Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Музыка и фильмы » The Dark Knight


The Dark Knight

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s51.radikal.ru/i132/0809/84/5d2247a461bf.jpg

http://i054.radikal.ru/0809/64/be515619dda9.jpg

Недавно посмотрел этот фильм, должен сказать неожидал такой высокой планки качества.
Основную дань за заслуги (на мой взгляд) нужно отдать сценаристам и тому кто играл Джокера.

[rutube1]4249b82ff518d77895f2df570844d928[/rutube1]

В принципе можно с уверенностью сказать, что эта новая часть Бэтмена переплюнула на шаг вперед все предыдущие части.
(доп. инфа на WA)

0

2

Отличный фильм с высочайшей смысловой нагрузкой, давненько таких не видал.

0

3

средненький фильм...наряду с вышедшем ширпотребом смотрится на голову выше...но ничего гениального в фильме нет...хотя...есть одно...великолепная игра Ленджера!!! вот именно его игра и вытягивает фильм за уши из середняка!!! действительно джокер самое запоминающееся во всем фильме. Браво актеру!!! жаль, что так и не увидим его больше =(

0

4

Pahan написал(а):

жаль, что так и не увидим его больше =(

Царство ему небесное  :(

0

5

а я ещё его так и не посмотрел .. судя по отзывам пора лезть на фтп. =)

0

6

ilich написал(а):

судя по отзывам пора лезть на фтп. =)

ну на раз посмотреть можно =))) как минимум на игру джокера =)))
ЗЫ: чорд...с треккерами я уже почти забыл, что такое фтп....а раньше только так и качали  :unsure:

0

7

Ну вот и я наконец заполучил двдрип Темного Рыцаря. Ну что можно сказать. Однозначно лучше Начала. Но скучноват. Почти до конца фильма единственное, что удерживало у монитора, это Джокер. Типуля славный. Я больше чем уверен, у него на все случаи жизни найдется своя история появления шрамов. Да и вообще, игра этого актера просто потрясающая. По-настоящему же цепляет фильм только под конец. Два парома, сонары, обгоревшая счастливая монетка... Все это и парочка других моментов действительно заставляют последние минут 40 сидеть, прикованным к экрану. В итоге имеем гораздо больше, чем просто хороший фильм про Бэтмэна. Не скажу, что шедевр, но фильм очень и очень хорош

Отредактировано Anikey666 (29.10.2008 16:44)

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Музыка и фильмы » The Dark Knight