Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » Взгляд в будущее


Взгляд в будущее

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хмм вот такая история.

  Моей 16 летней маме, один раз, цыганка предсказала, что она разведётся со своим 1ым мужем, и выйдет замуж на человека в погонах. Всё так и случилось как сказала женщина.

  А какое ваше отношение к гаданиям?

Отредактировано Чел в маске (20.08.2008 22:10)

0

2

всегданачхал на предсказателей и оракулов...свою судьбу мы вершим сами!

0

3

а у моего брата цыганка украла кольцо))
я не верю в эти предсказания

0

4

Никогда не гадал, ибо сильный сам строит свою дорогу а не идёт по чужому плану как марионетка на ниточках.

0

5

Wonderer написал(а):

Никогда не гадал, ибо сильный сам строит свою дорогу а не идёт по чужому плану как марионетка на ниточках.

а слабый и пройти не сможет, что ему не нагадай =)

+1

6

Совершенно верно.

0

7

Никогда не верил и не верю в предсказания.
Хотя иногда они бывают очень любопытными... :dontcare:

Wonderer написал(а):

сильный сам строит свою дорогу а не идёт по чужому плану как марионетка на ниточках.

В целом верно... забыт только "господин Случай"... например - строил, строил свою дорогу...вдруг прихватило(живот заболел к примеру), своевременно не обратился - умер на операционном столе. А травмы...например черепно-мозговая с последующей умственной деменцией или эпи. припадками....причем это только случай, случай внезапный, острый....есть ведь и последствия...своих строек, случаи отнюдь не случайные... :rolleyes:

Ps А что плохого в чужом плане, если своего нет или есть он. но он совершенно...безответственный, даже опасный... Wonderer - ответь мне, госпожа Гордыня властна ли и над тобой ;)

0

8

Надо-мной ничто не властно кроме меня.
Ничто не случайно. Живот просто так не болит, и эпилепсия не случается если нет предрасположенности.

0

9

Wonderer написал(а):

Надо-мной ничто не властно кроме меня.
Ничто не случайно. Живот просто так не болит, и эпилепсия не случается если нет предрасположенности.

И все?  o.O

0

10

S.Z написал(а):

И все?

ему просто надо дать статус "Бог"  :rofl:

0

11

Pahan написал(а):

ему просто надо дать статус "Бог"

Введите в командной строке GODLIKE

А я по утрам, слушая европу +, чиста сижу и втыкаю - льву сегодня по гороскопу нада бла бла бла... ооооо.. Ну все теперь типо ознакомлен..

0

12

в гугле на слове бог появился официальный сайт.....фанфары и барабанная дробь....Аркадия Укупника  :rofl:  я рыдал чес слово  :rofl:

0

13

в гугле на слове бог появился официальный сайт.....фанфары и барабанная дробь....Аркадия Укупника    я рыдал чес слово

и правда :rofl:

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » Взгляд в будущее