Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » Чем занимаетесь в своей жизни?


Чем занимаетесь в своей жизни?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я диджей, играю в футбольной команде, тренируюсь в секции рукопашного боя, специалист в отделе информационных технологий, эксперт по качеству, преподаю в институте 3 дисциплины, только вот прилетел из турции (где облазили все достопримечательности), вхожу в клуб любителей ролкевых игр в реале. постоянно вылезаем за город рубиться на мечах (кольчуги, мечи, шлемы и прочую аммуницию делаем сами на кузнице), сочиняю музыку, успеваю и в компьютерные игры поиграть и еще куча всего остального.... было бы желание, а найти время и успеть все это сделать можно... при чем моя зарплата достаточно низкая (всего 10 штук наших рублей - грубо говоря чуть меньше 500 долларов в месяц, из которых большая часть уходит на еду, проезд и оплату квартиры)....но это не мешает заниматься любимыми делами...

+2

2

Я студент, учусь в коммерческом институте на факультете информационных технологий, считай Pahan, будем специалистами примерно в одной области. На данный момент имею полное среднее образование (11 кл) и начальное профессиональное по специальности оператор ПК (4р.), 8 месяцев работал по специальности.
Ровным счетом... почти ничем не занимаюсь, оболтус :D Хех) короче делаю только то, что мне нравится делать.
Много гамаю, смотрю фильмы и аниме, слушаю музыку, иногда читаю. А кроме всего изучаю современную культуру и людей.
В свободное время пытаюсь мыслить.

http://s49.radikal.ru/i125/0808/99/ade8d96f392d.jpg

0

3

Вот видите, все тут личности довольно разносторонние. Для того, чтоб заниматься тем чем хочется, нужно скорее 98% желания и всего 2 - финансовой поддержки. Про себя ничего писать не буду, так как последнюю неделю эта тема вентелировалась довольно обширно...

+1

4

NM13 написал(а):

считай Pahan, будем специалистами примерно в одной области

ну вообще то это по большей части мое увлечение =))
я специалист в области маркетинга =)
просто люблю возиться с компами....год за годом так увлекался. а теперь стал (еще не дипломированным) специалистом в институте =)
так то вышка у меня только по маркетингу...сейчас получаю второй по финансам =)

+2

5

Ну если назвать то в чём я специалист, это манипулирование, психология, ложь. А если развлечение, то хардкорщик я. Наверное поэтому FF не производит на меня такого впечатления сильного.

0

6

Wonderer написал(а):

Ну если назвать то в чём я специалист, это манипулирование, психология, ложь. А если развлечение, то хардкорщик я. Наверное поэтому FF не производит на меня такого впечатления сильного.

запускаешь 12 финалку и пытаешся достать копье зодиака на 30 левеле или еще меньше =)))))))))) полнейший хардкор обеспечен =))))

+1

7

Студент Мед. колледжа 4 курс (бюджет)... Когда-нибудь стану фельдшером  :suspicious:
Работаю санитаром на Скорой Помощи (в линейной бригаде). ок. 1,5 лет.
Оклад 7-8 тыщ. руб.  :suspicious:
Свободное время : половина - игры, книги, музыка. Половина - попытки наблюдения и самонаблюдения,     иногда с  размышлениями.
Короче, окромя работы, жизнь небогата на внешние события и впечатления. :)

0

8

S.Z написал(а):

Короче, окромя работы, жизнь небогата на внешние события и впечатления.

а может оно и к лучшему =))
у меня вон по ходу перебор с этим =)

0

9

Все столь понаписали..что аж стыдно
У меня 11 классов - учиться забил - сперва из-за недостатка средств, потом даж не знаю почему..
работаю на "Стародворских колбасах" "колбасёром".. :blush:  Оператор на линии оклад - 16+к наших..
В свободное время играю и пытаюсь продвинуться в интернете - ввиде доп заработка.. Выходит не густо но приход есть.
Я домосед.. И воопще домашний.. Люблю сходить в суши бар - просто обожаю ).
ну вот как то так.

0

10

Я абитуриент, закончил недавно 11 классов лицея, планирую поступать туда где Миха учился, есть перспективы работы, некоторые друзья зовут в группу (рок играть) Думаю пока...Планирую идти в область информационных технологий ( хотя могу и передумать со временем )
Так же как и Миша, в данный момент оболтус...  :)

http://s57.radikal.ru/i157/0808/63/bdbc095a2f96.jpg

0

11

Хех я самый "маленький" на форуме. Хехехе щас в сентябре в 11класс пойду, доучивать гуманитарий. А вобще, параллельно изучаю программирование. Строчю проги иногда для школы, ну мелкие там, типа тесты или ещё чё. "Админ" многих компов школы  :D . Изучаю разные редакторы миров игр, вот например уже полностью изучил работу редакторов "Warcraft", "The elder scrool IV : Oblivion", "Newervinter Night". Пытаюсь другие понять. Делаю себе и друзьям моды и карты, потом юзаем. Ща пока лето, в инете в онлайнухах сижу. Нету денег чтоб кудато летом поехать, да и живу в глуши, некуда пойти развлечся. Пока не определился куда и накого поступать, но знаю точно что это будет связанно с компом.

0

12

ilich написал(а):

Люблю сходить в суши бар - просто обожаю ).
ну вот как то так.

опа...а где у нас тут нормальный суши бар то??? а то только названия одни....а готовят всякую гадость =(

mark написал(а):

некоторые друзья зовут в группу (рок играть)

на чем играешь? у нас есть своя группа, я там клавишник-семплер =)
в основном люблю электронную музыку, но играть приходится все подряд...и народные. и рок. и олдовщину. и техно...все зависит от мероприятия =)

0

13

Pahan написал(а):

опа...а где у нас тут нормальный суши бар то??? а то только названия одни....а готовят всякую гадость =(

не наю ..мне токио нравится - обслуживают вроде норм.. и еда вкусная.. в другие ходил чета нигде как то.. а там прям ничо так..

0

14

ilich написал(а):

мне токио нравится

это хде такой торчит? в центре?

0

15

9 классов, лицей и щас работаю, где я живу вышка похоже не обязательна. А так зарплата 8т. Пока хватат. Девушки пока нет. В свободное время гамаю, а щас с работы сюда пишу :-o хе хе

Отредактировано Pain (30.09.2008 12:15)

0

16

Студентка факультета программирования. В данный момент получаю среднее специальное образование. Занимаюсь боевыми искусствами (каратэ и кендо). Фанатичная геймер!!   :D

+2

17

Студент, будущий инженер-электротехник, бездельник, иногда сочиняю недомузыку. Обожаю свой старый чернобелый ГеймБой. Потребляю музыку в огромных количествах.

+1

18

Я смотрю, тут айтишников много! Да еще и программистка, коллега по производственному цеху, так сказать.
Ну думаю уже понятно, что учусь я на программера. Помимо того, что учусь, увлекаюсь музыкой, фильмами и книгами. Иногда играю в бильярд и хожу в кино. Геймер во мне уже заснул, должно быть, вечным сном. Но на самом деле я бездельник. Обычно вечера провожу не за учебниками по си шарпу, как было раньше, а за айс бук ридером, балдой в контакте или виртуальным столом на Покер Старс.

Отредактировано Anikey666 (09.05.2009 03:41)

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » Чем занимаетесь в своей жизни?