Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Где скачать? » Поиск музыки и фильмов


Поиск музыки и фильмов

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Тема для поиска музыки, фильмов, видеоклипов. Не можите что-то найти? Cпрашиваем/отвечаем и может вам помогут заветной ссылкой.

0

2

Помогите найти....."Обсуждению не подлежит 2" заранее спасибо! :)

0

3

kot24vip, если тебе просто смотреть, не скачивая, то вот вконтакте есть: Обсуждению не подлежит 2

0

4

kot24vip, глянь на торрентсах

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=32378

0

5

Yuffintine
Загадочный Арлекин
             .....................Спасибо ребят выручили!!!.....................

0

6

помогите найти тему с ФФ8 как токо начинаешь саму игру она звучит плиззззз :'(

0

7

Grifon Мариуполь песня называется Liberi Fatali, а скачать можно здесь

0

8

блин.. даже не знаю, поймете меня или нет... Короче, эта песенка не новая, но по-моему этого года, а поет её Адреано Челентано, она такая грустная и медленная.  НАЗВАНИЯ не помню...  :blush:   o.O   Но вдруг, если кто-то понял... плииз!   ^^

0

9

Вампирша
мб Adriano Celentano - Confessa  o.O

0

10

Оч прошу помогите мну достать трек из Kindom hearts ending 2 поет девушка _голос очень приятный, вот видео с ремиксом в оpening и оригинал , нигде не могу достать помогите оч прошу *(

ремикс *
http://ru.youtube.com/watch?v=RNAwNhlcYN4

оригинал*
http://ru.youtube.com/watch?v=Mcaj2SKiV … re=related ( на времени 1.50 начинается)

желательно ту что звучит в endinge  (оригинал)

Отредактировано AnimanMilly (11.10.2008 02:36)

0

11

AnimanMilly
держи USA opening song in KH2  :glasses:

+1

12

game over!!!
Спасиба большое!!!  ^^  :rofl:   это она...  :love:

0

13

песенка еще одна нужна. Из фильма ирония судьбы: продолжение. Пугачева поет "Опять метель".  Я ее нашла как-то,  но там оказалось всего лишь половина песни  :confused:   
Плиииз! Если у кого есть!  ^^

0

14

Вампирша написал(а):

game over!!! Спасиба большое!!!       это она...

а тебе тоже трек этот понравился? =)

0

15

Вампирша
вот тут

0

16

Загадочный Арлекин
спасибо...  ^^

0

17

пожалуйста  ^^

0

18

AnimanMilly
угу  ^^   :love:

Отредактировано Вампирша (14.10.2008 22:56)

0

19

кто знает где скачать саундтрек Тайна третьей планеты

0

20

FF7:AC

Где скачать то этот фильм!?  все смотрели  откуда вы берете все .... в магазе непродается а через инет немогу купить недоверяю  гы :(

0

21

MarselDemon
на torrents.ru поищи ;)

0

22

Гомен за беспакойство.Я уже давольно долго ищю аниме по финалке говорят их всего 4... ФФ7 не в счет! его естественно давно нашла. проблемма в том что названия я не знаю. Если кто может то помогите хотябы с названиями) потому как руки не из... в поискавики сама позабиваю... но и от прямой ссылки не отказалась бы... хоть с онлайна. хочется хоть чегото жуть!!!

0

23

В порядке появления на свет:
1. Final Fantasy: Legend of the Crystals
    Если не ошибаюсь, создано аниме на основе пятой финалки. Не смотрел, ничего сказать не могу. Тут можно скачать.
2. Final Fantasy: Unlimited
    К играм, если я правильно понял, не имеет никакого отношения. Посмотрел пару эпизодов то ли по МТВ, то ли по МузТВ - не понравилось. Качать мона тут или тут (лучше здесь... но дольше).
3. Final Fantasy: The Spirits Within
    К играм не имеет абсолютно никакого отношения. Проект в свое время провалился. Хорошая анимация, но сюжет скучноват, даже и не верится, что режисером был сам Сакагучи. Да и не аниме это вовсе. Качать сможешь здесь.... а можешь и здесь .
4. Final Fantasy VII: Last Order
    Лежит на винте уже третий месяц, все руки не доходят ее посмотреть. А вообще это 20-минутная ова, события которой переплетаются с сюжетом игры. Должно быть очень даже интересно. ОВА лежит вот прямо по этой ссылке
5. Final Fantasy VII: Advent Children
    Ну это ты и сама знаешь.

Отредактировано Anikey666 (03.01.2009 16:58)

+1

24

Народ где можно скачать фаньки мульты оч посмотреть охота

+1

25

есть у меня на компе адвен чилдрен тока как вам дать посмотреть ненаю может кто подскажет

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Где скачать? » Поиск музыки и фильмов