Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » All about Final Fantasy » FF - 16


FF - 16

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот, сидел пил чай с пряниками, и в голову пришла мысль - а что же будет в FF - 16 ?

Зацените.

  В 16 фф, наш герой "безымянный" живёт вдвоём со своим дядей профессором далеко на вершине горы "такойта". По виду наш "безымянный" ловкий воин с двумя катанами с драконним узором из серебра (где достал, это ещё придумают, а также где учился на "супер ловкого воина" тоже пока неизвестно). Профессор проводил какието опыты в подвале и нашему "безымянному" очень любопытно (вот всегда так бывает). Ночью, он прокрадывается в подвал, видит там какуюту машину изучает её, нажимает на кнопочку, и вдруг в подвале появляются порталы, появляются какието солдаты с мечами, пытаются его убить, идёт махач, и наш "безымянный" случайно падает в портал.

Он просыпается, и понимает что он попал в какойто неизвестный мир. (Этот мир нам будет знаком, так как это мир 1ой Финалки).

Суть игры в том, чтобы выбраться из этих миров прошлых финалок, наш герой встречается с уже знакомыми нами персонажами, помогая им в их победе. Естественно, появления нашего парня изменяет весь сценарий и ход событий. Так он переходит с мира 1ой финалки во 2ую, потом в 3й, 5ый , 10ый, и т.д. Ведь ему нада собрать "кристаллы плоти" всех главных злодеев, чтобы открыть портал в свой мир. Когда же у него получается, он видит что в его родной мир проникло всё зло из всех финалок, и он, вместе со всеми персонажами других частей, пытается остановить главного злодея "Архи Демона", родившийся в результате соединения всех душ прошлых злодеев в потоке жизни.

Ну как вам, а?  :glasses:

Отредактировано Чел в маске (13.08.2008 18:33)

0

2

Вроде это не смешно, но почему меня на смех попёрло после прочитаного??
А вобщем идея интересная, но продумывать весь сценарий всех игр по новому это большая и долгая головная боль. И вроде бы в первой части главные герои не обладали способностью мыслить и разговаривать(ну может я просто не помню :) ).

0

3

D@EMON написал(а):

Вроде это не смешно, но почему меня на смех попёрло после прочитаного??
А вобщем идея интересная, но продумывать весь сценарий всех игр по новому это большая и долгая головная боль. И вроде бы в первой части главные герои не обладали способностью мыслить и разговаривать(ну может я просто не помню :) ).

Ну, это же "Психушка", и написал я это не серьёзно канешно. :glasses:  Говоришь, большой сценарий? Ну я имел ввиду канешно не всю историю прошлых частей, а появляется наш "безымянный" ,например в FF6, уже когда герои собираются напасть на цитадель кефки и т.д.. :D  Думаю идейка нормальная, и игра будет интересная, так как встретимся со старыми добрыми персами, с высококачественной  3D графикой, крутыми заставками, интересно узнать новые концовки частей, так как там "безымянный" повлияет на конец всех историй.

Отредактировано Чел в маске (13.08.2008 20:40)

0

4

Психушка психушкой, а концепция рельно хороша, подходит для игры, завершющей весь франчайз. Вот только Kingdom Hearts немного напоминает ;)

0

5

Как-то пресновато и не глубоко... :dontcare: (без обид, ладно? это только мое мнение)
Похоже скорей на издевательство над фанами...
Хотя если у творцов FF кончится фантазия и воображение, короче если они себя исчерпают...
Может позаимствуют твой сценарий...Может за деньги даже купят...
Как тебе это? Разбогатеешь на этом... 8-)

0

6

Он его нигде не зарегил(ну что это его). Вообщем, йа пошол к квадрату. Кто быстрей? ;-)

0

7

Пресновато и не глубоко для Final Fantasy.
:idea:
Думаю... это подойдет для сюжета IV или V Kingdom Hearts'a ;)

0

8

А мне вот идея этой финалки очень даже понравилась!! Это же клево вновь окунуться в миры всех частей!! Пусть даже не очень замысловато получается,но зато какая ностальгия!! :)

0

9

Kiu написал(а):

А мне вот идея этой финалки очень даже понравилась!! Это же клево вновь окунуться в миры всех частей!! Пусть даже не очень замысловато получается,но зато какая ностальгия!! :)

Охх...  :love: Хоть ктото понастоящему оценил мою бездарность.))

0

10

Чел в маске
...спустя полгода...))

0

11

MetRONom написал(а):

...спустя полгода...))

Лучше поздно, чем никогда. ;)

0

12

Чел в маске
ну что же... Тогда вот мое мнение:
Я таких "компиляций" в RPG Maker'е на ПК по несколько штук в сутки создавал лет 5 назад. Через пару минут удалял, поняв, что шлак. И так было очень долго. Кстати, среди того шлака, что я удалял, были сюжетики поинтереснее, чем у тебя. Сейчас в разработке на RPG Maker VX у меня находится гораздо более глубокая история. Без лишнего хвастовства.
Твоя история не тянет.
В ностальгию лучше окунаться, усевшись за старым телевизором, подключив к нему PS1 (иль че у вас там любимое) и включив любимую финалку.
Извини за такой разнос.
2\10

0

13

MetRONom написал(а):

Чел в маске
ну что же... Тогда вот мое мнение:
Я таких "компиляций" в RPG Maker'е на ПК по несколько штук в сутки создавал лет 5 назад. Через пару минут удалял, поняв, что шлак. И так было очень долго. Кстати, среди того шлака, что я удалял, были сюжетики поинтереснее, чем у тебя. Сейчас в разработке на RPG Maker VX у меня находится гораздо более глубокая история. Без лишнего хвастовства.
Твоя история не тянет.
В ностальгию лучше окунаться, усевшись за старым телевизором, подключив к нему PS1 (иль че у вас там любимое) и включив любимую финалку.
Извини за такой разнос.
2\10

Ты над своими историями часами сидишь, а я свою выдал после пятиминутных раздумий. ;) Если я бы чтото и хотел дельное выложить, то бы недельку с пивом в обнимку мучился в мыслях о сюжете.

0

14

MetRONom написал(а):

у меня находится гораздо более глубокая история

ждем не дождемся когда ее продемонстрируешь здесь:)

MetRONom написал(а):

В ностальгию лучше окунаться, усевшись за старым телевизором, подключив к нему PS1

эмуль на компе тоже неплохо :)

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » All about Final Fantasy » FF - 16