Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » Накрылся еще один фанский сайт по финалкам :(


Накрылся еще один фанский сайт по финалкам :(

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот что теперь можно узреть на главной странице, некогда неплохого сайта по финалкам =)

0

2

в семье, как говорится, не без урода

0

3

Зарегистрировался только для того, чтобы сказать ВАМ ВСЕМ.
Эта мразина Red13 (Lord) кинул нас, из-за него рухнула целая куча дел нашей команды, в том числе и разработка нового сайта, который мы собирались регить на домене .ru...
Он радостно прыгал рядом, НО! После того, как он узнал, что мы скидываемся, и ему придется выложить 1000 рублей за хост, он быстренько смылся В НЕВИДИМОСТЬ и перестал отвечать на сообщения. Мы ловили его невидимым несколько раз, но эта тварь сидела тихонько, поставив нас всех в "слепой список".
Мы ждали его 4 месяца!!! После этого дела уже пошли, простите, не в задницу, и все рухнуло разом. И мы, всей командой решили отомстить ему.
Михайло удалил все новости, Evil Finalist подчистил галерею, Я, как самый красноречивый, опубликовал на главной страничке новость, что Лорд такой-то и такой-то плохой человек. И вся команда (Я, Evil Finalist, Chocobo, Михайло, Winterpool и еще несколько человек) была рада сделать этой твари плохо.
Тут, спустя пару часов, откуда не возьмись, появляется Лорд, вылез из невидимости (ну естесственно), пошел быстренько закрыл сайтег и начал обвинять меня (естессно, он заметил тока новость, которую опубликовал я). Написано, что сайт откроется 25 числа - ХЕХ, уже 26, а этот тормоз не открыл сайт! Пока эта гнида сидела в невидимости и заходила на сайт только под гостевым логином, мы с Михайло вкалывали как рабы!!
Лорд заслужил этого, и пусть его сайт "умрет" вместе с ним. Он им заниматься не будет - свалил однажды на нас всю работу и пропал - теперь пусть пропадает дальше.
Попрошу не называть меня уродом, не зная ситуации. Спасибо за внимание.

Отредактировано MetRONom (25.06.2008 19:50)

+2

4

Теперь ясно. ну спасибо за то что растолковал..

0

5

Теперь ясно. ну спасибо за то что растолковал..

Пожалуйста :)
А Тебе спасибо за понимание.

Отредактировано MetRONom (25.06.2008 20:34)

0

6

MetRONom написал(а):

Попрошу не называть меня уродом, не зная ситуации.

собственно моя фраза относилась не к тем кто активно поддерживает ресурсы, а к тем кто за своими шкурными интересами уничтожает то, что создавалось общими усилиями!!! добро пожаловать к нам!!! =)
Чем больше увлеченных людей соберется вместе, тем меньше на тот сайт будут обращать внимание! Один в поле не воин! Надо существовать по принципу мушкетеров!!!

0

7

Почему написано что Великий Брат Метроном все сделал? Так не честно, я лично удалил все запостенные мною новости, файлы, статьи, подчистил там и тут!!!!
И Вообще когда ресурс с очень дохлым форумом назывался неплохим сайтом по ФФ??? И вообще Брат написал новость и к ее написаню его подтолкнул я ее, и-за того что Лорд постоянно всех кидал(есть свидетели) наё... Потом закрыл доступ к файлам сайта и перекрыл ему кислород ,сам только собирал бабло с кошелков для пожертвоаний, Вот типа Метроном, Михайло, Винтепул, Кай - пусть там рабят а мне *Купо*, я им даже панель управления не открую(хотя клятвенно обещал окрыть несколько месяцев назад!)
А все начилось как раз с создания нового проекта как отписался Брат Метроном. Когда начала собираться новая команда он да-да и канул в Лету веков. А когда Метроном героически отписался на сайте взял и вылез!!!!!!

+2

8

Буду теперь здесь сидеть :) Тут люди хорошие :)

+2


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » Накрылся еще один фанский сайт по финалкам :(