Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » Взрослые игры


Взрослые игры

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну, как всегда, вы нето подумали. :glasses:

        Тема вот о чём. Некоторые люди, считают что людям 18-35-*** лет, уже нада перестать играть в видеоигры, считая, что они уже выросли из этого детства. А как вы думаете?

0

2

Бред. знаю кучу мужиков лет по 30, которые гамают не стесняясь.
Игра это создание положительных эмоций. Она должна присутствовать в жизни. Те кто не играют, просто нашли аналоги.

0

3

Многих знаю кому за ** и ниче играют,и правильно делают.
В игре ты можешь сделать то,чего не сможешь сделать в реал-лайфе.

0

4

у меня практически половина друзей ходит гулять по вечерам по однолй простой причине...их отцы выгоняют из-за компа, чтобы покрошить нечисть, орков, мутантов и т.д. (нужное подчеркнуть).... самое главное всему знать меру...а сколько тебе лет не важно.

0

5

Гамать в любом случае интереснее чем телик смотреть по которому как правило один бред идет...

0

6

mark написал(а):

Гамать в любом случае интереснее чем телик смотреть по которому как правило один бред идет...

телек нужен для того чтобы к нему приставку подрубать или комп  :rofl:

0

7

Чел в маске написал(а):

Некоторые люди, считают что людям 18-35-*** лет, уже нада перестать играть в видеоигры, считая, что они уже выросли из этого детства.

Это ограниченные люди, сами наверно не знают чего хотят, да и еще все время куда-то торопятся. Игры уже давно перестали быть простым развлечением это новое ответвление в современной культуре (я уже писал об этом на форуме).
Пройдет время и не играющих людей начнут называть без культурными (как это было у меня в школе, если ты за все время вообще не прочитал ни одного классика ^^)

0

8

NM13 написал(а):

Игры уже давно перестали быть простым развлечением это новое ответвление в современной культуре (я уже писал об этом на форуме).

официально это называется киберспорт, узаконенный и в нашей стране  ;)

+1

9

Правильно, не торопитесь взрослеть! Банально, да? :-(

0

10

Pain написал(а):

Правильно, не торопитесь взрослеть! Банально, да?

Банально то, что став взрослым твоя жизнь превратиться в фальш. Из-за дня в день, ты будешь выполнять примерно одну и туже программу, изредка прерываясь на выходной и отпуск.

0

11

NM13 написал(а):

Банально то, что став взрослым твоя жизнь превратиться в фальш. Из-за дня в день, ты будешь выполнять примерно одну и туже программу, изредка прерываясь на выходной и отпуск.

А разве не правительтво агитирует нас вести именно такой образ жизни? разве не они считают такой образ жизни правильным и "востребованным", Ведь рассуждая здраво, государству наплевать на людей живущих в нем, им лишь бы все соки выжать и выбросить за ненадобностью...Звучит цинично, но все же...

0

12

mark написал(а):

А разве не правительтво агитирует нас вести именно такой образ жизни? разве не они считают такой образ жизни правильным и "востребованным", Ведь рассуждая здраво, государству наплевать на людей живущих в нем, им лишь бы все соки выжать и выбросить за ненадобностью...

Примерно в эту (взрослую) игру и играет правительство... им ведь и это и не только это нужно ;)

0

13

Пускай играют! Русский народ непобедим(хоть я и не патриот), а они это знают и пользуются этим. А если по теме- возраст не имеет значения. Взрослые тешат себя играми разума, да и молодые тоже не редко.

0

14

Все таки в игры играют не зависимо от возраста, это не только прихоть ребенка :)

0

15

Kiu написал(а):

Все таки в игры играют не зависимо от возраста

Точно.
"Взрослые - всего лишь постаревшие дети..." Экзюпери

0

16

Ктото играет разумом, ктото людьми... А я лучше сяду за комп, и там поиграю :)

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » Взрослые игры