Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » В какой стране пожить?


В какой стране пожить?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хотелось бы узнать кто, куда бы съездил пожить (не навсегда). Я бы например в Китай или Японию. Причин называть не буду.

+1

2

лучше перефразировать.....жить хорошо там где тебя любят и понимают....а все остальное просто сгонять на отдых...а тут уж к чему душа лежит...одним нравится одно, другим другое...тут никто ничего не посоветует пока ты сам не расскажешь, чего бы ты хотел получить от данного "проживания".

0

3

Я бы в японию хотел сгонять, хочу посмотреть на цветение сакуры.

0

4

В Австралию бы съездил, там поспокойнее будет.

0

5

А ты не угадал Pahan. Ладно расскажу. На самом деле всё очень просто: мну их культура, история нравиться в фильмах природу показывают красиво, особенно Китай. А ещё хотелось бы в шаолине пожить, правда я по ихнему нибумбум :-( вот вроде и всё.

0

6

однозначно в Японии *) машины у них классные и rpgгешки отличные =))))))))) а еще оч классная культура =)))))

+1

7

Везде, но мне и Россия нравится со всеми ее необъятными просторами ^^

0

8

Pain написал(а):

А ты не угадал Pahan. Ладно расскажу. На самом деле всё очень просто: мну их культура, история нравиться в фильмах природу показывают красиво, особенно Китай. А ещё хотелось бы в шаолине пожить, правда я по ихнему нибумбум  вот вроде и всё.

не забывай, что у других народов другой менталитет...и то что тебе кажется приемлемым у нас, там категорически запрещенно. и наоборот. перестроится будет архи сложно.

0

9

Съездить? В Японию.
Жить? Только в России. Недаром индиго, экстрасенсы и просто аналитики говорят, что через несколько лет придут времена, когда развитые страны рухнут, а на Россию будут молиться, так как она станет самой великой державой.

0

10

Поездить? Да по всему миру. Жить - только в России.
А вот недолго пожить, ну там месяц-другой... Япония прежде всего. Высокоразвитая страна с почти неизменившейся прелюбопытной культурой. Пожил бы в Праге. Потрясающий город, особенно на Рождество. Давно хотел там пожить, побродить по старым улочкам,поробовать настоящее чешское пиво, шпикачки, знаменитые крендельки и не менее знаменитое печене вепршове колено ^^

+1

11

Anikey666 написал(а):

Поездить? Да по всему миру. Жить - только в России.А вот недолго пожить, ну там месяц-другой... Япония прежде всего. Высокоразвитая страна с почти неизменившейся прелюбопытной культурой. Пожил бы в Праге. Потрясающий город, особенно на Рождество. Давно хотел там пожить, побродить по старым улочкам,поробовать настоящее чешское пиво, шпикачки, знаменитые крендельки и не менее знаменитое печене вепршове колено

я про тоже =) пожил бы не много в Японии =)  , само собой в Париже, в Италии =) в Прагу тоже нуно =) *) в австралию моно сгонять, на кенгуру поглазеть , на губернатора :D :D :D =) мммм что еще =), Англия =)))))) вот в этих странах я бы пожил =)))))

0

12

MetRONom написал(а):

Съездить? В Японию.
Жить? Только в России. Недаром индиго, экстрасенсы и просто аналитики говорят, что через несколько лет придут времена, когда развитые страны рухнут, а на Россию будут молиться, так как она станет самой великой державой.

одна мааааааааааленькая проблема....доживем ли мы до этого времени? =)

0

13

Я бы хотела пожить в Японии!! Обожаю эту страну!!

0

14

Kiu написал(а):

Я бы хотела пожить в Японии!! Обожаю эту страну!!

Надеюсь, повезёт в жизни, и мы вместе поедем.  ^^

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » В какой стране пожить?