Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Видеоигры » D.O.T.A.


D.O.T.A.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

для тех кто не знает что это такое: Это карта варкрфта, главная цель это уничтожение базы противника, кароч 2 команды по 5 игроков геро из варкрафта качайся и сражайся тока думай головой, вот и всё описывать подробно лень))
я хотел узнать естьли на форуме играющие в неё люди)

0

2

попробывал пару раз...мясо оно и есть мясо =((
хотя у нас в сетке даже чемпионаты проводят по этой карте...мне как то больше нравится просто в варик погамать =)

0

3

У меня друган любит погамать..я чет ниче в ней не понимаю.. всмысле не понимаю прикола..

0

4

У меня друган любит погамать..я чет ниче в ней не понимаю.. всмысле не понимаю прикола..

я тоже не понимаю прикола, но играю уже примерно год))
Вроде ничё интересного и особенного нет, но почемуто сильно затянуло))

0

5

кхех я поиграл в клубе 1 раз нечё не понел и не понравилось))карта да карта таких много на Варку 3)

0

6

Много чего об этом слышал, но сам не играю.
Знаю, что по ним рисуют очень красивый арт (!) :rolleyes:

0

7

терь беру свои слова назад,щяс все ети дни(а их много) играл без перерыва в ДотУ и она мне оч понра))))

0

8

подсел))

+1

9

дааа=)))терь оторватся немогу)))как от ФФиналки,болдею)))

0

10

как ты в неё играеш?гарена, батлнет или просто по ланкрафту?а может с ботами О_о

0

11

обычно играю по сети с друзьями или с ботами=) а ты каг гамаеш?Оо правда друзья почему та очень похожи на "слабых" ботов ^____^))

0

12

я играю в гарене, играл бы по бн дк у меня пиратский варик <_< паливо >_> =)

0

13

А мне както больше нравится просто в варик 3 рубиться:) много друзей уже подсели на доту,а меня вроде не тянет:)

0

14

Kiu написал(а):

А мне както больше нравится просто в варик 3 рубиться:) много друзей уже подсели на доту,а меня вроде не тянет:)

ну и молодец, от доты мозг умирает http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/crazy.gif

0

15

D@EMON написал(а):

от доты мозг умирает

я это заметила))

0

16

Т_Т

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Видеоигры » D.O.T.A.