Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy VI » Тяжёлый бой


Тяжёлый бой

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какого босса вам сложнее всего было пройти.

Только ненадо говорить "ясен пень, последний", просто бывает так что труднее пройти намного раньшего босса чем который следует дальше.

Лично для меня был босс в магической башне, где культ Кефки. С кольцами отражения было легко с ним справится но всегда, когда умирал, перед смертью делал очень мощную магию, отбивающую вдвое больше чем максимальный запас жизней у каждого в группе.
Моя стратегия была такова, что оставив ему совсем немного НР, я использовал эспера (извините, впадлу лезть и смотреть его точное имя, но суть его удара в том, что он птица, и подхватывает всех персов и уносит их ввоздух, после чего они падают сверху на жертву отбивая значительные повреждения). После того как упал первый, он умер и зделал эту магию на 1ого упавшего, тем самым не убивший других, которые не успели "упасть" на него, тоесть сделать ход.

0

2

я вот если честно то кроме кефки там никого и не помню..паровозик только и все....

0

3

Чел в маске написал(а):

Лично для меня был босс в магической башне, где культ Кефки. С кольцами отражения было легко с ним справится но всегда, когда умирал, перед смертью делал очень мощную магию, отбивающую вдвое больше чем максимальный запас жизней у каждого в группе.Моя стратегия была такова, что оставив ему совсем немного НР, я использовал эспера (извините, впадлу лезть и смотреть его точное имя, но суть его удара в том, что он птица, и подхватывает всех персов и уносит их ввоздух, после чего они падают сверху на жертву отбивая значительные повреждения). После того как упал первый, он умер и зделал эту магию на 1ого упавшего, тем самым не убивший других, которые не успели "упасть" на него, тоесть сделать ход.

Я на всех Лайф 3 кастовал и все живы оставались.

0

4

ilich написал(а):

Я на всех Лайф 3 кастовал и все живы оставались.

Может у тебя она и была, а у меня её небыло тогда.

0

5

в этом вся сложность боев =))
по сути все босы лохи если герои прокаченные по полной возможности к этому моменту игры...если не завалили боса, то вывод сам напрашивается...идем заниматься качем и скупкой лучшего шмотья и магии =)
практически все босы имеют слабое место, надо лишь обнаружить его...и тогда всевышним придется молить им, а не вам =)

0

6

Pahan написал(а):

по сути все босы лохи

Да кста .. Муторный кач показал что босы все негде.. А уж кефку я завалил мне аж грустно стало.. Локи дамажил по 28к где то с захода. (это с 2-х оружий под Жертвой). Он вылез значит всем жизни спустил до 1 после чего умер. :'(

0

7

Какого босса вам сложнее всего было пройти.

как же давно это было  :'( уже и не помню где на карте, но был небольшой остров на котором было нечто дракошки мутанта которого не брала ни одна моя тамошняя магия  :(

0

8

мне было всего трудней пройти Демона ето 1-й Охранник Кефки,я долго мучелся ппц у мя в группе был Гого(секрет герой),потом мужик с картами и Мугл я етим мужиком с картами(забыл как зовут :Р) всех лечил и воскрешал а Гого и Муглом бил самымы сильными аттаками но под конец битви Мугл то и делал что умирал всё время а у Карточника МР было уже на исходе я конец битвы прошёл благодаря Гого т.к. он имеет все магии все свойства и умения=)

0

9

Для меня самый сложный бой - бой с Атмой на Парящем Континете. Конечно, его можно победить, выкачав всю ману, но мне лень этим заниматься, и поэтому я каждый раз мучаюсь с его убиением  ^^

0

10

Первый раз играл в 6 лет еле-еле пошел атму.Самый сложный атма

0

11

Чел в маске написал(а):

Лично для меня был босс в магической башне, где культ Кефки. С кольцами отражения было легко с ним справится но всегда, когда умирал, перед смертью делал очень мощную магию, отбивающую вдвое больше чем максимальный запас жизней у каждого в группе.
Моя стратегия была такова, что оставив ему совсем немного НР, я использовал эспера (извините, впадлу лезть и смотреть его точное имя, но суть его удара в том, что он птица, и подхватывает всех персов и уносит их ввоздух, после чего они падают сверху на жертву отбивая значительные повреждения). После того как упал первый, он умер и зделал эту магию на 1ого упавшего, тем самым не убивший других, которые не успели "упасть" на него, тоесть сделать ход.

я тоже с ним парился помоему)) ну если не учесть что я всех секретных боссов не находил то точно этот если не ошибаюсь я из него как ману выкачивал и все, он тогда последней магией не бьёт))

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy VI » Тяжёлый бой