Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Видеоигры » Crysis


Crysis

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Потенциальные противники — желтокожие и америкосы — вынуждены тупо мочиться на богом потерянных островах. Вы попадете в самую (_|_) и станете свидетелем аццкого низачота!

Полностью изменяемый мир! Все вокруг преображается буквально на глазах, и причиной тому не только корабль инопланетян, но особо крепкие наркотики, и лучший армянский самогон! Каждый выстрел и взрыв оставляет на острове неизгладимый отпечаток, словно рука правосудия на заднице преступника! Самые тупые враги! Противники обучаются в местном ПТУ с невероятной быстротой! В группе и по одиночке, с мощным оружием и с обычными пистолетами, на любой местности и в любое время они заставят починить сантехнику даже опытных игроков. Приготовьтесь, Crysis изменит ваше представление о ПТУ!
Сантехники без боя не сдаются! Все маневры и хитрости виртуальных солдат взяты из настоящих тактических схем сантехников США! Сантехники действуют так, как действовали бы реальные люди. Техника спасает ваш зад! В Crysis вам предстоит управлять грузовиками, танками, лодками и даже вертолетами. Этот бой за богом забытый остров вы не забудете никогда! Эффектнее, чем голливудский фильм! Какая-то компьютерная хреновина поможет обделать самый крутой блокбастер!. Высочайшего качества графика, сверхреалистичная анимация, новые спецэффекты и абсолютная интерактивность в сочетании с прекрасной режиссурой устанавливают новые стандарты для индустрии компьютерных игр!

>Создайте свой мир! Очуметь! Уникальный редактор позволяет с легкостью обделать таких режиссёров как: Стивен Спилберг, Джордж Лукас, и др!. Навыки работы с трехмерной графикой совсем не обязательны — обделать мировые шедевры сможет каждый!

0

2

:idea: 

Crysis изменит ваше представление о ПТУ

жесть

0

3

остой этот кризис..интересно только было по джунглям скакать, как появились идиотские пришельцйы, так игра по скучнела...дибильные полеты в их корабле, потом по заледенелому острову....с каждым шагом скучнее и скучнее...порадовали миссии на танке...а так...отличная графика и тупейший геймплей.

+1

4

А что вы собственно хотели? Девелоперы были так поглощены доводкой CryEngine 2 и дизайном уровней, что совсем позабыли о геймплее и режессуре. Однако, Crysis, если отбросить графическую составляющую, получился самым обычным добротным шутером. Просто от него многие, я правда не пойму почему, ждали чуть ли ни нового пришествия мессии жанра FPS, и поэтому, получив самого обычного представителя жанра, впали в истерику и стали поносить игру, ну прямо как вы. Честно говоря, я и сам не понимаю такого ажиотажа вокруг Кризиса и этих 9,5 из 10, а то и всех 10, но свои 8 баллов, я считаю, игра заслужила.

0

5

дерьмо а не игра,сценарий поражниковый опять долбанные америкозы спасают от корейцев(повезло что не от русских как всегда) и от прешельцев,игра сама оч скучная и не интересная,весь упор игры сделан на графику=)

Отредактировано ~Agito~ (24.10.2008 06:28)

0

6

А что?Клевая игра.Меня захлестнула однажды на несколько дней жажда тупо пострелять по врагам в Crysis.Сюжет фиговый да.А на обложке диска Crysis у меня вообще написано что у этой игры сюжет достойный книги.Хотя там что только не понапишут.У CRYSIS такой-же фиговый сюжет как и Far Cry.Теже разработчики.Клевые игры конечно делают.Вот с воображением для создания улетных сюжетов у них проблемы.Хотя Far Cry мне тоже очень нравится не смотря на сюжет.Когда Far Cry в первые даааавно вышел,эта игра самое то было в то время.Я раз 20-30 Far Cry тогда давно проюзал.Я даже со счета сбился.На Far Cry 2ю часть времени сейчас у меня нет.Как и на Crysis 2.Sacred 2 и Ред Алерт 3 отбирают все мое игровое время.Да и что-то не впечатлила меня презентация с большой демонстрацией при выходе Far Cry 2.Но вобщем я люблю потасовки перестрелок между людей и монстров всяких.Типо Far Cry.А Crisis темболее меня зацепил.Массово переработанный тот-же Far Cry.Правда Crysis уже старая игра.А Far Cry вообще древняя.Есть некоторая схожесть между Far Cry и Crysis.Надо только внимательно поискать схожести.Только Crisis в более современном плане.

0

7

АЛМАЗ
За такую подпись можно и бан схлопотать. Уменьшай.

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Видеоигры » Crysis