Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy VII » верите ли вы в... воскрешение Aeris?


верите ли вы в... воскрешение Aeris?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

верите ли вы в... воскрешение Aeris?
Да

8% - 2
Нет

65% - 15
Только в японской версии...

26% - 6
Голосов: 23

1

Голосуйте или выскажите свое мнение :D

0

2

Нет.
  А давай еще обсудим что в яп. версии клауд  когда умирает попадает в загробный мир и та можно встретить чокобо-таксу и ЩебёнкуВеапона...
Аери умерла и вернется к жизни(Если вообще вернется в чем я очень-очень сильно сомневаюсь) в какомнибудь следуйщем проэкте Скуаре, хотя у меня есть хорошая версия что трилогия ФФ7 закончися тем что клауд сам попадет в мир аерис (тоесть - здохнет нах...)..    ГыГыГыГыГы :)   УУУУУУУ 8)      ВВВВВВВ >)   ЛЬЛЬЛЬЛЬЛЬ %\

0

3

Блин! вот почему клауд не додумался использовать Phoenix Down.  :D

Ну еще есть такой рецепт:

Аэрис воскрешается следующим образом: Вставляете сначала 9-ю фантазию, в ней вы должны прокопить всех игроков до 99 уровня; будучи прокопленным, в правильной последовательности найти все открытия с помощью Чокобо и тогда в последнем сундуке будет вещичка, называемая Half-Revive... С ней проходите игру до конца и убиваете последнего босса первыми мечами игроков без всяких магий и без подполнений... В конце игры перезаписываетесь и с этой записи(!!!) начинаете 8-ю фантазию ровно в 22:22 минуты по московскому времени (иначе запись не загрузится). В игре вы должны получить последний лимит Скволла и применить его в бою 100 000 000 раз, тогда вам дают вторую фишку под названием Second Half-Revive, получив которую уже нельзя записать игру на карту памяти и вам придется оставшиеся несколько десятков часов играть не выключая приставку... Запись только после смерти последнего босса и учтите, что его смерть должна наступить в полнолуние по китайскому лунному календарю - тогда вам в конце игры дают супер эликсир, способный соединить вместе две половинки Half-Revive и получить revive chrystal.
С этой записи начинаете 7-фантазию в день солнечного затмения или парада планет (ну вы уже знаете зачем - чтобы запись загрузилась), смотрите начальную заставку и когда на ней Аэрис идет с корзиной цветов вы должны с клавитатуры, припаянной к правому порту для джойстиков (рекомендуется использовать фирменные паяльники от Sony, под названием 'Ressurect them all'), ввести слова - Aeris Resurrection 55 раз за 10 секунд, и тогда в игре вы получите возможность применить revive chrystal... Его нужно скормить вместо еды прокачанному до класса S золотому Чокобо, и тогда он через год реального времени проведенного за игрой, т.е. примерно за 8 760 часов, выпустит на свет божий через отверстие заднего прохода Upgraded revive chrystal, который необходимо прокачивать до миллиарда АР в Ultima Weapon (он там единственный будет прокачиваться). Накопив на нем миллиард АР, идете по игре в Nibelheim - заходите в дом Аэрис и на этом самом пианино сначала играете 'Полет валькирий' Вагнера, потом 'Мурку', а потом 'Турецкий марш', сыграв все как положено - вы получаете маленькую статуэтку Аэрис. Берете ее и Upgraded Revive Chrystal, садитесь на Золотого чокобо и едете на остров, на котором был Night of the Round, где вы разводите костер и бросаете в его огонь статуэтку, а через 10 секунд кристалл и тут земля развезнется, и Аэрис воскреснет - нужно будет только забрать ее в Мидгаре в церкви.
После воскрешения у нее будет НР 99999999999 и столько же МР. Ходить в бою она будет в 100 раз быстрей, чем остальные игроки. И если пройти игру после ее воскрешения, и начать с записи заново, то в тот момент, когда Sephiroth должен ее убить, она отнимает у него меч и со всего маху отрубает башку сначала ему, а потом себе: и после этого ее уже не воскресить НИКОГДА.
Предупреждаю - у вас что нибудь может не получиться с первого раза.

+3

4

ОБОЛДЕТЬ!!!! НУ умен - ну и мозг!!!! Ну даешь!!! Ваще!!! Ваще-ПриВаще!!!! 14баллов из 10!!! Это удар в пах, запретный прием, бальзам надушу, дождь в пустыне, феномен, Зюганов, ВанПис и просто хорошии секрет.... А на секрет спору НЕТ!!!!

0

5

Загадочный Арлекин написал(а):

т.е. примерно за 8 760 часов

Через столько часов моя бедная сонька превратится в лужицу, придется переливать ее в какую-нить емкость :D

0

6

Я просто ржунимагу, тема поднимающаяся тысячу раз! И тысячу рпаз ответ НЕТ! Вы даже хакните игру не увидите этого! ТОлько если как-то прост овлевак ее влепить туда, она даже в АС мертва!
А рецепты - это угар, разарабы пря такого тама понапридумовали. Качните Аерис до 99 уровня и она соскочет со своего места потом и отрубит Сефероту голову! ))))))))))))))))))))))))))))
Гон же, конечно, но надежда последней кони кидает).

0

7

Вы даже хакните игру не увидите этого!

Не скажи..

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=j4xL-AretME[/youtube]

Ну а если серьезно, думаю вопрос себя изжил.

0

8

Ну а если серьезно, думаю вопрос себя изжил.

Ага, лет так уже 7 назад... :suspicious:

0

9

Нет он изжил себя лет 10 тому назад))) А фотошоп м хакинг как для компьютерной версии - это не то, сдешь идет не создание ее астральной проекции в битваили тому подобного, а реальное воскрешение по ходу игры!

0

10

Все фейки о воскрешении Айрис темными холодными ночами пишет Сефирот, чтобы хоть как-то отомстить наивному Клауду.  http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/rofl.gif

+1

11

нет конечно,полный брд,если докозательства того,что её вообще воскресили?

0

12

Загадочный Арлекин написал(а):

Все фейки о воскрешении Айрис темными холодными ночами пишет Сефирот, чтобы хоть как-то отомстить наивному Клауду.

Вот и я тоже так думаю :D

Отредактировано AnimanMilly (30.09.2008 22:31)

0

13

Короче хрень это всё неверю я нам и без неё хорошо

0

14

да мне Аерис как персонаж не особо нравилась но лечение у нее хорошее

0

15

Сама по себе Аэрис никогда не воскреснет. Для ее воскрешения нужно делать дело - воскрешать)

0

16

Полный прогон,я чють не поседел пока качался в 1ом диске до 86ого лэвила,потом меня все достало и я решил пройти всю игру...

0

17

Да же если и есть способ её воскресить,то она не стоит таких трудов)

0

18

нет http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/nea.gif

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy VII » верите ли вы в... воскрешение Aeris?