Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy VII » Зострял.


Зострял.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Попал в какой-то китайский городок и застрял. В башню не пускают, в пещере не пройти из за огня. Чё делать непонятно.

0

2

Да, эт ты надолго застрял.

0

3

а это точно 7 часть, а не 9?
чет я не помню китайских городов в 7....

0

4

Пахан, эт ты у меня спрашиваешь? :-D

Отредактировано Pain (18.10.2008 08:07)

0

5

Попал в Вутай? Да это же необязательный квест! Вся деревня - сплошной необязательный квест. Сначала Юффи крадет у всех героев всю материю, и надо ее достать (и Юффи, и материю). Хочешь - проходи, хочешь - нет. Когда всю материю потеряешь, конечно, волей-неволей придется пройти. Потом там еще квест на битвы Юффи в башне, в конце которой дерешься с ее отцом (ну очень легкий босс) 1-на-1 для получения материи Левиафана. Короче деревушка хоть и необязательная, но очень полезная.
Не помню точно, но огонь в пещере мона потушить с помощью "Чешуи Левиафана", которую возьмешь перед битвой (или после битвы...) с роботом-"грузчиком" за субмарину (ну не помню я названий))) давно играл), там чето для Юффи будет... Материя какая-то и еще чето...

Отредактировано MetRONom (19.10.2008 17:27)

0

6

гы точно..про Вутай я совсем забыл..почему то он у меня ассоциировался с 9 частью =)
а вместе с материей вроде оружие какое то Юффи еще накидывали и пару элексиров.

0

7

Дадут материю призыва Левиафан и  лимит 4 уровня для Юффи в 5 этажпол башне вот что я помню

-1


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy VII » Зострял.