Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » Самый лёгкий и самый трудный босс в фф 6-12


Самый лёгкий и самый трудный босс в фф 6-12

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не знал куда засунуть эту тему- решил в психушку, ведь общего раздела для 6-12 нет. В фф10 самые лёгкие боссы. Да и в 10-2 тоже(ну если ток арена да лабиринт), наверно поэтому как новичку в прохождении серии она и стала началом. На счёт остальных потом расскажу, ток недавно начал в фф играть(год или полтора).

Отредактировано Pain (15.10.2008 16:27)

0

2

Для меня Paragon из 10-2 оказался трудноватым боссом.

http://s56.radikal.ru/i152/0810/2f/9681c6cae1d8.jpg

Никак не ожидал, что после победы над ним на меня наброситься старичок по имени Trema.
Он мне весь кайф от победы подпортил... :suspicious:

http://s49.radikal.ru/i124/0810/d2/927a082dd97d.jpg

0

3

Самым трудным оказался второй минибосс в фф7. Когда взрывают часть города и она обрушивается. Там чувак с мечём самурайским защищает бомбу. Три раза пришлось переигрывать. Сее чудо, кидает на персов какую-то пирамиду и они стоят ничё не делают, кинул на всех троих и игра проиграна. А персы в начале ещё слабые, демажат еле еле. Короче это было труднее чем скажем какой-нить дракон или дух ГИ, хотя с ним отдельная история, победил фактически без маны и без бутылок хп, два перса уже валялись мёртвыми один на последнем издыхании кританул и убил, везение.

0

4

Wonderer, лол.
По этим пирамидам можно бить! И тогда они исчезают :) Так что босс просто мега лузер. Я конечно понимаю, что ты забанен, прочтешь под гостем.  :D

Самый легкий босс среди всех ФФ?... Хмм... Даже и не знаю...
Самый сложный - однозначно Yazmat в ФФ12. Зверюга убийственная. 50 миллионов жизней, атаки запредельной силы... Так жаль было, потратив 2 часа и 20 минут на бой, потратив все предметы и ману, проиграть... Во второй раз я его-таки завалил ;) За 3 часа и 45 минут.

0

5

MetRONom написал(а):

Wonderer, лол.
По этим пирамидам можно бить! И тогда они исчезают  Так что босс просто мега лузер. Я конечно понимаю, что ты забанен, прочтешь под гостем. 
Самый легкий босс среди всех ФФ?... Хмм... Даже и не знаю...
Самый сложный - однозначно Yazmat в ФФ12. Зверюга убийственная. 50 миллионов жизней, атаки запредельной силы... Так жаль было, потратив 2 часа и 20 минут на бой, потратив все предметы и ману, проиграть... Во второй раз я его-таки завалил  За 3 часа и 45 минут.

зодирк и бегемот кинг тоже не дохляки далеко =)

0

6

Pahan, ну мы ведь говорим о САМЫХ сложных и легких боссах)
А Язмат Зодиарку и Бегемот Кингу сто очков вперед даст)

0

7

ну мне и зодиарк тоже медом не показался =)

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » Самый лёгкий и самый трудный босс в фф 6-12