Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Видеоигры » S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо


S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Clear Sky поведает нам историю о событиях, произошедших за год до начала сюжета оригинального S.T.A.L.K.E.R.. Оказывается, мир в Shadow of Chernobyl был довольно мирным, а во времена, о которых поведает нам Clear Sky, Зона была намного враждебнее. Природа вокруг будет более активна: аномалии будут куда страшнее, а общий пейзаж станет не таким, каким он был в первой части..

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Z3qZ8v-7Aj8[/youtube]

0

2

Я пока в неё не играл, но думаю очерёдный тупой аддон. Поменяли пейзаж, добавили тупых монстров и багов, 1 тупой квест, и всё.

0

3

Чел в маске а я вот скачал лицензию а nocd еще не вышел, вот облом  :(

0

4

А не легче лицензию купить?  :|

0

5

0

6

Загадочный Арлекин написал(а):

Чел в маске а я вот скачал лицензию а nocd еще не вышел, вот облом  :(

У меня в магазине сток пиратских дисков что мама не горюй. В одном диске по 8 штук самых крутых игр века, я беру на прокат их по 30р каждая. А ты что? Возьми тож пиратку. :glasses:

0

7

Чел в маске ээ.. нееее! к сборникам плохо отношусь.

0

8

Загадочный Арлекин написал(а):

Чел в маске ээ.. нееее! к сборникам плохо отношусь

Да лан, пираты тож рулят.  :glasses: .....иногда.

Кстати, прикол вспомнил.

Чел говорит:

""Вчера купил лицензионный диск........19 в одном.""

0

9

Чел в маске а ты пойди на найди пиратку. если nocd в интернете еще нету  :rofl:

0

10

game over написал(а):

Чел в маске а ты пойди на найди пиратку. если nocd в интернете еще нету  :rofl:

Ну, это всеголишь вопрос времени. ;) Пираты всё достанут, даже новогоднее обращение Медведева к России за 2009 год. :glasses:

Отредактировано Чел в маске (23.08.2008 15:35)

0

11

Чел в маске думаю пиратка не скоро появится.

вот последний пост на с форума GameCopyWorld

Следуещее предложение какое? Создать текстовый документ с содержанием "СТААААРФОООРС УБЕЙСООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!1" и положить рядом с запротекченным ехе. Главное правильно подобрать количество восклицательных знаков и игра сломается, ага (:

0

12

побегал я полчасика....симпатичная графика...и вроде бы все тоже что было до этого....те кому понравился сталкер рекомендую. остальным даже не стоит играть....через час игры игра была успешно деинсталирована с компа =))
не затягивают меня подобные игры =((

0

13

Pahan а ты купил чтоль?  :huh:

кстати хохма:
http://ipicture.ru/uploads/080824/SabP7wNN6M.gif

0

14

Загадочный Арлекин написал(а):

Pahan а ты купил чтоль?

нееее....у меня друг лицуху купил, ярый фанат игры...вот только комп у него на выходных умер и он ко мне с диском приперся играть..потом как починили, я ему ее вместе с сейвами отдал =)

+1

15

Pahan написал(а):

нееее....у меня друг лицуху купил, ярый фанат игры...вот только комп у него на выходных умер и он ко мне с диском приперся играть..потом как починили, я ему ее вместе с сейвами отдал =)

Точна лициуха, или подмазженную под лицуху.

0

16

Чел в маске написал(а):

Точна лициуха, или подмазженную под лицуху.

ну в боксе каком то...с книжечкой и номерами для розыгрыша призов....я не разглядывал ибо интереса не было...была бы 13 финалка я бы ее всю облизал от начала до конца =)

0

17

СТАЛКЕР ФОРЕВА, ЛУЧШАЯ ИГРА ВЫШЕДШАЯ В ГОДУ! ТОТ КТО НЕ СОГЛАСЕН, ИДИТЕ ЛЕСОМ!

0

18

Рицбэйкер написал(а):

Нафига покупать эти диски то? Для того чтобы они в своё время с пыльной полки на бошку упали

согласен! =)

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Видеоигры » S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо