Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Видеоигры » SUDEKI


SUDEKI

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Как вам игра?
Понравилась

60% - 6
Не понравилась

40% - 4
Не играл,но обязательно буду

0% - 0
Голосов: 10

1

Sudeki – это ролевая игра с элементами экшена и тактической стратегии, которая перевернет все представления о RPG и выведет этот жанр на новую ступень развития, уже успела завоевать множество поклонников по всему миру.

0

2

Игра не понравилась.  на PC таких игр мало поэтому и фанов столько.. а на фоне консолей игра представляет из себя довольно мерзкий "треш"

0

3

Ну как сказать. 7 по 10 бальной шкале. Сюжет средний, прокачь так себе, про графу ничего не скажешь плохого, система боя хорошая, но магии мало, сдесь больше  надавили на спецприёмы персов, а магия у принцессы только. Но игра нормальная, советуб поиграть любителям такого жанра. Игра очень напоминает  "Fable", но вышла намного позже.)

0

4

а мне вот не особо понравилась *( не понятно особо толи rpg у тебя в руках _ толи экшн как то не особо меня она затянула когда играл, сюжет слабоват ( единственное что мне понравилось в этой игре это деталицазия и проработка главных персонажей и местами красивые пейзажи, больше отметить ничего не могу...

0

5

Игра - полный отстой, хотя на безрыбье (когда у меня был только ПК, PSX и эмуляция), когда хотелось красивой графики, а Грандия 2 и Септерра Кор были пройдены вдоль и поперек, когда даже чертово "Облако и Ветер 2" осталось позади, игра казалась мне просто шедевром, коротким, гнилым, тупым, несбалансированным, вонючим, шаблонным, заштампованным, кривым, беззвучным и бестактным, но шедевром. :)

Отредактировано MetRONom (17.10.2008 10:53)

0

6

классная игра=)ток жалко что недолгая и сценарий не сильно крут=)

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Видеоигры » SUDEKI