставки их призыва! Ибо эти заставки выглядят, мягко говоря, потрясающе!
Начиная с ФФ7, заставки призыва Саммонов сносят крышу) ФФ12 к примеру в моем рейтинге "красоты ударов" до сих пор стоит на первом месте среди всех jRPG на всех консолях... Хотя я уже успел переиграть почти во все jRPG на Xbox360...
Короче шик, блеск, красота) Желаю всем игрокам смотреть не на гребаные характеристики атак, а на красоту их исполнения)

Отредактировано MetRONom (22.12.2008 04:47)

+1

10

Я с вами согласен

0

11

И все равно все ждут Багамута, чтобы позлорадствовать над врагами...в это время вы сами прыгаете от удовольствия наблюдая как здоровенное животное испепеляет врагов =)

0

12

Подскажите, пожалуйста, как настроить интерфейс боя?

0

13

народ системы боя норм только с 7-9 а в остальных так себе

0

14

Fenrir
да ну? В 6 части тоже крутая боевая система, разбавленная всякими разными способностями типа Блица. Весело же.

0

15

ну на эт я тож соглашуся мне тож нравяться всякие там блицы скилы особенно трансы прикалывают. жаль в 6 ещё трансов небыло но тож неплохую замену сделали

0

16

Fenrir
не надо гнать в 6 были неконтролируемые трансы например у тебя 5 хелов ты Локи бывает хоп вместо атаки проводится оч сильный транс

0

17

Да хрень это просто все персонажи неожиданно когда мало хэлов начинают критично атаковать так что не заморачиваемся нет там трансов

+1

18

Уникальная боевая система. В ней была классика и, в тоже время, изюминка FF/  Жаль что в новых финалках её нет....

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy IX » Боевая система.