Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » В каком месте вы чувствуете гармонию?


В каком месте вы чувствуете гармонию?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Где, в каком месте, вы чувствуете спокойствие души, гармонию ваших чувст, расслабление и т.д.

0

2

Возле моего компьютера, за бильярдным столом, на пляже (особенно вечером или ночью) и, пожалуй, в лесу (лучше всего в березовой роще).

Отредактировано Anikey666 (19.09.2008 00:44)

0

3

В колледже и за телеком с геймпадом в руках =)

0

4

пятница вечер..где угодно....главное осознание того что завтра выходной и тебе пофигу чем заниматься =)

0

5

В закрытой наглухо комнате (чтоб недоставали),  играть в комп какуюнить игрулю с крутым сюжетом, ну типа FF для примера, ну и для полного кайфа, спрайт с чипсонами.

+1

6

http://s40.radikal.ru/i089/0809/26/5e3319f9c3b1.jpg

0

7

NM13 Эт типа ты меня изобразил?)

0

8

Здесь тоже неплохо. хм. Я подумываю тут(на форуме) остаться.

Отредактировано Pain (12.10.2008 16:30)

0

9

от работы подальше, и от людей подальше, где-нибудь в тихом, темном, холодном месте...например в замке, как в Resident Evil 4, только без роскоши, дом лесника в глуши, келья в монастыре тоже подойдут, там я могу успокоится и перестать думать в всякой житейской "дряни"...но и это гармонии, т.е. равновесия, мне не гарантирует...
а так, пока, у себя дома, как ни странно...

Отредактировано S.Z (07.10.2008 18:17)

+2

10

Да, в замке с лордом Садлером- незабываемо! :-D:-D:-D

0

11

Во сне. Мне там хорошо. ^_^

0

12

Это место в Изборске на холме у берега  озера,в которое впадают незамерзающие ключи...вот это место абсолютного расслабления и отсеченности!! Сидишь на берегу и смотришь в даль...видны бескрайние леса и поля...ммм!!

+1

13

В туалете с газеткой. Такая гармония души и тела! http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/crazy.gif

0

14

У меня, в зависимости от состояния души и тела, меняются понятия о гармонии и местах ее получения.

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » В каком месте вы чувствуете гармонию?