Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Видеоигры » DMC 4 - тайны мадридского двора


DMC 4 - тайны мадридского двора

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Последнее время редко слежу за выходящими тайтлами. Не следил и за новеньким DMC, за теми крупицами синопсиса и сеттинга, что дают девелоперы на сьедение сонной, но очень заинтересованной общественности до релиза,  а зря.... Сюжетец оказался довольно интересным, но с провалами. К примеру, откуда у Тришь и Ниро кровь Спарды? Кто такой Ниро: жертва эксперимента аля-Франкенштейн или новая реинкарнация Верджила? Как к ордену попала катана нашего дорогого злобного братца и почему ее называют мечем Спарды, разделившим 2 мира (в третьей части это был совершенно другой меч, красивый такой, с черепком)? Вопросов много. Сможет мне кто-нибудь на них ответить? кто ответит, того ждет.... счастье, много-много счастья

0

2

С каждой частью всё больше вопросов,а ответов на них мало.

0

3

А где есть упоминание, что у Тришь кровь спарды? 0.0
Насчёт Неро можно только догадываться, потому что прямых подтверждений словам Санктуса нет.
Ямато и Ребеллион можно по праву называть мечами Спарды, ибо И Верджил, и Данте получили свои мечи от отца...Насчёт того, как к Ордену Ямато попал... Честно хз, надо с отцом Вескром связаться, он у меня умный, не то что я ^^

0

4

да что мы всё о сюжете и только о нём.лучше поговорим как кому игралось. 8-)

0

5

игралось на одном дыхании) хотя третья часть мне больше по душе....
но... Как-то в маршрутке я нашла оставленный кем-то лицензионный диск на писи, и затянуууло %)
сейчас прохожу на последнем уровне сложности.......таааааааак весело ))))

Отредактировано Bounty_Hunter_Lani (16.12.2009 16:24)

0

6

в начале первые 12 уровней проходтся быстро,но потом с непривычки сложно привыкнуль снова играя за данте.ну а насчёт 3 части...она давольно мрачная...

0

7

Да, за Данте  непривычно играть.......Но Люцифер завораживает ))))))) Как и Пандора %))))
Да и первая встреча с Молнией.....0.о
А потом вобщем-то осваиваешься.......
Громко материться заставили три момента-прохождение за Неро, где нужно по вращающимся лезвиям забраться наверх, прохождение за Данте, коридор с лазерами, ну и последний бой со спасителем, мне было очень сложно второй раз попасть по его ручке

0

8

ролики как всегда на высоте.но из оружей всё же лучше пандора.насчёт молнии...для меня это было тяжелее любого другово босса(исключение:сантукс).

0

9

Всё что было после оригинального DMC несколько потеряло в духе (не удивительно, совсем другие разработчики) потому предпочитаю "другие слешеры". Возможно поиграю, но явно не в скором, ибо не особо тянет

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Видеоигры » DMC 4 - тайны мадридского двора