Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » Не джин


Не джин

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Сокровенное желание дарит людям лучик надежды на их безупречное счастье, что очень греет душу.
Каждый в темке загадывает своё самое сокровенное желание.

0

2

Сокровенных желаний не имею, поскольку иметь сокровенное желание, значит признать что оно фактически невыполнимо, так у большинства людей происходит.  Люди загадывают сокровенное желание, но часто ничего не делают чтоб его воплотить в жизнь, а если и воплощают, то слишком поздно.

Чел РІ маске написал(а):

Да, но сокровенное желание дарит людям лучик надежды на их безупречное счастье, что очень греет душу.

Интерестно, как может греть душу, осознание того, что то чего ты хочешь, у тебя никогда небудет, либо потому что это невозможно, либо потому что ты не прикладываешь усилий чтоб оно появилось? Помоему это должно расстраивать, но никак не согревать.

0

3

Жизнь без мечты теряет краски - больше не к чему стремиться... Но у меня есть одно такое невыполнимое ^^ Мне бы очень хотелось хотя бы раз полетать, как птица (банально звучит, знаю :canthearyou:) - увидеть свысока океан, которому нигде нет конца... А потом расслабиться и просто упасть в него, чтоб увидеть под водой все то, чего я еще никогда не видела...

0

4

Yuffintine написал(а):

Жизнь без мечты теряет краски - больше не к чему стремиться... Но у меня есть одно такое невыполнимое  Мне бы очень хотелось хотя бы раз полетать, как птица (банально звучит, знаю ) - увидеть свысока океан, которому нигде нет конца... А потом расслабиться и просто упасть в него, чтоб увидеть под водой все то, чего я еще никогда не видела...

Прыгни с парашутом в море, прихватив с собой баллоны с кислородом и маску, и можно сказать почти полное подобие мечты осуществится.

+1

5

космос....далекие миры, не известные планеты, другая жизнь, пейзажи........эх...мечта =)

0

6

Pahan написал(а):

а в своих мечтах все стремятся к чему то недостижимому!!!

Хм, ну если недостижимому, то есть одна. Я хотел бы отказаться от своих идей и того ради чего я живу, отречься от цели своей жизни.

0

7

Wonderer написал(а):

Хм, ну если недостижимому, то есть одна. Я хотел бы отказаться от своих идей и того ради чего я живу, отречься от цели своей жизни.

Тоесть быть зомби?  :glasses:

0

8

Wonderer написал(а):

Хм, ну если недостижимому, то есть одна. Я хотел бы отказаться от своих идей и того ради чего я живу, отречься от цели своей жизни.

тогда к чему же стремится если ничего не нужно?

0

9

Нет, просто найти себе другую цель. Жить как жил раньше, 7-8 лет назад.

0

10

Wonderer написал(а):

просто найти себе другую цель

Дык ты сам себе противоречишь.

0

11

Не совсем так, скорее часть меня хочет этого.

0

12

Wonderer написал(а):

Я хотел бы отказаться от своих идей и того ради чего я живу, отречься от цели своей жизни.

А ты нашел уже свою цель в жизни, что мечтаешь отказаться от нее? Да и вообще, как человек может мечтать отречься от своих идеалов? Получается, ты мечтаешь перестать быть собой... Странная мечта...
Что ж до меня, так я хочу увидеть будущее таким, какое оно показывается в Звездных Войнах, Масс Эффекте и прочем футуристическом бреде. Свободные перелеты от одной планеты к другой, громадные космические корабли, ставшие домом тысячам людей и прочей космической живности, сверхскоростные гонки, захватывающие дух до потери пульса... Перечислять можно часами, что бы я хотел увидеть перед собой в живую, а не на экране телевизора, пережить самому, а не пытаться представить себе эти ощущения...

+1

13

Anikey666 написал(а):

А ты нашел уже свою цель в жизни, что мечтаешь отказаться от нее? Да и вообще, как человек может мечтать отречься от своих идеалов? Получается, ты мечтаешь перестать быть собой... Странная мечта...
Что ж до меня, так я хочу увидеть будущее таким, какое оно показывается в Звездных Войнах, Масс Эффекте и прочем футуристическом бреде. Свободные перелеты от одной планеты к другой, громадные космические корабли, ставшие домом тысячам людей и прочей космической живности, сверхскоростные гонки, захватывающие дух до потери пульса... Перечислять можно часами, что бы я хотел увидеть перед собой в живую, а не на экране телевизора, пережить самому, а не пытаться представить себе эти ощущения...

аналогично....стремление к неизвестным мирам =)

0

14

Yuffintine написал(а):

Жизнь без мечты теряет краски - больше не к чему стремиться... Но у меня есть одно такое невыполнимое  Мне бы очень хотелось хотя бы раз полетать, как птица (банально звучит, знаю ) - увидеть свысока океан, которому нигде нет конца... А потом расслабиться и просто упасть в него, чтоб увидеть под водой все то, чего я еще никогда не видела...

Очень романтично Yuffi, в отличие от разочаровавшегося в жизни Wonderer'а
Лично моим сокровенным желанием является...Перехождение на новую ступень человека, хотя полноценно мы переходим на новую ступень только после смерти...( а так ли это? )

0

15

Переубеждение занятие трудоёмкое и неблагодарное. А уж в моём случае ещё и бесполезное, поскольку для меня важно лишь моё мнение. Чужое мнение только учитывается, но почти никак не влияет. Так что правильно боишься. Ну незнаю, вилла на канарах, если в полном одиночестве, так это же просто рай земной. Никого, никогда нету. Всегда один. Ничто не мешает заниматься тем, что интересно. С другой стороны, жизнь с любимым человеком, вроде хорошо, но постоянные ссоры, скандалы, препирания и споры, подозрения в измене, недомолвки, ведь это подразумевает семейную жизнь? Разве не так? Ну уж нет, в этом случае я без сомнения выберу виллу на канарах, хотя есть часть меня, которая выбрала бы жизнь с любимым человеком, но эта часть загнана в угол, раздавлена и находится в полумёртвом состоянии. Жаль убить неудаётся, бессмертна тварь. Из за неё и возникают такие вот приколы что в моменты усталости меня принимают за эмо. Она в эти моменты любит вылезти. Но как я уже сказал она слишком слаба, чтоб повлиять на решение.

0

16

Wonderer написал(а):

Переубеждение занятие трудоёмкое и неблагодарное. А уж в моём случае ещё и бесполезное, поскольку для меня важно лишь моё мнение. Чужое мнение только учитывается, но почти никак не влияет. Так что правильно боишься. Ну незнаю, вилла на канарах, если в полном одиночестве, так это же просто рай земной. Никого, никогда нету. Всегда один. Ничто не мешает заниматься тем, что интересно. С другой стороны, жизнь с любимым человеком, вроде хорошо, но постоянные ссоры, скандалы, препирания и споры, подозрения в измене, недомолвки, ведь это подразумевает семейную жизнь? Разве не так? Ну уж нет, в этом случае я без сомнения выберу виллу на канарах, хотя есть часть меня, которая выбрала бы жизнь с любимым человеком, но эта часть загнана в угол, раздавлена и находится в полумёртвом состоянии. Жаль убить неудаётся, бессмертна тварь. Из за неё и возникают такие вот приколы что в моменты усталости меня принимают за эмо. Она в эти моменты любит вылезти. Но как я уже сказал она слишком слаба, чтоб повлиять на решение.

А кому ты после этого нужен?
На мой взгляд ты просто прячешься от своих проблем.

0

17

Wonderer написал(а):

С другой стороны, жизнь с любимым человеком, вроде хорошо, но постоянные ссоры, скандалы, препирания и споры, подозрения в измене, недомолвки, ведь это подразумевает семейную жизнь?

Одно из последстивии гипертрофированного (уф!) Эмо...Эгоизма. :)
Как по мне - есть куда расти, при чем вам обоим, если конечно она действительно любимый человек...
Кстати это еще одно из последствии ги...., ну ты понял, Э..гоизма... :unsure: неумение любить

+1

18

S.Z написал(а):

Одно из последстивии гипертрофированного (уф!) Эмо...Эгоизма. 
Как по мне - есть куда расти, при чем вам обоим, если конечно она действительно любимый человек...
Кстати это еще одно из последствии ги...., ну ты понял, Э..гоизма...  неумение любить

Полностью согласен...
А сам я считаю что у каждого человека свои личные взгляды на любовь и семью...
Одному подавай обожание и верность, другому круглосуточный секс, третьему достаточно держатся за руку и смотреть на закат...и т.д. И вообще, разделяйте браки по типу :
"Патриархальные, Равные, Романтические, Духовные, Векторные" К тому же в разные возрасты - разные типы брака"
(Г.Кваша)

0

19

Чел РІ маске написал(а):

А кому ты после этого нужен?

А кто сказал, что я хочу быть кому-то нужным? Проблем? Ахах у мя уже давно нет никаких проблем.

S.Z написал(а):

Одно из последстивии гипертрофированного (уф!) Эмо...Эгоизма.  Как по мне - есть куда расти, при чем вам обоим, если конечно она действительно любимый человек...Кстати это еще одно из последствии ги...., ну ты понял, Э..гоизма...  неумение любить

Да, я эгоист. Я кошмарно эгоистичен. Но я не всегда был таким, когда-то наоборот, как там говорят, мне достаточно было, знать что я люблю её, и что у неё всё хорошо. Но когда-то всякому терпению приходит конец. Бл..ь чё за на...н эмо. Это не последствие, а результаты долгих и упорных трудов по выбиванию из себя всех эмоций.

Чел РІ маске написал(а):

А кому ты после этого нужен?

Вот она одна из самых эгоистичных фраз, скрытых эгоистов. Как я её обожаю слышать от других. Тот кто задаёт этот вопрос, всегда эгоист причём очень крупный. Все люди эгоисты, но в этом случае можно сказать, что мы поймали большую рыбку. Такие люди настолько самоэгоистичны, и настолько любят себя, что у них просто как наркотик, быть кому-то нужными, они так тешат своё самолюбие на этом факторе. Ах я кому-то нужен, ах все меня любят. Мхахахах.

0

20

Wonderer написал(а):

Вот она одна из самых эгоистичных фраз, скрытых эгоистов. Как я её обожаю слышать от других. Тот кто задаёт этот вопрос, всегда эгоист причём очень крупный. Все люди эгоисты, но в этом случае можно сказать, что мы поймали большую рыбку. Такие люди настолько самоэгоистичны, и настолько любят себя, что у них просто как наркотик, быть кому-то нужными, они так тешат своё самолюбие на этом факторе. Ах я кому-то нужен, ах все меня любят. Мхахахах.

Да я знаю что не по теме, но меня это затронуло, так что отвечу.

   А с чего это ты решил, что быть комуто нужным это эгоизм, или как ты выразился "наркотик" для эгоистов. Ведь если тебя любят, дорожат тобой, ты же не сидишь и не думаешь, "ой какой кайф, какой я классный, какой я крутой я нужен " , ты испытываешь взаимное "тепло", сразу хочется жить, делать приятное тому или иному человеку, а это уже далеко за рамами эгоизма. И довай , кончай со своими

Wonderer написал(а):

результаты долгих и упорных трудов по выбиванию из себя всех эмоций.

Wonderer написал(а):

Совести вообще несуществует. Ничиго кроме разума и стремления к цели, весь груз сброшен. Хехехех и ты считаешь, что оно того не стоило?

Wonderer написал(а):

Но когда ради неё пришлось убить в себе почти все эмоции и стать обсалютно равнодушным человеком

Это будешь писать на форумах детского сада, где легковерующие малыши прислушатся к этому выдуманному бреду.

+2

21

Чел РІ маске написал(а):

Это будешь писать на форумах детского сада, где легковерующие малыши прислушатся к этому выдуманному бреду.

Переубеждение неблагодарное и трудное занятие, я несобираюсь этим заниматься.

0

22

А вот и не подерётесь! Вобщет все эгоисты. Но Wonderer не такой- он пофигист! Это факт(слишком много написано). И это не в тему.

+1

23

Pain написал(а):

Но Wonderer не такой- он пофигист!

Ты угадал, правда не всегда пофигистичность помогает, бывает и мешает, хоть и не сильно.

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » Не джин