Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » Как захватить весь мир?


Как захватить весь мир?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предлагаем, делимся своим опытом... и рассуждаем способы по захвату мира!

0

2

Ну... я бы первым делом задумалась: а что с ним делать-то потом? Это ж сколько хлопот, за всем следи, все исправляй.
А так лучше всего захватывать массовым гипнозом  :rofl:

0

3

А спрашивается.. зачем захватывать?? Он же уже и так захвачен!! И захвачен нами!-ЛЮДЬМИ! Именно мы, люди, сотворяем в дальнейшем его судьбу! Если бы мы хотели взорвать его, то давно бы уже сделали! Благо, хватает на земле всякого вида оружия… Просто мы боимся этого, хех, боимся за самих себя .вообще, я как посмотрю на все это объективно, меня аж перекасывает в лице! Каждый день люди воюют, сотни умирают! А к  почему все это?? Они одержимы властью, они хотят показать свое превосходство над другими! Правильно говорится, сила есть-ума не надо…. Может я и перебарщиваю, но если объективно звглянутьт, то отчасти это так!

+1

4

Lawliet написал(а):

Каждый день люди воюют, сотни умирают

гораздо больше людей умирает от Инфарктов, Инсультов, Рака и прочей дряни...миллионами.

0

5

S.Z написал(а):

гораздо больше людей умирает от Инфарктов, Инсультов, Рака и прочей дряни...миллионами.

А докажи мне! Ты статистику хоть видел?? Видел, раз ты так утверждаешь???))

0

6

Lawliet написал(а):

Каждый день люди воюют, сотни умирают!

Пусть это прозвучит цинично, но ведь должен быть баланс...Кто-то умирает, кто-то рождается...
Умирают сотни? Хех...В той же Африке, в год умирает 200 000 человек в результате вооруженных столкновений ( Китай масло в огонь подливает )
Да и как говорил Сталин : "Одна смерть трагедия, миллион статистика..."
Короче, не принимай близко к сердцу... ;)

0

7

Lawliet написал(а):

А докажи мне! Ты статистику хоть видел?? Видел, раз ты так утверждаешь???))

Ладно, а ты сам как считаешь, отчего и почему мрем "лимонами" :)

P.S. esay, esay... простите мой английский. Не охота за аминазином идти :)

0

8

-1

9

S.Z написал(а):

Ладно, а ты сам как считаешь, отчего и почему мрем "лимонами"

Я же сказал, большинство людей умирает на земле не от всяких болезней, а от войн! Может это даже и хорошо, что они умирают, ведь в этом и заключается смысл сметри- в очищении, ибо если бы люди не умирали, нашу планету просто-напросто *разнесло людьми*.

0

10

Lawliet написал(а):

Я же сказал, большинство людей умирает на земле не от всяких болезней, а от войн!

:) я бы не прочь на статистику глянуть.

P.S  %-) про видео с Ю Туба

+1

11

Lawliet написал(а):

гораздо больше людей умирает от Инфарктов, Инсультов, Рака и прочей дряни...миллионами

Аналогично! Я бы вот эту статистику не проч увидеть!)))
А на щет видео: то, что я увидел- бредовая утопическая идея, и это еще раз доказывает то, что желания и хотения человека безграничны, а возможности ограничены.

0

12

Lawliet написал(а):

Аналогично! Я бы вот эту статистику не проч увидеть!)))

o.O значит и у тебя ее нет... :rofl: . И кто мы после этого?

+1

13

S.Z написал(а):

И кто мы после этого?

Мы люди, которые из-за своей алчности быть  всегда правыми, забываем о всем и идем на все, ради того, что бы доказать человеку, что он не прав, даже если и глубоко в этом ошибаемся. А знаешь,  даже не имея статистики, я склонен щитать, что от войн людей умирает больше… а вообще, что б никому не было обидно…. Давай примем позицию Миши- *И так ясно, что и то и то имеет значение*. Я думаю, это будет самый оптимальный и лучший вариант)

+1

14

Чтобы мир захватить нужно:

1) быть психом  :D
2) не любить эстонцев  :rofl:
3) Нужно соблюдать первые два пункта  :D  :D  :D

+3


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » Как захватить весь мир?