Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Видеоигры » Снижение цен на Xbox 360


Снижение цен на Xbox 360

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Microsoft решила снизить цены на консоль Xbox 360. C 5 сентября модель Xbox 360 Arcade будет стоить $199, Pro - $299, а Elite - $399.

Источник: gameland.ru

0

2

Свернутый текст

Arcade- $199, Pro - $299, а Elite - $399

ммм а в чем разница не подскажите??

0

3

А разница в комплектации. Arcade: просто консоль + проводной геймпад; Pro - консоль, беспроводной геймпад, гарнитура, винт, подписка на XBox Live; Elite: комплектация Pro + большой винт и все в уникальном дизайне черного цвета. Кажись так, но я не уверен.

0

4

Anikey666 в любом случае можно купить Arcade а потом, можно докупить винт и второй пад :)

0

5

Мне как-то все равно: хоть так, хоть эдак шайтан-коробку я брать не собираюсь; а насчет удобства той или иной комплектации, все дело в денюжке - купить Аркаду, а потом винт и беспроводной геймад дороже, чем сразу Про. Хотя с другой стороны, винт особо и не нужен, а беспроводной геймпад хоть и приятнее проводного в плане мобильности, но и с обычным вполне можно играть

Отредактировано Anikey666 (12.09.2008 16:19)

0

6

Будьте уверены, винт не нужен. Только зря деньги потратите.
В Arcade не проводной, а беспроводной пад ;)

0

7

Я вот думал. Я собирался купить PS3 только чтобы поиграть во все финалки а ведь они наверно не запустяться в виду своей нелицензионности?

0

8

ilich написал(а):

Я вот думал. Я собирался купить PS3 только чтобы поиграть во все финалки а ведь они наверно не запустяться в виду своей нелицензионности?

Естессно не запустятся. Да еще и есть 90% возможность того, что тебе попадется версия PS3 без поддержки игр PS2... Так что бери Xbox360 и PS2 - на Соньке поиграешь в 1-12, на Xbox360 - 13 :D

Отредактировано MetRONom (16.09.2008 11:43)

0

9

скоро ваще будут коробку 360 отдавать бесплатно потому что ето говно куй кто купит=)на ней всякие отстойные игры выходят типа Gears of War=)PS3 рулит=)

-1

10

~Agito~ а чего на PS3 то хорошего кроме MGS вышло? =)

0

11

~Agito~ написал(а):

скоро ваще будут коробку 360 отдавать бесплатно потому что ето говно куй кто купит=)на ней всякие отстойные игры выходят типа Gears of War=)PS3 рулит=)

Blue Dragon, Lost Odyssey, Enchanted Arms, Eternal Sonata, Infinite Undiscovery, Halo 3, Final Fantasy XIII, Star Ocean 4, Ninja Gaiden 2, Tales Of Vesperia, Tekken 6, кучи японских разработчиков, ушедших на Бокс360 и сотни игр, которые на ПС3 даже разрабатывать не хотят или разрабатывают и там и там (причем на ПС3 с гораздо меньшим интузиазмом) - это говно?.
Неужели не видно? Если такие игры, как Tekken 6, Final Fantasy 13 и, возможно, даже MGS4 выпускают на Боксе360, это о чем-то говорит. ;)
Живете на одном имени? Привыкли к одному знакомому слову "PlayStation" и не можете поверить, что у Сони наконец-то появился конкурент, который закопал ее консоль в дерьмо по самые уши и сверху полил всеми отходами из канализации?
Agito, сам ты то, чем обозвал консоль. Извините за грубость, но этого человека надо закопать в трупную яму вместе с его любимой ПС3, Бокс360 он даже в глаза не видел. Да и вообще, чего можно ожидать от 15-летнего пацана, который, судя по выражениям, разбирается только в собственном имени и нике, типа пытается показать всем какой он "умный" хых...

Это говорит вам человек, который является фанатом ВСЕХ консолей, начиная с NES, и в первую очередь смотрит не на кодовые и реальные имена и названия, не на фирму-разработчика, не на страну-производителя, а на успешность консоли в мире, количестве игр и эксклюзивов, отношению к консоли разработчиков, на реальную мощность, а не на маркетинговую (Бокс360 намного мощнее ПС3 по реальным тестам, и про потенциал тут распинаться не стоит. А если будете, то вот вам ответ - у Бокса360 тоже не раскрыли весь потенциал и он будет закапывать Соньку3 все глубже и глубже с каждым годом).

Кстати Бокс360 взял после новости о том, что ФФ13 на нем будет, а после этого поперло одно за другим, новость за новостью, шок за шоком, Сони начала терять эксклюзивы и все больше тонуть, даже в Японии Бокс360 потихоньку набирает обороты и скоро мы будем видеть нового доминатора.

Так что, товарищи, не слушайте идиотов типа Agito, радуйтесь низким ценам и смело берите лучшую консоль седьмого поколения - Xbox360.

Извиняюсь за грубость, но не перед Agito, а перед теми, кто кроме него будет это читать, мнение у меня сформированное и обоснованное, думаю, вы поймете меня, я не могу стоять перед такими оскорблениями.

P.S.: Gears Of War - ооочень крутая игра, а мнение мое еще более подтвердится мнениями любых порталов или журналов с ревью игр.

Отредактировано MetRONom (24.10.2008 15:11)

-1

12

Ребята, о чем вообще весь сыр бор? То, что плеха провалилась, известно уже очень давно. Последний гвоздь в ее гроб забьется после выхода блюрей-привода для шайтан-коробки. Безусловно, у Пс еще есть пара козырей в рукаве, вот только еще не известно, останутся ли они там, или перейдут к противнику. God of War, например, скорее всего пойдет и на гробик-360. Так что поклонникам плехи лишь и остается, что выкрикивать необоснованно "А у нас все равно круче!!! А у вас... а у вас... а у вас г**но!!!!". Но это скорее от понимания того, что все как раз наоборот. Так что, Злой Дядя, не растрачивай свою злость понапрасну на тех, кто этого даже и не стоит.
Ну а насчет покупки 360-ника, я и сам уже задумываюсь на этот счет, хотя консоли не очень люблю, все-таки я клавомышечник закоренелый. Теперь вот думаю, то ли нокию 5800 взять на днюху, то ли бокс. Даж не знаю...

+1

13

ну не знаю у меня лежит соня 2 =) а на счет 360 гроба дмую _ если говорите там графа как на 3 соне может и стоит приобрести от нечего делать в выхи =) а так недавно ради Олд Скула =) поехал купил се денди! =) терь от Марио и танчиков не могу оторваться =) словно заболел =) хех покупайте DENDY товарищи! =)

0

14

AnimanMilly, почитай реальные тесты. Бокс360 мощнее. У него мощнее видео, да это еще ладно.
Если смотреть вооруженным глазом, то мы видим, что у Бокса по сути три процессора на 3.2 ггц, каждый держит все современные технологии, причем большинство современных игр не используют все "ядра".
А у ПС3 один процессор, который порезан на восемь покоцанных ядер, которые в сумме дают неплохой прирост при прямых операциях, но на игровом плане он не дает возможности выполнять сложные операции.
Если не верите тестам и думаете что я несу бред Биллибоя, то поищите в гугле "тесты-сравнения" скриншотов. Это когда наводишь на Боксовский скришот мышку и тот же кадр меняется на версию для ПС3. Игры для ПС3, вышедшие и на Боксе360, выглядят горааааааааааздо хуже, замыленные, текстуры меньше в размерах, дальность отрисовки меньше, полигонов меньше и тд. О чем это может говорить? Потенциал? ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
God Of War никогда не выйдет на Боксе, так как его делала сама Sony, как же она отдаст свой единственный эксклюзив на консоль прямого конкурента. Хотя, если Майкрософт купит Сони... :D
А еще, блю-рей привода для Бокса360 никогда не будет, или будет тогда когда он подешевеет до копеек. Я зауважал Майкрософт еще больше, когда представитель Майкрософт Гейм Студиос сказал, что они не собираются заставлять покупать геймеров то, чего они не хотят. И правильно.

Отредактировано MetRONom (25.10.2008 13:39)

0

15

MetRONom написал(а):

God Of War никогда не выйдет на Боксе, так как его делала сама Sony, как же она отдаст свой единственный эксклюзив на консоль прямого конкурента.

с этим я согласен =) god of war это реально их лучший эксклюзив =) и отдавать они его не будут не прикаких условиях =) я сам 1 и 2 часть прошел , единственный их продукт , который меня впечатлил )

Отредактировано AnimanMilly (25.10.2008 14:09)

0

16

А я... о ужас! я в последнее время потерял интерес к игрушкам! К любым! Осенняя депрессия о.О? Вообщем коробку покупать не буду, тройку тоже. Буду деньги копить на следующее поколение или апать комп... Хехе. Да и кстати Метроном будь любезней, не груби(это ко всем просьба). Лучше привлекай людей на сайт, а не груби им. Справадить с форума можно любого, а Агито мы наверно после таких слов не увидим.

Отредактировано Pain (25.10.2008 17:23)

0

17

Pain, с удовольствием спровожу еще 10 таких людей, как Агито, которые флудят по 20 постов подряд в одном и том же разделе, причем постов с одинаковым тупым содержанием.
Бешеных сонибоев как раз-таки и надо гнать, так как они будут устраивать холиворы в любой попавшейся теме, причем в оскорбительной и неаргументированной форме. Я кстати давно заметил одичание Сонибоев. Если, когда Сони была в выигрыше, они заходили и писали на игры других консолей что-то вроде "Хахаха! У нас все равно лучше!", то сейчас, когда Сони начала сливать на консольном рынке, они, понимая то, что им нечего сказать, все равно берутся и говорят "ОЙ Б*Я ВАША КОНСОЛЬ ГОВНО, ПС3 РУЛИТ" и ВСЁ - привести ничего не могут, или могут пару игр, но быстро ломаются под теми аргументами, которые сыплются на их бешеные головы со противоборствующей стороны, на что отвечают еще матершиннее... Я всего лишь ответил ему в том же характере, который имеется в его не самой рассчетливой голове. Я рад, что Агито ушел, надеюсь, навсегда.
Если бы он написал пост не в такой грубой форме, я бы и не стал злиться и отвечать в том же самом виде.
Написал бы он мне в аську - мы бы быстро поговорили: один мой пост и его молчание вкупе с постановкой моего ника в список игнорируемых.

P.S.: Главное - не количество людей, а их качество.

Отредактировано MetRONom (25.10.2008 20:30)

0

18

Он новичек- чо с него взять? Грубо написал- а чо ты ожидал от пацана 15 лет? Все равно постарайся быть терпимей к новичкам- спровадить их успеется. Он человек новый, не разобрался в том, что резко высказываться новичкам не стоит. А ты его решил так осадить- грубостью на грубость. Спокойней к новичкам относится надо, тем более к молодым.

+1

19

Pain, ОК, неплохо ты ответил на мой пост, +1 тебе :) Соглашусь с тобой.
Кстати, судя по последнему входу, Агито еще не читал мой пост и, если, когда он прочтет, дальше будет разводить здесь безосновательный холивор, я хз...
Извините все, кого расстроили мои посты :)
Я, кстати, еще год назад был точно таким же "молодым" и также порол всякую чушь, но потом, в силу определенных обстоятельств, в корне поменялся... Перед вами сейчас совершенно другой человек...

Отредактировано MetRONom (25.10.2008 21:24)

0

20

А вот у меня вопрос. Кто-нить собственноручно перепрошивал Гроб360? Скока статей на этот счет прочел, все вроде не так уж и сложно, а все равно как-то стремно покупть лицензионный Бокс, а потом самому перепрошивать. Просто перепрошитые Коробки у нас подешевели всего-то до 15 тысяч. Мож канешн у нас перегибают палку. Ты, Метроном, если я правильно понял купил ее не так давно. За сколько брал? И еще вопрос. Давно в игромании смарел обзор Иксбокса. Там говорили, что на тот момент крайне мало игр поддерживает 1080p. А как сейчас?

0

21

Anikey666 написал(а):

Кто-нить собственноручно перепрошивал Гроб360? Скока статей на этот счет прочел, все вроде не так уж и сложно, а все равно как-то стремно покупть лицензионный Бокс, а потом самому перепрошивать.

Я перепрошивал лично. Статей почти не читал, только самое основное. Все нервы себе вытрепал. Разобрать было довольно трудно, так как делал все почти в ручную с отвертками и самым обычным шилом. Естессно, заказывать с инета набор для разборки Бокса я не собирался. Дойдя до болтиков, я понял, что ни одна из моих отверток для откручивания не подходит. Побегав по ближайшим магазинам, я все-таки нашел нужную. А потом оказалось, что моя материнка не подходит для прошивки привода, и я договорился с человеком из аськи (мы с ним как бы друзья, но в тот момент лично знакомы не были), что прошьем у него, так как у него была подходящая материнка на компе. Познакомились) Начали прошивать, тоже все нервы вытрепали, так как в новой версии программы для прошивки были другие команды. Бокс еще несколько раз выключился, думали, что все запороли. Ан-нет. Спустя часик мучений Бокс360 был прошит!)

Anikey666 написал(а):

Ты, Метроном, если я правильно понял купил ее не так давно. За сколько брал?

Брал за 12000 PRO-версию на Falcon'e с приводом Benq 1 августа 2008 года :) Практически сразу пожалел, что не купил Аркаду. Да и сейчас, когда у меня появилась возможность устанавливать игры на винт, я не увидел особого прироста. Тем более что на 20-гиговник много-то и не установишь, а я люблю поиграть помаленьку во много игр, так что ничего не устанавливаю и продолжаю спокойно играть с дисков.

Anikey666 написал(а):

Там говорили, что на тот момент крайне мало игр поддерживает 1080p. А как сейчас?

Точно также. Ни одной игры не вышло с тех пор новой, которая бы поддерживала 1080p, да и под конец жизни Xbox360, я думаю, их будет не так уж и много, так как нативное разрешение Xbox360 - 1280x720.

+2

22

А как картинка себя будет вести на мониторе с соотношением сторон 5:4? Растянется или останутся черные полосы вверху и внизу?

0

23

Anikey666 написал(а):

А как картинка себя будет вести на мониторе с соотношением сторон 5:4? Растянется или останутся черные полосы вверху и внизу?

Черные полосы будут. Главное - подобрать разрешение.

0

24

оу терь я-суперстар благодаря MetRONom'y)))терь я глупый,тупой,фанат СониПлайстейшена кхахахах)))))))но мне коробка 360 как не нравилась так и не нравится)))

0

25

Мне лично пофиг на все, что связанно с XBOX'ом.
Буду брать PS3 и точка (!)
Майкрософт Вам еще покажет свой расчудесный зад.

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Видеоигры » Снижение цен на Xbox 360