Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » Поразительный СОН


Поразительный СОН

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну вот, глянул темку Рицбейкера, решил усовершенствовать.  :rofl:

Вопрос:

  Какой был самый крутой ваш сон? Или красивый, каму как нравится.

0

2

Уааааа, я уже месяц хотела эту тему создать, еще до Рица! http://doodoo.ru/smiles/anime/a026.gif Все никак руки не доходили, а зря...

0

3

Yuffintine написал(а):

Уааааа, я уже месяц хотела эту тему создать, еще до Рица! http://doodoo.ru/smiles/anime/a026.gif Все никак руки не доходили, а зря...

Хошь, я удалю темку, и ты создашь свою?  :glasses:

0

4

Нет, Димочка, ты что! Кто не успел, тот опаздал. А про сон... Даже не знаю. Может, страстные поцелуи с Заком? *Маркуше на родость* http://doodoo.ru/smiles/anime/a011.gif Я подумаю немного и потом напишу, а то сейчас что-то ничего такого не вспоминается.

0

5

Ну..ээ... тогда я расскажу свой сон.  :glasses:

Сон не красивый, и не хороший, даже скажу ужастик, но крутой, и что ещё круче, я его полностью запомнил. :glasses:

До того как он мне приснился, я проходил Dark Messiah и Silent Hill.

   Я помню свою школу. Там было светло. Я шёл по пустым коридорам как в друг я увидел в далеке худую маленькую бабку. Она протянула руки и побежала на меня. Я от неё бегом в пожарную лестницу. Я нестал бежать по ступенькам, а спрыгнул через перила сначала на 2й этаж, потом на 1й. (ну этож сон, так что ничо се несломал.) Посматрел наверх, бабка бежит вниз полестице за мной. Я выбегаю в коридор, вижу много дверей. Начинаю их проверять но все двери закрыты. Оборачиваюсь и резко в меня вцепляется руками та бабка. Чёрт, ну и уродливое лицо у неё было. Я отпираюсь руками, она хочет меня укусить, и тут отталкиваю её ногой от себя, она отлетает и падает в яму, разбивая по пути деревянные ящики.
Дверь сзади меня открывается я туда вхожу и оказываюсь в супермаркете. Опять появляется та бабка, я залезаю на полки с продуктами, прыгаю от полки до полки от неё. Бабка внизу мечется, прыгает, пытается меня достать. На этом моменте я проснулся.

0

6

Чаще всего вижу сны с тем, чего в реальной жизни не бывает...
Иногда вижу вещие... И те и те со временем забываю.

0

7

Самый запомнившийся? Хм есть такой.
Тоже убили меня в нём, но ощущения, заставили запомнить сон.
Шёл я во сне по улице, по тратуару. Вполне спокойной прогулочной походкой.
Вдруг сбоку подъезжает машина, снижает скорость до моей походки.
Стекло опускается. я останавливаюсь, машина тоже. наклоняюсь.
Незнаю о чём я там говорил с кем-то. просто знаю что говорил.
После разговора откидываюсь, смеюсь. Стекло поднимается.
Разворачиваюсь, иду в обратную сторону.
Стекло опускается, высоввывается рука с пистолетом.
Гремит семь выстрелов. Все семь попадают в спину.
Просыпаюсь.
Сон, заставило запомнить то, что потом весь день я ходил, и чувствовал спиной те семь мест, куда попали пули. Там жутко болело.

Отредактировано Wonderer (24.08.2008 12:22)

0

8

мой сон...хм.....достоин фантастического романа =))
всю жизнь хотел его записать и сделать в виде книги, но.....так и не хватило времени, а может желания....вот когда пойду на пенсию глядишь и займусь написанием книг=)

0

9

Есть 2 сна!
Первый был до жути страшный...Я в своей квартире, во всех комнатах включен свет, захожу в гостиную...а там вся мебель куда-то исчезла, я кстати, не один, помню что с девушкой какой-то, лицо ее почему-то не помню...
Вдруг...захлапывается дверь в гостиную, тухнет свет (не в гостиной, а во всей квартире, фишка в том, что в гостиной свет остается) повеяло холодом, странный шум похожий на ветер...Девушка испугалась и спряталась в углу, я начинаю слышать приближающиеся звуки ветра...Но почему-то мне хочется защитить девушку, я встаю в центре комнаты...и жду...Последнее что я помню, это была дрожь в коленях....Потом я проснулся в холодном поту...Было по-настоящему страшно

Второй мне приснился вчера, когда я решил поспать вечерком...
Вижу...Я стою на земле и смотрю на горизонт... подобной красоты не нарисовать ни одной кистью...Солнце в красновато-оранжевом оттенке...Море...Вдруг я заметил слева...в море, неподалеку от солнца...тающие ледники! Боже ледники тают! вода прибывает, затапливая по-тихоньку землю на которой я стою...Я вижу вокруг себя множество людей...Что они делают? Они пьют, едят, танцуют, веселятся в диком плясе...На них радостные лица...Я пытаюсь  сказать им что-нибудь, предупредить об опасности...Но чувствую что онимел...
И вот, перед пробуждением я чувствую как моих пяток коснулась прохладная вода...

+1

10

Pahan написал(а):

мой сон...хм.....достоин фантастического романа =))

А мои сны достойны лучшего немецкого видео :rofl:  Шучу (хотя, в каждой шутке есть доля правды....)
А если серьезно, запоминающихся снов было несколько, но один запомнился в особенности.
Я катался на велосипеде по Петровской (центральная улица в моем городе), гнал под 150 км/ч (я понимаю, сложно кататься на такой скорости в жизни, но вот во сне - запросто), все мои внутренности прижимало к спине от такой скорости, но я гнал и гнал еще сильнее и быстрее. Резкий поворот - и я по Тургеневскому выезжаю к солнечным часам и Каменной лестнице. Не задумываясь, прибавляю до 200, так чтобы еле держался в седле, на полной скорости мчусь к Лестнице и возле самого ее начала взмываю в воздух... Лечу... Лечу над Каменкой, над тремя колоннами, над Пушкинской набережной, над морем... Все ощущение свободного полета на огромной скорости пердаются моему спящему телу... Но полет не вечен. Я начинаю падать... падать... падать... И в тот момент, когда я рассекаю гладь моря, подернутую легким бризом, я просыпаюсь...
Для остроты ощущений прилагаю фото тех мест, что я описал.
http://ipicture.ru/uploads/080828/ePqMyvUoxW.jpg
http://ipicture.ru/uploads/080828/9vy2Mn2Spp.jpg
http://ipicture.ru/uploads/080828/TJ2IQWEh7f.jpg

+1

11

блин напоминает выход на наш стадион "Торпедо"...если его вместо речки поставить  :rofl:

0

12

Pahan написал(а):

если его вместо речки поставить

КАКАЯ РЕЧКА????????????????????
Это море!!!!!!!!! Лужица, конечно, небольшая, но все же Азовское море!!!!!!!!! А берег видно другой, потому что залив, Таганий Рог назывался при Петре, сейчас просто Таганрогский залив

Отредактировано Anikey666 (28.08.2008 11:50)

0

13

Anikey666 написал(а):

КАКАЯ РЕЧКА????????????????????
Это море!!!!!!!!! Лужица, конечно, небольшая, но все же Азовское море!!!!!!!!! А берег видно другой, потому что залив, Таганий Рог назывался при Петре, сейчас просто Таганрогский залив

прикольно..сорри не знал =)) ни разу не был на азовском море =((( впрочем как и вообще на море был всего раза 3 за всю свою жизнь...

0

14

Забавно, я сама на Азовском выросла - из Бердянска родом...

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » Поразительный СОН