Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » Как имитировать службу на флоте в домашних условиях


Как имитировать службу на флоте в домашних условиях

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i071.radikal.ru/0807/51/087984e0d366.jpg

1-Выгоните из дому семью и запритесь там. Единственным средством общения для вас должны быть письма. Заранее попросите соседа, чтобы он вынимал их из вашего ящика, вскрывал, держал у себя 3 недели и только потом отдавал вам, обязательно потеряв 2-3 штуки.

2-Поселите в доме людей (человек 200), которых вы не очень хорошо знаете. У каждого должна быть какая-то раздражающая привычка – один пусть храпит, другой курит и т.д.

3-Отключите телевизор и радио, чтобы отрезать себя от окружающего мира. Пусть сосед приносит вам газеты полугодовой давности, чтобы вы были в курсе того, что происходит в мире.

4-Каждый день проверяйте, как функционирует бытовая техника, а результаты осмотра заносите в специальный журнал.

5-Запирайте туалет дважды в день на 4 часа.

6-Не носите ничего, кроме униформы. Постоянно стирайте и наглаживайте парадную форму и время от времени надевайте ее минут на 20.

7-Постригайте волосы раз в неделю, с каждым разом – все короче.

8-Слушайте свой любимый диск по 6 раз в день в течение 4 недель.

9-Работайте по 19 часов, потом на 4 часа погружайтесь в сон. И так – пока не потеряете способность отличать день от ночи.

10-Распилите кровать надвое и поставьте на неустойчивое возвышение высотой 1 метр. Над кроватью, на высоте 20 см устройте что-то вроде потолка, чтобы на ней нельзя было сидеть.

11-Попросите, чтобы вам доставляли фрукты и овощи 2-х недельной свежести. Перед тем, как съесть, храните их в гараже еще неделю.

12-Купите противогаз. Потрите его стекла стальной щеткой, так, чтобы сквозь них ничего не было видно. Каждые пять дней надевайте его на 3 часа.

13-Изучите инструкцию по пользованию бытовыми приборами. Регулярно разбирайте и собирайте их.

14-Уберите из дома все картины, растения и украшения. Все покрасьте в оттенки серого, включая машину.

15-Купите 50 рулонов туалетной бумаги, 49 спрячьте, а один намочите под краном и пользуйтесь как можно дольше.

16-Периодически ударяйте себя по лбу молотком, чтобы имитировать повреждения от столкновения с оборудованием корабля при качке.

17-Каждые 10 недель надевайте парадную униформу и выходите в «порт». Найдите бар похуже и спросите самое дорогое пиво. Пейте, пока хватит сил. На «корабль» возвращайтесь самым извилистым путем, через какие-нибудь трущобы. По дороге с кем-нибудь подеритесь.

18-Покрывайте дом новым слоем краски каждый месяц, независимо от того, нужно это или нет.

19-Ежедневно измеряйте давление в шинах своего автомобиля, уровень топлива и тормозной жидкости. Затем докладывайте о результатах операции соседу, и пусть он заставит вас проделать все это еще раз, потому что данные измерений кажутся ему сомнительными.

20-Тщательно уберите в доме - так, чтобы не осталось не пылинки. Потом пригласите соседа проверить качество уборки. Помните: он не должен уходить, пока не обнаружит где-нибудь грязи или беспорядка.

0

2

Чот я про противогаз не понял... :-P

0

3

а мне понравилось! =) отличный способ =)

0

4

Тогда я тоже попробую ;-)

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » Как имитировать службу на флоте в домашних условиях