Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy VII » Final Fantasy VII: Dirge of Cerberus


Final Fantasy VII: Dirge of Cerberus

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот поиграл тут на днях... экшен чистой воды , впрочем сначала повтаряется сюжет фильма, где винсент спасает деревню от нападения солдат корпорации шинра *( он же главный герой) графика очень даже на уровне =))) гейм плэй храмает *( и чыроваты локации местами, классно поставлена система боев _ хочешь бегай стреляй хочешь орудуй кулаками и ногами =)  классно поставлены бои ближнешо боя ( не хуже матрицы) отбивние летящих в вас пуль сразу нескольких врагов в воздухе  ( ну те кто смотрели advent и т д поймут вот бои поставлены в таком же стиле ! *) вывод мы получили хорошую игру пусть и другого жанра _ но это наш квадратик и фф! *) пусть и не доведенный до совершенства *) мой вердикт 4 за игру *

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=CkEjA2d5aAA[/youtube]

Ах да забыл сказать управление там млегка жутковатое =)))))) не каждый сможет привыкнуть *) чтобы мне как то под него адаптироваться, пришлось ставить инверсию на все оси *(

Отредактировано AnimanMilly (30.09.2008 15:12)

+1

2

Эххххх
уже давно Хочу наиграться ... жаль на Эмуляторе не идет >__<

Особенно хочется подметить - саундтрек
Сам Gackt написал ради FF Очень прекрасную песню  Redemption  она отлично подчёркивала Характер главного героя - Vincenta Valentine
[boomp3]c1g1k1rwm_3[/boomp3]

Отредактировано Yakushi (30.09.2008 22:08)

0

3

угу *) а характер у него * палец в рот не клади* ! *) не то что какой нить Тидус или Клауд со своими смазливыми мордашками ! :D

0

4

а если на эмуле и запустиш то играть всеравно почти не сможешь, там на джойстике то тяжело а на клаве я думаю вообще нереально будет... с этим разработчики просчитались *(

Отредактировано AnimanMilly (30.09.2008 22:20)

0

5

Пашенька, перенеси тему в 7-ку и поправь ошибку в названии пожалуйста.

0

6

да там одна буковка не соответствует *((( не углядел *(

0

7

Ничего страшного http://doodoo.ru/smiles/anime/a005.gif  Просто у меня инглиш подвешен и я все это вижу, даже если не хочу. Для этого мы с Пашей тут и сидим http://doodoo.ru/smiles/anime/a006.gif 

По поводу игры: мне, как в свое время новоиспеченной фан-гёл Винса она была манной небесной и бальзамом на душу. Скачала все cutscene с блулагуны и посмотрела за одну ночь http://doodoo.ru/smiles/anime/a002.gif Сюжет понравился, геймплей (если бы я играла) скорее всего не пришёлся бы по вкусу. Но на шутер потянет, наверное... В общем и целом, мрачноватая конечно, оставлет сырой осадок.

0

8

Yuffintine написал(а):

По поводу игры: мне, как в свое время новоиспеченной фан-гёл Винса она была манной небесной и бальзамом на душу. Скачала все cutscene с блулагуны и посмотрела за одну ночь  Сюжет понравился, геймплей (если бы я играла) скорее всего не пришёлся бы по вкусу. Но на шутер потянет, наверное... В общем и целом, мрачноватая конечно, оставлет сырой осадок.

мрачновата да _ но всеравно дух 7 фантазии ощущается а вот гемплей храмает , причем сильно *(((( а так мне за дизайн понравилась и за какую то свою идею *) играть можно , но я долго в нее почему то не засижываюсь... *)))

0

9

А мне случайно он достался :D купил фф12 пиратку, а там это счастье :angry:  как по мне игра слабовата(( но если учест  ь что это первый их 3д шутер, то довольно неплохо вышло :)

0

10

metalotaku написал(а):

но если учест  ь что это первый их 3д шутер, то довольно неплохо вышло

для первого раза сойдет =)

0

11

Эта лутшая версия:)

-2

12

Orochi33, ты типа говоришь, что эта игра лучше чем оригинальный FF7? Shame on you, никаких ИМXО, лучше ФФ7 только сама ФФ7 ;)

0

13

неужели это ещё одна часть финалки???

0

14

аааа просмотрев видео,теперь понятно просто сделали пародию тридэшную.......

0

15

sarkisov-alex, это не пародия, а продолжение сюжета фильма FF7: Advent Children, который, в свою очередь, является продолжением оригинальной FF7. Игруха неплохая, но все же не очень тянет :(

0

16

Dirge of Cerberus мне не очень понравилась потому что она далека от стиля ff это чистый action :)

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy VII » Final Fantasy VII: Dirge of Cerberus