Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Информация / Вопросы » fffan.ru & fffan.info


fffan.ru & fffan.info

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень интересно. Наткнулся на сайт... Сайт смотрю недавно открылся, странно названия одинаковые. Или это прежние админы перешли на вэб?

0

2

o.O вобщето нашему форуму скоро год. и перешли мы не с вапа, а с блогов mail..

0

3

Anzor написал(а):

Очень интересно. Наткнулся на сайт... Сайт смотрю недавно открылся, странно названия одинаковые. Или это прежние админы перешли на вэб?

Несравнивай жопу с пальцем.

-1

4

Ну твоему год, FFFanу 5ый год. Я не качаю права, просто интересно. И "Чел в маске", будь проще, и не натыкайся на неприятности. Если к новичкам такое отношение, много народу ли здесь останется.....

+1

5

Anzor это не больше чем совпадение. Одних только "shinra" сайтов в интернете около десятка.

0

6

Да я тож так подумал. ) А то сразу критика, не со стороны админа, а пользователя. Кстати обмен банеров, ссылок возможен?

0

7

Anzor написал(а):

Да я тож так подумал. ) А то сразу критика, не со стороны админа, а пользователя. Кстати обмен банеров, ссылок возможен?

почему нет? =)
смотря какие банеры и ссылки =)

0

8

Ок. Я доделаю банер и сообщу в личку.  и пару идей так мелькнуло, надо обдумать. Впринципе на вап-сайт вешать баннеры не очень гуд. Так так. *погрузился в раздумье*.  . . . . .

0

9

Anzor написал(а):

Ну твоему год, FFFanу 5ый год. Я не качаю права, просто интересно. И "Чел в маске", будь проще, и не натыкайся на неприятности. Если к новичкам такое отношение, много народу ли здесь останется.....

Ха, я и не злился и не оскорблял, я всегда так разговариваю.  :rofl:

Просто принимай некоторые мои слова подругому. И где в моих словах ты увидел оскорбление, вроде про тебя там ничего несказано.

Отредактировано Чел в маске (09.09.2008 16:39)

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Информация / Вопросы » fffan.ru & fffan.info