Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » Вам бы хотелось стать каким-нибудь мифическим существом?


Вам бы хотелось стать каким-нибудь мифическим существом?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот стало интересно узнать какие существа вам интересны и любимы. На какие издержки вы бы пошли, чтобы сменить человеческий облик и мир на другой.

0

2

Странно, но пару лет назал я в этой теме абзацов 5 накатала бы... А сейчас я счастлива быть той, кем я являюсь и там, где я находусь... Но разве что 2 места, куда я хотела бы попасть на некоторое время - Спира (ФФ10) и Коноха (Наруто) ^^ Даже не знаю, что добавить... Думаю, и так все понятно.

0

3

Ну если только магом  (хотя он наверное не относится к мифическим существам), причем без всяких усилий и затрат с моей стороны.

0

4

Хм))) :P   Для начала хочу сказать, что мне бы вообще хотелось, что бы наш мир был не таким, какой он есть на самом деле.  К сожалению игры я давно забросил(компьютерные),но у меня сестра играет в одну прикольную ролевушку , она фанатка ролевых игр в стиле D&D)))  Игра называется Baldur’s Gate(части перечислять не буду)… Я как-то раньше прошел только одну часть, а сестра прошла все))))  :rolleyes: Так, ладно, ближе к вопросу… Именно это вопрос заставил меня вспомнить о этой игре… Так вот, кто играл, тот знает в чем там суть, и я хотел бы, что б наш мир был таким, как в этой игре… хех)) конечно, я знаю, что излагаю тут бредовые утопические идеи, но, что ж поделаешь )))) И  бы хотел стать , наверное, КОЛДУНОМ, так как я им играл))) :rofl: Это довольно интересно, находить великие артефакты, реликвии, выполнять задания на других людей(они просят о помощи,  если правильно сделаешь, то они отблагодарят тебя, + за это вырастает доверие в глазах этих людей), находить так же магические вещи. Сражаться, используя многочисленные магические способности, проникать в смертельно- опасные подземелья и познавать загадки делеких фэнтэзийных миров! Эх…))))))) вот тогда бы жизнь была! Я бы был беспредельно счастлив, Кстати,  забыл сказать,  :glasses: + у тебя есть своя собственная команда из 6 человек…Ну общем вот!)
http://i017.radikal.ru/0805/65/9a129d883301.jpg

0

5

кем-то вне времени и пространства (не в буквальном смысле конечно)

http://content.foto.mail.ru/mail/novok_ni1986/_blogs/i-67.jpg

Отредактировано S.Z (04.05.2008 00:54)

0

6

Сейчас уже, наверно, никаким персом мифическим и не хотелось бы стать, возраст детских фантазий, к сожалению, уже прошел..... а вот раньше....

Lawliet написал(а):

Именно это вопрос заставил меня вспомнить о этой игре…

Если уж вспоминать об играх, то было в десять или одиннадцать лет одна мечта, связнная с играми. В то время в России только появился сериал Покемоны, а я уже тогда начинал смотреть аниме и сходил по этому мульту с ума, как и большинство моих однокласников. Но у меня было преимущество: Game Boy и к нему картридж с Pokemon Yellow. Лозунг "Catch 'em all" был для меня ооооооочень близок. Я ловил новых покемонов, тренеровал их, заевывал значки и......... хотел сам попасть в этот мир...... детская мечта............
А в 2003 году вышла эпохальная игра Star Wars: KotOR, это была вторая игра, в которую я ушел по макушку. Не то чтобы, хотелось стать джедаем, просто именно тогда я увлекся фантастикой и в то время хотелось попасть в будущее, пусть и простым разносчиком пиццы, а не героем, спасающим всю галактику, но полетать на другие планеты, пожить в небоскребах с автоматикой даже в ванной, покататься на каре на бешеной скорости....... Хотя, чего греха таить, сейчас хочу того же самого....

0

7

Действительно... Сейчас меня вполне устраивает смотреть на таких существ в играх... Вырос маленько... Чуть-чуть... На 5% :)))

0

8

НУ оч сложно было додуматься - но Фениксом :D

0

9

купо купо =) !!!! муглом =) ыыыть =)
и все миры FF =) любой из них =))))) я не многословен тут ^_^

0

10

AnimanMilly, почему муглом? Это же довольно убогие по своей "структуре" существа с короткими ножками и ручками, да и выглядящие хоть и кавайно, но все же немного уродливо)))
Радуйся, что ты человек, а не какой-то мугл! :)

0

11

Не, ну че ты так Анимана обижаешь? В двенадцатой муглы рулят! Вспомни Монбланка - главу клана охотников! А насчет "структуры" можно сказать только одно - по размерам не судят, история знает множество примеров мелких и нескладных, но могущественных сущест: Мастер Йода, тот же Монбланк, Солдатики (стааааарый фильм), ну и всякая другая нечисть.
Да и говорим мы сейчас о фантазиях, а не о прагматичном реальном выборе;)

Отредактировано Anikey666 (10.11.2008 09:14)

0

12

Оу.... Я бы променяла свое "свободное" обитание и гребаную работу чтобы стать охотником за сокровищами!!!! скорее всего мир FF9... там возможностей больше... я бы подняла свой ранг до небес! хотелось бы побывать в Трено в Драгуэро.. Погулять по крышам Алексадрии и обокрасть пару бегимотиков)) полетать на Приме Висте... Стянуть у Леди Слона её веер и подсыпать яду сиду!!! пусть побудет майским жуком))) или гоблинской крыской... Послушать арфы Клейры и побывать в храме драконов в бурмецыи... обзавестись Чокобо))) Черт!!! размечталась... как ребенок. *всхлипнула* Нехочу на работу!!!!

+2

13

Леди Эникс написал(а):

Оу.... Я бы променяла свое "свободное" обитание и гребаную работу чтобы стать охотником за сокровищами!!!! скорее всего мир FF9... там возможностей больше... я бы подняла свой ранг до небес! хотелось бы побывать в Трено в Драгуэро.. Погулять по крышам Алексадрии и обокрасть пару бегимотиков)) полетать на Приме Висте... Стянуть у Леди Слона её веер и подсыпать яду сиду!!! пусть побудет майским жуком))) или гоблинской крыской... Послушать арфы Клейры и побывать в храме драконов в бурмецыи... обзавестись Чокобо))) Черт!!! размечталась... как ребенок. *всхлипнула* Нехочу на работу!!!!

кто же этого не хочет?! о_0 все мы иногда мечтаем попасть в сказку _ FF9 перевернула мое мировозрение ^^  так что ты не одна такая ^^

0

14

эх блин еще бы такая любовь )))

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » Вам бы хотелось стать каким-нибудь мифическим существом?