Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » Биггз и Ведж. История двух неудачников =)


Биггз и Ведж. История двух неудачников =)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Биггз, Ведж и Терра, воины императора Гесталя, направлялись к шахтам города Нарше, чтобы заполучить якобы находившегося там замороженного эспера. Все они были оснащены МагиТек броней. Они легко разобрались с охраной города и проникли в глубь шахт, где их ждала еще одна порция стражей. Но и они не были достойными соперниками могучей МагиТек броне. Наконец, троица добралась до эспера Триточа.
- Смотрите, его начинает окружать загадочный свет! -произнес Биггз.
- Что-то странное происходит, ребята! - сказал Ведж.
Внезапно яркая вспышка накрыла обоих, и Биггз с Веджем испарились в воздухе.
Они очутились в странном месте, повсюду были руины, обломки каких-то конструкций и механизмов.
- Где мы? - недоуменно спросил Ведж.
- Откуда мне знать, спр... - не успел закончить Биггз, как его прервал внезапно подбежавший темнокожий громила с пулеметом вместо правой руки:
- Ребята! У вас есть шанс спасти планету! Нам срочно нужны рекруты в повстанческую организацию ЛАВИНА! Вы с нами?
Биггз и Ведж переглянулись.
- А что нам еще делать? -ответил Биггз, - мы с вами.
- Окей, ребята, как вас звать-то? Я Баррет.
- Биггз, - представился Биггз.
- Ведж, - поддакнул Ведж.
- Отлично! За мной, в штаб! - крикнул Баррет и побежал вдаль. Два солдата двинулись за ним.
Через полгода работы случилась трагедия. Корпорация Син-Ра собиралась взорвать держащий шпиль города Мидгара, чтобы обрушить плиту на трущобы. Во время обвала плиты Биггза и Веджа задавило, но они не погибли. Перед самым моментом, когда плита упала на место, где они стояли, странное свечение вновь охватило их и они впали в забытие.
Очнулись
Биггз и Ведж от ласкового, приятного голоса:
- Мальчики, меня зовут Эдея и я набираю солдат в Галбадианскую республиканскую армию. Вы не хотели бы присоединиться?
Голос Эдеи был манящим и гипнотизирующим. Солдаты без малейших колебаний согласились, поддавшись чарам Эдеи.
- Как вас зовут, мальчики?
- Я Биггз, - медленно произнес Биггз.
- Я Ведж, - вторил Эдее Ведж.
Два года они служили в галбадианской армии, ходили на захват Трабии, натравливали на Скволла и его друзей X ATM Black Widow, бухали с муглами в лесу чокобо, занимались извлечением Лунатик Пандоры, еще несколько раз встречались с командой Сидов и занимались прочей ерундой. После одной из битв с Сидами внутри Лунатик Пандоры их осенило:
- А какого черта мы делаем??? Почему мы до сих пор служим долбанной Галбадианской армии, если Эдея уже давно не колдунья, и ее чары на нас не действуют, сказал Биггз.
- И то правда! - ответил Ведж, и они, весело насвитывая, поковыляли прочь, сказав на прощание Скволлу и команде:
- Сами спасайте мир, ребята!
но выхода из Лунатик Пандоры им найти не удалось, и через некоторое время она была уничтожена. Биггз и Ведж снова исчезли.
Они очнулись в помещении, напоминавшем тренировочный плац.
- Солдаты, не спать! - окрикнул их командный голос.
Натренированные в рядах Гестальской и растренированные в рядах Галбадианской, Бигз и Ведж резко подскочили по стойке смирно. К ним приближался человек в блестящих доспехах, с рогатым шлемом на голове:
- Ваши имена солдаты! -прокричал чуть ли не в ухо им Судья.
- Гиббз - с издевкой сказал ему Биггз.
- Жвед. - с такой же издевкой сказал Ведж.
Ясно, что за дурацкие костюмы на вас
надеты. бегом в казармы -оденете нормальные доспехи и бегом на передовую. Нам как раз нужно обосновать блок пост в одном из городков Ивалиса. Я что, непонятно сказал? Побежали, иначе я предам вас суду, во имя Александрийской армии.
Биггз и Ведж побежали куда им было сказано и заступили на службу в Александрийскую армию.
Но и в Ивалисе они задержались ненадолго. Во время крушения крейсера Багамута их "задавило" обломками. Свет покрыл их тела и они снова впали в забытье.
Очнулись Биггз и Ведж в небольшом помещении, которое напоминало что то вроде раздевалки.
- Что на этот раз? -разочарванно протянул Ведж.
- Не знаю, но, думаю, нам стоит переодеться в местную одежду! - сказал Биггз. с этими словами он подошел к одному из шкавчиков и вытянул оттуда оранжевую форму. Биггз тоже взял одежду и оба переоделись. В этот момент в комнату забежал человек в точно такой же оранжевой форме.
- Мужики, империя наступает!!! Все на защиту галактики! Срочно завершайте последние приготовления и по кораблям! кстати, забыл, как вас зовут...
- Мы Биггз и Ведж, - ответил Ведж.
- Ах, да, точно, - сказал человек, - Что ж, побежали за мной, в ангар.
Биггз и Ведж проследовали за человеком в ангар, где их усадили за штурвалы X-Wing-ов и они полетели на атаку Звезды Смерти... Конец.

http://www.ffworld.ru/

+2

2

Гыг, улыбнуло  :rofl:

0

3

Хааахаха! забавно. :lol:

Отредактировано Desсh (30.01.2009 09:51)

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » Биггз и Ведж. История двух неудачников =)