Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Музыка и фильмы » Max Payne The Movie


Max Payne The Movie

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Фильм Max Payne

В далеком две тысячи первом, это было подобно выстрелу в лицо, когда Remedy Entertainment выпустили игру Max Payne. В центре сюжета находится нью-йоркский полицейский, жена и ребенок которого были убиты наркомафией. Обуреваемый жаждой мести Макс вступает в отряд по борьбе с наркотиками и под прикрытием внедряется в ряды противников. Обвиненный в убийстве своего напарника, он вынужден скрываться от полиции и мафии, развязывая войну одиночки против криминального мира. Название игры не зря совпало с именем главного героя, да и само имя героя Макс Пэйн не просто так однозначно переводится на русский как "максимум боли".

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NevkepQxIB4[/youtube]

О Max Payne можно говорить долго, еще больше можно читать всякие рецензии и обзоры. Но поверьте, ни одна рецензия и обзор не заменит того ощущения трагизма сюжета. А тепеь появилась информация о том, что съемки фильма по игре все-таки ведутся и главного героя будет играть не кто иной, как Марк Уолберг, а в режиссёрском кресле потенциального блокбастера сидит Джон Мур . Как и в игре, в фильме ожидается немало сцен насилия, поэтому на территории США и Европы детям данное кино показывать будет запрещено. Фильм должен выйти уже совсем скоро, 17-го октября этого года.

Ну что ж, выйдет - поглядим.

0

2

Не знаю, насколько хорош окажется фильм, но вот крылатые демоны меня несколько напрягают.

0

3

о__О
я в шоке.... спрашивается только одно .. - зачем ???

0

4

Yakushi написал(а):

спрашивается только одно .. - зачем ???

Элементарно. для того чтоб срубить бабла.

0

5

Загадочный Арлекин написал(а):

Элементарно. для того чтоб срубить бабла.

Да ну нафиг! Мне этот бред чем-то напоминает всеми "любимого" Уве Бола. Наркотики и демоны потустороннего мира, по мне, так вещи несовместимые. Не думаю, что у создателей получится реально срубить бабла на этом фильме. Все-таки подобное сочетание, я думаю, оттолкнет многих от похода в кино.

Отредактировано Anikey666 (20.09.2008 11:10)

0

6

у меня сестра смотрела ) на день примьеры =) я сегодня собираюсь =) она сказала _ что демоны это их глюки _ которые они все видели при принятии какого то наркотика, который повышал их реакцию =))) так_что ничего потустороннего в фильме нет *))))) уря товарищи ( и заранее извеняюсь , если кто то надеялся * и расказал смысл фильма *(

0

7

AnimanMilly
блин круто!  :D нужно посмотреть.

З.Ы
Наркотики валькирия :)

0

8

угу  сегодня ночью посмотрел =) не так много экшена , как ожидалось *) хороший детектив =))))))  и очень стильно снят =) фильм выражен в таких же тонах как и сама игра =) ждем второй части! ) ибо там четко дали понять_ что продолжение фильма следует =)

0

9

серьезно, нормально сняли? т.е. не как Уве Болл =)

0

10

мне чем то напомнил местами _ "Город Грехов" постановка классная =)

0

11

Вы меня так заинтриговали, все. пойду в кинотеатр!  http://doodoo.ru/smiles/anime/a015.gif

0

12

давай ! =) не пожалеешь =)

0

13

вообщем мнения о фильме какие то не однозначные....даже фаны разделились во мнениях....кому то фильм ужасно не понравился, кто-то в восторге....
тенденция такова...если вы ярый фанат первой части Макса, то фильм не понравится, если вам понравилось продолжение игры, тог и фильм вам понравится.

0

14

мне понравилось как снят сам фильм, красивые кадры есть местами, больше всего запомнилась слегка ездеящая камера _на крыше когда _его ранили... и момент с "Еще рано Макс " =)))) вообщем есть на что посмотреть _ но самого экшена мало *((

0

15

Ну если честно, фильм никакой. Штамп на штампе и штампом погоняет. Порой режиссеры даже из штампов делают произведения искусства. Здесь же все скучно и неинтересно. Не знаю... Я б только лишь за старания, именитость франчайза и парочку сцен поставил бы 6,5-7 из 10, но и то с натяжкой. Но это мое мнение.

Отредактировано Anikey666 (27.10.2008 19:44)

0

16

Anikey666 написал(а):

Порой режиссеры даже из штампов делают произведения искусства. Здесь же все скучно и неинтересно. Не знаю... Я б только лишь за старания, именитость франчайза и парочку сцен поставил бы 6,5-7

Неинтересно особо _ ДА _ но есть пара не плохих сцен

0

17

надо было разработчиков игры, финов приглашать =)

+1


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Музыка и фильмы » Max Payne The Movie