Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Философия и Культура » Девид Лейн. 14/88


Девид Лейн. 14/88

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Материал был удален администрацией сервиса.

+2

2

Честно говоря, не являюсь фашистом, или ярым ницаоналистом, но полностью и обсалютно, согласен с каждым из высказываний.

0

3

Обильно и интересно...
Впрочем, некоторые пункты кажутся поверхностными, сказанными для красивого словца...
Например в пунктах 1,2,14 и других, говорится о законах природы, сами же законы не озвучены и не сказано где их искать...В принципе каждый тезис можно подвергнуть анализу, критике и всему такому(см. п. 12  ;) .

Попробую начать.

88. Вот вернейшие признаки больной, умирающей нации:
автор и ниже мое мнение                                                                               
- смешение рас;                                                             
без понятия
- разрушение семьи;             
это до предела ослабляет нацию, испытаний(воин, эпидемии, катастроф и ...) она скорее всего не вынесет. Впрочем просто говорить об этом бессмыслено, нужно узнать хотя бы причины.
- наркомания, алкоголизм;
согласен
- детоубийство (аборты);
они были и будут, вопрос лишь и их количестве, а от чего зависит это количество? опять же надо выяснять
- инфляция и процентное рабство;
как ни странно рабство всегда было и боюсь, к сожалению будет, разница лишь в его формах
- присутствие чужих, чужой культуры, несущей материализм;
культура, культуре рознь...материализм то всякий бывает
- войны, затеянные политиками, которые заботятся о собственной выгоде;
хотя войны и затеиваются политиками, но вот идут на них почему-то многие тысячи простых людей(а ведь могли бы и взбунтоваться) 
- гомосексуализм;
согласен, как мужской так и женскии...опять же, вопрос в числе, сколько их?
- религия, противоречащая законам природы.
сказано красиво, но не зная законов природы, мы и непоймем, противоречит наша религия ее законам или нет.
..............................................................
Короче - лично я, ничего не принимаю на веру слепо, не поняв что к чему. С некоторыми тезисами я согласен, но в целом - НЕ верю!...Впрочем в данном случае лучше хоть что-то, чем вообще ничего.

:) Подискутируем? Wonderer http://doodoo.ru/smiles/anime/a005.gif

Отредактировано S.Z (14.10.2008 17:23)

0

4

К сожалению, непридётся. Во всяком случае не здесь, ну ты знаешь где меня найти.

0

5

НЕНЕНЕНЕНЕНЕНЕНЕНЕ Девид Лейн, НЕТ!
В РОТ МНЕ НОГИ!!!!1 ФАК МОЙ МОСК!!11
Вот такой вот я философ :)

Со многим согласен, но последнее:

88. Вот вернейшие признаки больной, умирающей нации:
- смешение рас;
- разрушение семьи;
- наркомания, алкоголизм;
- детоубийство (аборты);
- инфляция и процентное рабство;
- присутствие чужих, чужой культуры, несущей материализм;
- войны, затеянные политиками, которые заботятся о собственной выгоде;
- гомосексуализм;
- религия, противоречащая законам природы.

Это просто полнейший, 100% гон, над которым только поржать и можно.

+1

6

Metronom, да нам хана похоже!? Я гляжу ты мастер слова! Великие слова- я пожалуй запишу. Дэвида в топку за последнее изречение. Дальше он не успел написать вроде :-D

Отредактировано Lost sword (31.10.2008 14:11)

-1

7

"смешение рас" - раса слабеет... и к ней, как правило при(/с)ближается другая раса с целью породниться, сблизиться и/или поработить, хотя по сути это все почти одно и тоже (почитайте историю (не школьную) или Л.Н. Гумилева, там примеров и объяснений этого явления масса).
"разрушение семьи", "наркомания, алкоголизм", "детоубийство (аборты)", "инфляция и процентное рабство" - надеюсь это объяснять не нужно.
"присутствие чужих, чужой культуры, несущей материализм", "войны, затеянные политиками, которые заботятся о собственной выгоде", "гомосексуализм", "религия, противоречащая законам природы" - ой... много чего тут можно рассказать, но лучше ответить кратко… это *духовное вырожденчество* (!)

0

8

NM, почти все это преследует разные нации на протяжении почти всей истории, наш народ не исключение. И пока что живы, и, дай Бог, проживем еще не одну сотню лет.

Отредактировано Anikey666 (05.11.2008 02:13)

+1


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Философия и Культура » Девид Лейн. 14/88