Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » All about Final Fantasy » Первое впечатление о FF.


Первое впечатление о FF.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

MetRONom написал(а):

Нет, считаю PS3 провальной консолью и испытываю к ней искреннее отвращение.

а что там такого провального то?

0

32

Мофна я фказу: цена, цена на диски, нулевая конкуренция со стороны пиратов.

А по поводу первого впечатления: у меня история. Брат с Камчатки, привёз мп3- шник цифровой (они тогда ток появились) там была песня Linkin Parka- In the end. Она мну очень понравилась, а через года 2 я увидел клип с финалкой. Клип не менее классный. Ещё через какое-то
время увидел как друг проходит какую-то финалку 7или9 не понравилось. Потом повидал 10-2 ну её я наблюдал дольше, т.к. сонька на тот момент была у меня и друг соответственно проходил её у меня. Ну вообщем вот. Роман прям хихи :-)

0

33

NM, а про 10-1 ничо не сказал. Неужто не играл?

0

34

MetRONom написал(а):

Нет, считаю PS3 провальной консолью и испытываю к ней искреннее отвращение

Напрасно ты так...

Мое первое впечатление от FF было тоже где-то во время появления у нас PS2, увлечение пришло как-то незаметно или даже неосознанно...

0

35

Первая финалка на 8битке... мне лет 7-8 было в последствии её переиздали на PS FF Origins но тогда мне лет то было... пофиг во что гамать
вот спустя года 4 искала у брата сдюшники с Сектором Газа... и нашла на свою шею FF  8 и 9... Сначала была 8... блин... Успеваемость в школе и домашки пошли в такой аут...  я просто жила в FF... нас было тогда 3-е я и 2 подруги.... в общем мы у себя по домам и телефоны у уха.... кто за сколько замачил дьявола, "Хэх ты дебила кусок ты пандемону только в четвертом диске подберешь" и тд....  Впечатления??? да на тот момент ничего в жизни не надо было!!! А музыка??? если даже сейчас в винампе лара фабиан и осты из Crono Cross.... FF-шник это неизлечимый диагноз

0

36

Сначала думал "нипонятно". Ибо фф9 была какая-то заглючная и зависала в самом начале. Играл с помощью ГеймГуру, а там какие-то имена у персов непонятные и улиматовый кач. Вобщем нормально заФэФэсился я только с 8 части. Второе впечатление - не надо никуда спешить и это хорошо. Потом уже в нормальную 9 поиграл и пошло-поехало.

0

37

А мне давно еще, в разгарные времена соньки,  друг брата посоветовал поиграть в 9 финалку!! Очень понравилось!! Диски с игрой были не глючные и с хорошим переводом :)

0

38

Kiu написал(а):

в разгарные времена соньки

Какже мне хочется вернуть то беззаботное время, когда я упулившись в свой чёрнобелый телик проходил алундру и др. сокровища PS.....

0

39

Начинал с 9 фани мне сразу понравилась т.к я обожаю рпгэхи.Прошёл решил взять другие части прошёл 7 потом 6 вот на 5 небольшая замарка кача не хватает чтоб последнего босса замочить а так во все играл оч понравились. Ах да забыл прошёл ещё 4 тож прикольнула пришлось попотеть.===))

0

40

Fenrir
присоединяюсь только сначала я прошел 9 потом 7 потом 6 а в 5 на 2ой икс смерти застрял

0

41

у меня первая финалка была crisis core. меня друг уговорил скачать под предлогом то что сюжет того стоит. сам не большой фанатик японского игромира поэтому долго думал качать или нет , но когда всё таки скачал и прошёл то понял то что  всё  касающиеся  7 части стало для меня бооольшим наркотиком)

+1

42

ООО я выводил часов десять золотого чокобо но зато оружий потом вынес)))))

0

43

Я тоже у друга как то раз на psx final fantasy 9 увидел,на первое впечятление мне покозалось полной фигней,но стоило было разобраться в системе боя и я сам начал играть и втянулся так что final fantasy реально крутая игра)))

ну а потом пошла 7часть возникла проблема уничтожением оружий
мне так и не удалось сделать золотого чёкобо,а получил его только после победынад оружиями
ну а вобще игра рульная

0

44

Sakto-kun и давно ты тут зарегался дюша))))))А друг, подсадивший тебя на ff это я)

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » All about Final Fantasy » Первое впечатление о FF.