Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » Есть ли жизнь на Марсе?


Есть ли жизнь на Марсе?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вопрос, вынесенный в заголовок, уже так затаскан, что воспринимается большинством людей юмористически. Тем не менее, современная наука уверенного ответа на эту загадку дать не может, а в СМИ то и дело к томуже недавно добавилась насовская панорама Марса на которой ...

http://s42.radikal.ru/i098/0807/51/8e81f254b182.jpg

+1

2

Слепой увидит что это так просто земля забугрилась, а с далека похожа на человеко подобное существо.  :glasses:
Там если хорошо присмотреться, можно увидеть треугольный бугорок, тень которого похожа на чела.

Отредактировано Чел в маске (31.07.2008 12:32)

+1

3

Чел в маске
+1

http://s57.radikal.ru/i157/0807/96/a60c9a82faf0.jpg

+2

4

ЗА
+1  :D

Согласно сюжету фильма DOOM и третьей части игры можно с уверенностью сказать, что жизнь на марсе определенно была ;)

0

5

ЗА
+1  :rolleyes:

0

6

game over скинь ещё фотки с марса с марсианами. У нас глаза чешуться и пальцы, очень понравилось  "загадки века"  разоблачать. :glasses:

0

7

ниче вы не понимаете, это рейдеры из "Звездных войн"  :rofl:

0

8

Pahan написал(а):

ниче вы не понимаете, это рейдеры из "Звездных войн"  :rofl:

Я думал это скажет наш Anikey666.  :glasses:

0

9

Чел РІ маске написал(а):

Я думал это скажет наш Anikey666.

Я б сказал, что это я над трупом Оби Вана. Ну или то, что от меня осталось после превращения в Дарта Вейдора (жаль Пучков и ему не придумал имени). Ты это хотел от меня услышать, Чел В Маске? ;)

Отредактировано Anikey666 (02.08.2008 02:54)

0

10

Anikey666 написал(а):

Я б сказал, что это я над трупом Оби Вана. Ну или то, что от меня осталось после превращения в Дарта Вейдора (жаль Пучков и ему не придумал имени). Ты это хотел от меня услышать, Чел В Маске? ;)

в точку. :glasses:

0

11

Ага, тока сомневаюсь что это панорама марса.

0

12

На рисунке - пустыня Габи.. Пьяный негр пытается заговорить со скорпионом. ^^

0

13

Хахаха про негра со скорпионом зачетная версия!! :))

0

14

Кароче, прилетели инопланетяне, превратились в негра с лицом обиван-киноби, и начали зоофилить скорпионов.

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » Есть ли жизнь на Марсе?