Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » Взрыв души.


Взрыв души.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Айа так вас люблю всех ребята! (как друзей канешно  :D ) Не, реально, наш небольшой коллектив такой сплочённый что прям ппц. За 1.5 месяца что я с вами, я чувствую вашу дружелюбную "енергию", и здесь я как дома среди своей компании. :)  Фиг я с форума уйду и не просите. ^^

Отредактировано Чел в маске (16.08.2008 01:21)

+1

2

Хех) спасибо  :rolleyes:
Всегда рады новым людям (лицам)  :D

http://s40.radikal.ru/i089/0808/65/37cd0811a95e.jpg

(картинка так, ни в тему  8-))

+1

3

Миха, ты менсона пропагандируешь? Незнал что ты любитель его исскуства.

0

4

Wonderer написал(а):

Миха, ты менсона пропагандируешь? Незнал что ты любитель его исскуства

8-)............
...
без комментариев :D

0

5

Мммм, Дима... Не ожидала конечно ;) Приятно. А у меня вот 3 дня назад было 9 месяцев на форуме ^^ Жаль, что ЗА в отпуске... :unsure:

0

6

Yuffintine написал(а):

Мммм, Дима... Не ожидала конечно ;) Приятно. А у меня вот 3 дня назад было 9 месяцев на форуме ^^ Жаль, что ЗА в отпуске... :unsure:

Видимо у тебя впечатление обо мне как "вечно подкалывающий, некультурный, иногда говорящий гадости человек, ничего серьёзного в жизни невидящий". Но возможно под этой маской прячется обыкновенный Чел, или человек у которого тоже есть душа, совесть, сочувствие и т.д.

Отредактировано Чел в маске (16.08.2008 04:12)

0

7

Yuffintine написал(а):

Жаль, что ЗА в отпуске...

эх...я сам только с отпуска...там красотища..ниче делать не надо =))
теперь трудовые будни...но можно постоянно висеть на форуме =)

0

8

Согласен с Михой!  ^^
http://s53.radikal.ru/i142/0808/b5/e1618fea967a.jpg

+1

9

Чел в маске написал(а):

Айа так вас люблю всех ребята! (как друзей канешно   ) Не, реально, наш небольшой коллектив такой сплочённый что прям ппц. За 1.5 месяца что я с вами, я чувствую вашу дружелюбную "енергию", и здесь я как дома среди своей компании.   Фиг я с форума уйду и не просите.

...за твое здоровье :)...(опрокидывая стопку ледяной водки...)

0

10

S.Z написал(а):

(опрокидывая стопку ледяной водки...)

ну вот...а то все чай, чай....  :rofl:

0

11

Чай рулит, я вообще ничиго спиртного не пью. Adrenalin Rush foreva. Не напиток, а наркотик.

0

12

Wonderer написал(а):

Чай рулит, я вообще ничиго спиртного не пью. Adrenalin Rush foreva. Не напиток, а наркотик.

Ты там не "чифирь" случаем пьешь?...Ну там по пол пачки в кружку?  :canthearyou:

+1

13

S.Z написал(а):

Ты там не "чифирь" случаем пьешь?...Ну там по пол пачки в кружку?

Нет, я мятный пью. И не по пол пачки а по пакетику. Так что норм всё.

0

14

Ток щас прочитал! Чел! Респект! Присоединяюсь! Чертовски классная компания! Блин, ладно замолкаю,- переваривайте! Я серьёзно, тут тёплая дружественная атмосфера. Вообщем- очень здорово что вы есть!!! Спасибо вам!

Отредактировано Pain (10.10.2008 15:15)

+1


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » Взрыв души.