Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » Последняя Фантазия!


Последняя Фантазия!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

и так тут моно писать и фантазировать все , что взбредет в голову ) смысл темы учавствовать в реальной истории =) которую мы сами же и будем создавать (каждый может придумать своего персонажа и описывать его действия ) полет фантазий не ограничен! =) и так начнем : =)

не приглушенный свет озарял небольшое помещение, за окном была ночь и лил сильный дождь.
В комнате сидело около 30 - 35 человек , то и дело туда _ сюда бегали официантки , обслуживая неугомонных посетителей _ только и делая , что успевая подносить им очередную долю алкоголя... За барной стойкой бармен начисто протирал каждый стакан,  и при этом внимательно озаряясь по сторонам, словно он кого то выглядывал среди всех этих людей...
Вдруг дверь распахнулась и вошла темная фигура ( выход моего персонажа ) , за которой по полу слегка волочился оборвоный плащ, лицо незнакомца было прикрыто тканью, сверху был одет темный капюшен из за чего невозможно было разглядеть его лицо. оставляя за собой мокрые следы , человек направился прямиком к барной стойке,
_мне нужен Винсет_сказал незнакомец....

персонаж в целом ( так просто _чтобы было представление =))))
http://static.diary.ru/userdir/3/8/5/5/385537/31264231.jpg

Отредактировано AnimanMilly (15.10.2008 23:52)

0

2

AnimanMilly написал(а):

_мне нужен Винсет_сказал незнакомец....

Бармен (мой перс) глянул на него исподлобья и пробурчал:
- Не знаю таких.
- Ты, видимо, не понял. Мне нужен Винсент. Срочно, у меня к нему должок.
- Ты уверен?
Кивок был ему ответом
- Дверь справа от тебя.
- Благодарю, - сказал незнакомец и направился к обитой железом двери.
- Уверены тут всякие... - бурчал себе под нос бармен. - А я потом убирай трупы этих уверенных...
А незнакомец уже стоял у отворенной двери и непонимающе озирал мрачный дворик за ней.
- Эй, бармен! Что это зна...
Договорить ему не дала прошедшая через горло пуля. Задыхаясь, он упал на колени.
- Уверенный он... - услышал за спиной голос бармена. - Какую забегаловку держет Винсент ты-то узнал, а вот то, как он выглядит, и то, что работает здесь же барменом, так и не удосужился узнать!
Следующая пуля прошла прямо промеж удивленных глаз незадачливого мстителя.
- Слава Богу тебя хоть далеко тащить не... на.. до.. - Винсент так и недоговорил, ведь его незапланированная жертва, или как он предпочетал говорить "виктимушка", растаяла прямо у него на глазах.
-Хм... дубль... а это уже интересно...
Во время всего этого действа зал сохранял тишину. Мало кто хотел связываться с Винсентом Чистильщиком, Вторым Мастером Гильдии Киллеров, связывались лишь родственники его виктимушек (Винсент на самом деле простой Виктор с далекого континент Русса, здесь же (где это "здесь" придумываем дальше) ему приходилось говорить на вызубренном за три месяца английском, но расстаться с русским языком он так и не смог, вот и появились виктимушки, ганчики и прочие "аглицкие, но такие нашенские" слова). На протяжении этой долгой минуты за Винсентом и, как оказалось, простым дублем либо трусливого, либо в меру осторожного человека (какой именно перед ним противник, Винсент пока не решил)
наблюдало 30 с лишним пар глаз. В основном это были глаза отъявленных бандитов и преступников-рецедевистов, но попадались и глаза простых студентов, либо поглащенных романтикой большой дороги, либо защищающих всякие дипломы и диссертации на тему "Проблемы преступников в современном мире" ну или что-то типа того.
Когда же шоу окончилось и задумчивый Винсент спрятал в кобуру свой Smith&Wesson модели 460XVR, публика вернулась к своим привычным занятиям. Лишь одна фигура встала из-за стола и направилась к Чистильщику

P.S. Я пока еще не знаю, что это за фигура, мужская она или женская, решать вам, но надеюсь, что второе: без женщин будет скучно.

Отредактировано Anikey666 (16.10.2008 02:13)

+1

3

вдруг Винсет почувствовал на плече руку, не обарачивая взгляд_он знал, что за ним стоит тот кого он только что видел перед глазами...
-Я хочу поговорить... _произнес человек сзади

продолжаем... =)

P.S. где же наша Юфи полра бы уже и девушке вмешаться =)

Отредактировано AnimanMilly (16.10.2008 04:07)

0

4

Разве так приветствуют старых друзей Винс ?*))))

http://cs1585.vkontakte.ru/u16560309/50453693/x_94960b98.jpg

Отредактировано AnimanMilly (16.10.2008 04:00)

+1

5

"Нет, совсем иначе"- ответил Винс, загадочно улыбнулся, вслушиваясь в знакомый голос, прошелестевший в его ушах как ностальгический листопад подхваченнный шёпотом ветра. Затем резко развернулся на пыльных ковбойских сапогах, скрипнув потёртыми, грязными половицами, бросил стремительный взгляд на человека, стоявшего уже перед ним и увидел... Многообещающая тема. Аниман +1

Отредактировано Pain (16.10.2008 15:01)

0

6

( ну можно кстати и не только нас с Ани описывать но и продолжать развитие событий включая своих персонажей )

человек скинул капюшон...
-Анимон! старый мерзавец_ неожиданно сказал Винс )
-какими судьбами тебя сюда занесло ? а дружище ?)))

_пойдем сядем вон за тот столик _ нуно поговорить *))) Винс и Ани напрявились к одному из немножества столиков, находившихся в зале, присев в углу_Винс спросил Ани*
-ну так зачем ты хотел меня видеть? )
-Ани бросил на стол какой то кусок ткани и произнес_*
-это карта, на ней указан путь Винс , то о чем мы говорили несколько лет назад, теперь нам нужно дождаться остальных, они уже напрявляются сюда...

(ну теперь уже дело за остальными )))

Отредактировано AnimanMilly (16.10.2008 18:31)

0

7

Вдруг Аниман почувствовал острую сталь у себя на шее.
  --- Карту, живо. --- произнёс охрипший голос сзади.
Винс глянул за спину Анимана - приставив к горлу жертвы кинжал, за ним стоял человек, одетый в серые одежды. Его серый плащ развивался от сквозняка в баре, а серая маска с капюшоном, показывала только его нос со шрамом. (_мой перс_).
  --- Я что, непонятно выразился. Винс, дай мне карту. - Кинжал приблизился к горлу ещё ближе.
  --- Сэф, проклятый убийца - сказал Винс - зачем тебе карта?
  --- Это уже моё дело, дай карту мне!
Винс уже решил протянуть ему руку с пергаментом, как Аниман, резко схватил руку Сэф, и попытался выхватить у него нож.
  --- Винс стреляй в него!!! - крикнул он, но изворотливый Сэф, смог выдернуть свою руку, и прыгнуть в окно, до того, как пуля из пистолета Винса пробило бы его тело.
Винс подбежал к окну и сделал несколько выстрелов в темноту, надеясь попасть на удачю, но их новый собеседник уже скрылся в тени.
  --- Так, похоже карта нетолько нужна нам - сказал Винс, сдувая дымку из дула - Этот Сэф, изворотливый ниньзя, ндо бы его опасаться.
(продолжение следует)

+1

8

--- Нам некогда дожидаться остальных Остальных Винс , мы должны отправляться сейчас же!
--- Только нам надо оставить какое_небудь послание остальным...
Ани подошел к барной стойке и ножом нацарапал на ней пару каких то символов.
--- Теперь можно идти Винс.
---Только нам нельзя терять времени Ани , пока не рассвело , днем будет гараздо сложнее передвигаться , ты же знаешь о чем я....
Они вышли из таверны....

0

9

А в это время, таинственный убийца Сэф, бежал через лес как пуля, то и дело, меняя свой маршрут.
Вскоре он резко остановился. Быстро взобравшись на высокое дерево, стоящее рядом, он как ворон устроился на одной из веток, и стал ждать свою добычу, которая пройдёт сдесь совсем скоро...

0

10

Перед выходом два старых друга запаслись в таверне выпивкой для веселой дороги и небольшим рюкзачком с боеприпасами. Винс взял всего-навсего  пять сотен патронов для своего любимого револьвера, пять гранат, а на пояс повесил свой несравненный меч, лезвие которого было толщиной в один атом и затачивалось энергетическим импульсом из рукояти (простите, но не мог не позаимствовать эту идею из одной любимой книги).
   Не прошло и двух часов, а два друга уже шли по Шепчущему Лесу.
- Так ты наконец научился менять своим дублям лица... - прервал молчание Винс.
- Да. Прости, не смог удержаться и непозабавиться над тобой со своим новым дублем. - ответил Ани. - А ты, смотрю, добрался уже до Второго Мастера.
- Месяц назад убил в честном поединке Кривого и занял его место.
- Ну это как сказать,что поединок был честным...
- Он тоже владел одноатомником... Он был моим учителем...
    Анимон прекрасно знал о непростых отношениях его друга со своим учителем, поэтому не стал развивать разговор на эту тему. Вплоть до рассвета они шли молча. Но когда первый луч коснулся густой листвы, Винс вдруг остановился.
- Сделаем привал до ночи.
- ?
- Днем в пути мы более уязвимы.
- По-моему, остановившись на ночлег, мы станем еще уязвимее.
- А кто сказал на ночлег? Поверь, если до сих пор он на нас не напал, значит и не нападет, пока мы находимся здесь.
- Он? Ах ну да. Ты его знаешь. Мне кстати, тоже любопытно знать с кем мы имеем дело.
- Это было пять лет назад...

P.S. Твоя очередь, Чел. Что же произошло 5 лет назад, что связало Винса и Сэйфа?

Отредактировано Anikey666 (29.10.2008 18:46)

+1

11

Что же произошло 5 лет назад?

Отредактировано AnimanMilly (29.10.2008 19:20)

0

12

Anikey666 написал(а):

Что же произошло 5 лет назад, что связало Винса и Сэйфа?

AnimanMilly написал(а):

Что же произошло 5 лет назад?

Агхм, чёрт, придётся придумывать.  :glasses:
Нуссс... начну пожалуй.

******************************
5 лет назад, южные земли.
******************************

   Две фигуры шли через горы, в полной темноте, и о чём то беседовали. Причём то смеялись, то серьёзно обсуждали...

--- Хаха, Сэф, кто тебе сказал, что эти великие мечи находится на вершине горы "Скорби", я 3 года искал эти как там их (смотрит по бумажке), ага вспомнил: "ShadowBlade, проклятые тьмой два меча".

--- Хе, Винс дружище, мой дедушка, археолог ты же знаешь, и в его работах, я прочёл об этом. Я чуть сума не сошёл от радости.

--- Теперь нам только осталось их достать, и мы будем богатее самого императора.

Сэф и Винс забирались всё выше и выше, пока наконец вход в склеп не предстал перед ними. Винс взял факел со стены.

--- Странно. Здесь давно небыло людей, а факел досихпор горит - проговорил Винс, осматривая факел.
--- Кхм, возможно магия. Ладно, пойдём, терпения у меня уже кончается. И будь настороже, здесь возможно есть ловушки или дикие звери.

Они пошли по пыльному, заросшему паутиной коридору. Черепа на полу то и дело попадались под ноги. Пройдя дальше они почувствовали толчки из под земли.

--- Чё за чёрт. Землетрясение чтоль? Винс, что это за гора то такая?
--- Ну, эээ, судя по карте (осматривает светя факелом), здесь неподалёку вулкан, возможно изза него.
--- Надо шевелиться, есчо чего доброво, завалит проход камнями, или есчо чего...
--- Согласен...

Они пошли быстрее. Дальше черепов и скелетов стало валяться просто кучами, от чего у Винса, были мурашки на теле.

--- Похоже мы не первые...

Вскоре путь по туннелю закончился. Они вышли в просторный, можно сказать огромный зал.

--- Вауууу...

Сэф и Винс увидели страшную картину. Весь зал был заполнен человеческими телами, везде был сильный смрад трупов, а в центре возвышался алтарь из человеческих скелетов, где на специальных помостах, аккуратно лежали два чёрных меча с тонким лезвием.  Они осторожно, перешагивая через тела, подобрались к центру. Вдруг Винс увидел надпись.

--- Что там написано? - спросил Сэф.
--- Немогу понять, написано на странном языке, я знаю много, но такое вижу в первый раз.
--- Ай, ладно какая разница! - крикнул Сэф, и быстро схватил с помоста клинки.

Вдруг чёрные полосы поползли по его телу. Они становились всё больше и больше, превращяясь уже в чёрные пятна

--- Винс!!! Ааааа!!! Моё тело!!! Я чувствую адский холод!!! Аааааа!!!   Как больно !!!!

--- Сэф!!! Бросай мечи, бросай!!!

--- Я немогу!!! Ааааааааа!!!!

Начались сильные толчки. 5 секунд, и склеп стал быстро рушиться, то и дело падали валуны с потолка. А тело Сэфа уже лежало на полу без сознания, его кожа стала тёмной, а глаза, покрылись серым веществом. Винс попытался поднять Сэфа но тщетно. Ему пришлось бросить его и быстро побежать к выходу. Вскоре он был на поверхности, и наблюдал как тот, кого он знал с детства, пропал в пучине темноты...

*******************************************************************************
*******************************************************************************

Аниман стоял и хмуро слушал Винса.

--- Значит, Сэф был твоим другом? Но как, как он выжил, и что с ним стало?

--- После того что с ним случилось, я думал что он погиб. Но через год, мне стало известно об неуловимом наёмном убийце в серой маске, убивающий жертв эффективно и безжалостно. Я нашёл его в разрушенном храме. Неспрашивай как, у меня большие связи. Я пробрался туда ночью, и прокравшись, видел там его. Он сидел на полу опустив голову, а за его спиной я увидел те самые мечи. Ты только представь моё удивление, я сразу понял что это Сэф, и выбежал ему навстречю...

***************************************************
4 года назад, разрушенный храм
***************************************************
Винс медленно подошёл к сидящем Сэфу.

--- Сэф, неужели это ты?

Его голова поднялась. Винс увидел чёрное лицо, прикрытою наполовину маской, и серые мутные глаза.

--- Сэф, (продолжал Винс), что с тобой стало.

Он поднялся на ноги, и достал из за спины мечи.

--- Видишь эти мечи, Винс, смотри что они сделали со мной. Теперь я проклят тьмой, и всегда буду нести моё бремя. Та надпись, помнишь? Там было написано "Дар и проклятие". Теперь я порождения зла, хотя, сила, которую я получил, помогает мне выжить в этом мире...

--- Выжить? Тоесть быть наёмным убийцей. Как ты мог? Ты же небыл таким...

--- Проклятие сильно... Оно заставляет меня убивать, моё тело неможет жить без душ людей. Это и есть жертва, за полученную силу...

--- Мне придётся тебя убить, Сэф, (Винс достаёт револьвер), иначе ты сможешь натворить таких дел...

--- Убить меня. Ну попробуй. Стреляй, попадёшь ли ты в меня только.

--- Прости меня...

Винс нажал на курок. Пуля была уже близко, как вдруг Сэф, исчез, оставив после себя чёрный дым.

--- Что??? Неможет быть!
--- Поражён моей силой?

Винс глянул на крышу. Сэф сидел уже там.

--- Теперь я воин тени забыл? И я сделаю всё, чтобы избавится от этого проклятия. Не вставай у меня на пути, я прошу...    -    прохрипел Сэф, и опять исчез, теперь уже невернувшись.

********************************************************************
********************************************************************

--- Вот такая вот история, Аниман. - закончил Винс
--- Похоже твоему другу нужна наша карта для того чтобы избавится от проклятия. Но почему бы ему не помочь?
--- Нет, Аниман, теперь он не тот что был раньше, даже если мы ему захотим помочь, он убьёт нас, недослушав....

На этом они закончили разговор. Впереди у них был долгий путь...

P.S. Если будете использовать моего перса, тоесть Сэфа, помните, что он быстрый и ловкий воин, умеет исчезать благодаря своему проклятию, появляется только ночью, кароче эдакий злой ниньзя в маске и сером плаще, и двумя чёрными мечами в каждой его ловкой и быстрой руке. Но лучшебы, его действия всёже описывал "Я" , а не ктото другой.)))

Отредактировано Чел в маске (29.10.2008 23:37)

+2

13

- Но если он воин тени, значит днем двигаться гораздо безопаснее, - логично заментил Анимон.
- Может быть и так. Но и он не дурак. Ночью он будет искать нас за несколько километров отсюда, а значит, здесь и чуть дальше искать не будет.

0

14

-Кстати Винс _ а ты в курсе ради чего мы собственно так рискуем ? *)))

0

15

- Меч света, - коротко ответил винс.
- Так... Мечь света, мечи тени... Где-то это я уже слышал.... Стоп, это же легенда о Киане и Азриеле!!! Неужели ты веришь в весь этот бред!!!
   Винс не ответил, а лишь вытащил маленькую книжку из кармана походного жилета и бросил ее Анимону. Сам же достал фляжку с бренди и сел под дерево.
   "Сказания Великого Континента Бриарэй" - прочитал на обложке Ани.
- Да читал я этот бред...
- Не в этом издании... - Винс сделал глоток. - Эта книга была написана 10 тысяч лет назад... Это хроники тех событий, описанные генералом Мультирасом, командующим 3 армией Киана. Можно сказать его походный блокнот.
- Не буду спрашивать, откуда у тебя эта книга...
- У одной моей виктимушки была очень хорошая библиотека. Ты же знаешь, я люблю книги. Вот и провел там 5 ночей. Благо труп в подвале не вонял, никто и не заметил, как этого скупердяйного старичка не стало. Нашел эту книжку на полке "Мифология и прочие сказки". Старый хрычь даже и не знал, какая реликвия находится у него!
  Ани стал мельком просматривать книгу:
- Эта книга написана через 5 лет после описываемых событий. Память потомкам заключена в этих страницах... В те времена, когда все жили на одном континенте Бриарэй и началась эта история.... населяли его два народа, правили которыми два брата - могущественных воина, Киан и Азриэль... страшная засуха случилась в 201 году от начала истории... два народа были на грани вымирания... после изнуряющих походов оба правителя со своими армиями пришли в одно и то же место - Долину Бессмертия, единственное место, нетронутое засухой... Долина была мала для обоих народов... и оба брата решили сражаться друг против друга за право обладания землей обитованной, за право жить для своего народа... бой начался на рассвете того же дня, и длился бой пять дней и пять ночей, но равными противниками были братья... и тогда азриэль крикнул в небо: "Да ниспошлет свет этого дневного неба силу в мой меч! Не для себя сражаюсь, но для своего народа! Да поможет мне свет победить!".... небо услышало его молитвы и весь свет, что окружал то место, вошел в клинок Азриеля, и настала ночь... и увидев, что неимоверно сильнее стал его брат, возвал Киан к небу: "Не для себя сражаюсь, но для своего народа! Ночь, темная и пугающая, дай мне свои силы!"... и услышала ночь его просьбу, и отдала всю свою тьму двум клинкам отважного воина, и нистало ничего, кроме двух, полных отваги, братьев, сочной зелени долины и неимоверной пустоты... бой начался вновь... подобны раскатам грома были удары противников... но силы вновь были равны... и тогда братья решили закончить бой следующим ударом... вложив в свои мечи последние силы, братья побежали друг другу навстречу... в следующий миг все затмила марморная смесь из света и тьмы... а когда через пару мгновений на землю вернулся свет через весь континент протянулся громадный каньон, разделивший некога единый Бриарэй на 2 континета...
- Слушай,я это все уже читал.
- Не там читаешь. Открой последнюю страницу.
...На месте же недавней битвы на обоих континентах я и Первый Рыцарь Азриэля Дамоклас нашли мечи наших правителей. Видя весь кошмар, что принесли миру эти мечи, мы поклялись спрятать их и не дать им разрушить мир окончательно. Мечи тьмы,вобравший в себя всю бездну ночи, я спрятал там, где эта ночь всегда их будет охранять. Надеюсь Дамоклас спрячет меч света не менее надежно.
- ...там, где эта ночь всегда их будет охранять...там, где эта ночь всегда их будет охранять... - тихо повторял про себя Анимон. - гора Скорби на континенте Русса... место, где даже в ясный солнечный день царит тьма ночи...  Значит ты с Сэйфом нашел два меча, принадлежащих Киану. И ты мне ничего не сказал?! Более того, ты меня впутал во все это! Посмотри, что с ним сделали мечи тьмы! Я больше чем уверен, меч света не менее опасен! Зачем он тебе? Зачем он Сэйфу?
- Про себя могу сказать только одно, это ценный артефакт и мы его можем хорошо продать...
- Но ты бы мог хотя бы сказаь, что мы ищем, ведь мы же друзья, ты должен мне доверять!
- Прости.
- Ладно. Раз это действительно тот меч, то он стоит как весь этот континет, а значит найдя этот меч, мы будем в состоянии купить все, что захотим! Смертельная опасность и громаднейшие деньги. по-моему, выбор очевиден. Я в деле... до конца. Да, и кстати, это не последняя страница... Последняя же вырвана...
- Знаю, но вот кто ее вырвал, где она сейчас и что на ней написано было... вот этого я не знаю.

Отредактировано Anikey666 (30.10.2008 16:08)

0

16

Так так- сказал тихо самурай,- так вот что это за страница, которую я нашел у того типа, когда перерезал ему сухожилия на ногах и он лежал беспомощно размахивая катаной и крича чего-то о конце света... Чтож будет знать, как выпендриваться со своими бандитами. Тихонько усмехнулся и бесшумно исчез среди деревьев. Лес был его домом и он научился многому от своего учителя- Мурамасы. Он решил проследить за теми, кто может вывести его к еще одному великому оружию. Ведь раньше он считал, что нет ничего мощней великого меча- Занмато, выкованного самим Мурамасой, чье имя произносили с великим уважением и трепетом.

0

17

[boomp3]--- Слушай Винс у меня такое чувство , что за нами постоянно наблюдают  =)
--- И я так считаю Ани... хочешь хлебнуть бренди?
--- а почему бы и нет_произнес Ани
Винс передал Ани флягу с напитком...
сделав урывистый глоток Ани чуть не захлебнулся_увидев странную фигуру в кроне дерева...
--- Винс! над тобой кто то есть!!!
Винс резко отпрыгнул от дерева и устримил взгляд к верху...
--- мне кажется нам нужно выбираться из леса, тут мы не можем находиться в безопасности, везде полным полно мест_где нас могут поджидать!! давайка отправляться прямо сейчас... Только они ступили, как под ноги им была произведена череда оглушительных выстрелов!
--- Это засада_крикнул Винс! И тут час же они были объяты огненым кольцом!
--- Есть идеи Винс ?*) _спросил Ани даставая свое плазменое ружье!! ыыыии ^_^
--- а как ты думаешь  ? ;)
--- Значит время веселиться!
Они разбежались и разом резко перепрыгнули через огненый заслон, и неожиданно увидели перед собой толпу вооруженных убийц _ яростно глазевших на них!!!
*ВЖАХ* один из головорезов замертво упал!
--- А чего ждать то? ;) _сказал Ани...
И в тот же миг миг Ани и Винс расстворились в разных сторонах, толпа осталась стоять в недоумении о_0 БаМ БаМ!!
еще 2 головореза упало замертво! вдруг откуда не возьмись появился Ани и толпа не думая бросилась на него!  неожиданно раздался психоделический смех!!
--- мммхехехехахахаха !!!!
--- идиоты! >=D
--- он не настоящий!! крикнул один из головорезов и упал на колени от оглушительного выстрела....
--- с кем мы сражаемся ?!?!?! это приведения!!! стреляйте в воздух!
--- и толпа убийц начала беспощадную пальбу во все стороны!
*БаБаХ!!!
--- Винс а еслиб я напаролся на твоей взрывчатке?!
--- ну не напаролся же ^_^
--- сочтемся ;)
--- Пойду поговорю с ними поближе_сказал Ани...
появившись на глазах у бандитов он направился к ним. Видя это они бросились на него _ увернувшись от ударов Ани ударил прикладом винтовки двоих человек_ от чего те потеряли сознание...
--- Ани стой!!!
--- что?!
обернувшись Ани не ожидал удара в спину!
--- Ну как всегда произнес Винс и направился к другу...
--- оставь в живых хоть одного Ани!
--- оу потараюсь Винс!
Он шел к Анимону уворачиваясь от неуклюжих ударов головорезов и выворачивая шею за шеей!!
--- А сам то Винс!!! :D
Анимон выхватил заткнутый за пояс даггер и силой метнул его в одного из людей, бездыханное тело упало замертво...
--- помоему последний Винс )
--- Ани я тебе что говорил?!
перезаряжая револьвер произнес Винс...
--- оставить хотябы одного в живых!
--- ну а ты что ?
--- ну они вообще то как бы нашей смерти хотели , если ты не заметил!!!
--- ладно давай пройдемся оглядим тела , может найдем что нить...
они стали рассматривать тела убитых головорезов , пытаясь найти следы их хозяина...
--- Ани ты же следопыт емана ?!
--- угу, и я кое что нашел ! смотри! у него на плече татуировка дракона!!
--- хочешь сказать это клан дракона? они же убивают только за деньги!
--- Вот именно!
--- думаешь их кто то нанял, чтобы разделаться с нами?
--- угу, тот кто очень хочет нашей смерти, и я думаю нам еще предстоит выяснить кто это! идем нельзя терять время... нужно выбраться из леса пока сюда не нагрянули еще гости!

Отредактировано AnimanMilly (31.10.2008 02:31)

0

18

Подхватываю! Итак, значит у них есть шансы... Задумчиво на ходу сказал Самурай, слегка обернувшись в их сторону. Похоже тот клан дракона преследует теперь их, а не меня. Ладно, надо будет перевести то что написано на клочке от страницы, да и неплохо бы найти вторую часть от страницы(если до следующей недели ненаюду хозяина, то убью какого нибудь демона). И тут на него попытались сверху накинуть сетку, но не успела она долететь до головы Самурая, как он провалился сквозь землю. Он сам сделал здесь все подземные проходы и знал, что за ним продолжат охотится те придурочные бандиты. Но упал он не на землю, а в воду. Вот черт- подумал он,- здесь хранил один ниндзя свои яды, а стало быть они теперь и воде могут быть. Он почувствовал покалывание в лодыжках, но двинулся дальше. Решив отыскать противоядие среди плавающего мусора...

0

19

******************************************************************
Вижу тут уже экшн пошёл, особенно у AnimanMilly, который превратив немного серьёзную атмосферу рассказа в весёлый балаган.  :D 
******************************************************************

           Сэф сидел на дереве весь день, укутавшись от солнца своим плащём. Он небыл вампиром, но солнце невыносил. В это время он слепнет, и ничего невидит. Молча, он сидел и дожидался покрова ночи... День длился медленно, и вот уже солнце было в самом зените. Вдруг он услышал внизу шаги. Выснув голову он попытался разглядеть кто это, но несмог, только белый свет затмевал его тёмное зрение.

--- Вы посмотрите какая пташка на дереве у нас здесь присела на веточку - послышался издевательский голос снизу.
--- Ггыгыыыгы, Снимите его, я хочю знать кто это забрёл на нашу территорию.

Это были разбойники. 7 человек. Сэф чувствовал биение 7ми сердец, он немог не ошибиться. Тем более он знал, что в лесу водятся бандиты, которые называют себя "Красный Клык".
Сэф почувствовал толчки. Ктото шатал внизу дерево.

--- Слезай, урод в маске, наш атаман хочет с тобой поговорить.

Снова толчки...

--- Незаставляй меня бросать камень, тупица!

Разбойники увидели как фигура в плаще, медленно стала на тонкую ветку обеими ногами.
Через секунду они услышали скрипучий голос:

--- дУши тех кто грешен... грешные люди... для вас никогда небыло прощения на том свете. Но вы туда непопадёте. Я выбью ваши души из тела, и они станут моим завтраком...
--- что ты несёшь? Ты чё больной чтоли?
--- Вы умрёте одним за другим... и не молите меня о пощаде.
--- Хахахахахаха, нас семеро, а ты один, ну ты шутник. ХАхахахахахах

Сэф спрыгну с ветки. Мнгновение, и чёрный меч разрубил первую жертву, пополам, оставив на стоящем рядом разбойнике красивый, овальнообразный узор из крови... Следующий удар пришёлся именно ему.
--- Шрам! Стреляй в него!
Разбойник достал арбалет. Стрела ждала нажатие на курок, и через секунду ринулась в сторону слепого Сэфа.
Он услышал колебание воздуха от стрелы резким движением остановил стрелу у своей шеи. Через миг, стрела уже пробивала голову арбалетчика, навеки отучив его от стрельбы.
--- Бежим!! Это демон во плоти!!!!
Остальные бросились в рассыпную. Сэф спокойно оттрехнулся, и снова залез на дерево. Впереди его ждала ночь...

0

20

===========================================================
Охххх... Все тут такой экшн развели.... Ну ладно, я тож ченить интересное ща забахаю!
===========================================================

Через полтора дня наши путники вышли из леса, так и не встретив Сэйфа.
- Ну вот мы и у Гримтауна, -весело сказал Анимон.
- Ты че так радуешься?
- Здрассе... Здесь же и располагается база дракончиков...
- Мать-вать, а я и не знал, - не без сарказма ответил Винс. - Только толку... Их разговорить...
- Да ну не прибедняйся! Неужели в арсенале Второго Мастера Гильдии Киллеров не найдется адекватных пыток? - уже в открытую смеялся над другом Ани.
   Винс посмотрел на Анимона так, что холодок пробежался бы по спине любого. Пробежался он и по спине Ани.
- Хочешь попрорбовать?
- Нет, спасибо. Я привык расслабляться по-другому.
- Ладно, умник, пошли уже.
Через пятнадцать минут друзья уже заходили в бар "Фудзияма".
- Просьте, но это закр...
  Слетевшая от удара мечем голова так и не успела договорить. В следующий миг на двух товарищей было направлено тридцать ружей, мечей и арбалетов. Но один наемник был без оружия. Это был Ши Цу Линь - глава клана Дракона.
- Я не думал, что ты настолько глуп, Винс, - сказал подошедший к путникам Ши. - Ты должен был прекрасно понимать, что придя сюда, выйти ты уже не сможешь, ведь твоя голова слишком дорога для тебя, чтобы ты мог носить ее дальше.
- Я так не думаю.
- Опустите на пол все оружие. Вот так. И меч тоже. Самомнение тебя ослепило. Даже если бы ты и смог победить всех этих наемников, ты же знаешь, меня тебе не одолеть. Ни на одной из тренеровок ты не мог этого сделать, не сможешь и сейчас. Что? Понял всю безвыходность своего положения? Ладно, не отчаивайся, твоя смерть в память о нашем бывшем учителе будет быстрой. Ну и святое: последнее желание. Оно у тебя есть?
- Кто?
- Что кто?
- Кто заказчик?
- И это все?! И ради этого ты пришел на верную смерть?! Ты не перестаешь меня удивлять, мой бывший друг... Ладно последнее желание надо выполнять... Никто. Это моя прихоть. Ты убил того, кого хотел убить я. Нашего старого учителя. Теперь я хочу убить тебя. Не правда ли все просто
- Благодарю.
В следующий миг Винс ловким движением ноги подкинул меч прямо себе в руку и нанес по уверенному в своей победе Ши Цу резкий удар. Удар был идеальным: V-образный сверху вниз, а потом снова вверх, забравший у главы клана все четыре конечности, но оставивший ему жизнь... ненадолго. Следующим ударом Винс отрубил руки стоящего рядом наемника с плазменным ружьем. Державшему на мушке Анимона арчеру, готовому спустить тетеву, Винс проткнул грудь и быстрым движением вырезал сердце, оставив еще пульсирующую мышцу на стреле незадачливого стрелка. Ну а дальше пошел полный беспредел... по крайней мере так посчитал Анимон. Совершавший невероятные пируэты Винс разрубал наемников направо и налево. Его движения были подобны танцу, а меч, тонкий и невероятно острый, разрубал тела противников с такой легкостью, будто острый нож резал топленое масло. Руки, ноги, головы... все смешалось и вертелось в вихре безудержного Танца Смерти - именно так называлась техника, передававшаяся от мастера к ученику на протяжении нескольких тысяч лет, а несколько лет назад ею в совершенстве овладел и Винс. Ани до этого видел ее лишь однажды. "Хорошо, что и сейчас не я его противник," - подумал он.
   Когда же все жизни были отобраны и оставалось забрать лишь одну, Винс подошел к Ши Цу, истекавшему кровью.
- Будь ты проклят! - извергал проклятья, смешанные с густой багровой кровью, бывший ученик Кривого Джейна.
- Убей уже меня!!!
- Ты не достоин, чтобы твою жизнь отобрал этот клинок. Однажды, уйдя от нас, ты отринул его... Теперь он отринул тебя. Помирай сам... в огонии... - Винс уже развернулся и пошел к выходу.
- ... мой бывший друг... - уже неслышным шепотом добавил он, стоя на продуваемой свежим ветром улице.

Отредактировано Anikey666 (01.11.2008 11:15)

+1

21

И так поступают с друзьями? Ладно моя очередь: Самурай уже не мог идти- ноги отнялись. Похоже яд был парализующий, чтож мне повезло- подумал он,- я если и не найду противоядия, то хотя бы останусь жив. Теперь ему приходилось ползти. Ага, похоже оно!,- догадался Самурай, нащупав долгожданную бутыль. Он знал, что по форме она отличается от других... На следующий день он чувствовал себя отвратительно, как после жестокого боя, да еще и ноги зудели и покалывали. От этих ощущений ему захотелось скорей побежать, но нужно было помолится за быстрое выздоровление. Зуд отвлекал от молитвы, но вот он закончил. И подхватив Занмато, он выбежал из своего подземного жилища и понесся, как птица перепархивая с ветки на ветку, оставляя их слегка покачиваться. Он всегда обожал этот лес и старался его не покидать, но эти двое были близки к нахождению одного из мечей. Нужно было их остановить. Люди не должны обладать таким оружием.

+1

22

Возродите тему, Esmun, D@EMON, Gagul, Anikey666, Kiu и другие если хотите, начнём новую историю, так как главные авторы этой темы на форуме непоявляются. (

0

23

тут ного писать надо))) а вобще можно попробывать))

0

24

Чел в маске написал(а):

Возродите тему, Esmun, D@EMON, Gagul, Anikey666, Kiu и другие если хотите, начнём новую историю

Чел в маске, ты и Anikey666 уже писали эту историю, вам возможно лучше продолжить эту, чем начинать новую, но можно спросить и других участников. Типа голосования.
Кто за что?

Отредактировано Esmun (24.07.2009 21:26)

0

25

Чел в маске написал(а):

так как главные авторы этой темы на форуме непоявляются. (

ну почему же не появляются? главных авторов три: ты, я и AnimanMilly. Мы вдвоем все-таки как бы здесь.... а вот автор Анимона..... Ну... как говорится, незаменимых людей нет: кто-нибудь вполне может занять место AnimanMilly. В крайнем случае, любой персонаж ведь может умереть... Например, на двух путников нападет Сэф, и Анимон закроет собой друга... А тут подоспеют и "остальные", которые, как заметил  AnimanMilly, "уже напрявляются сюда"... Скажем Киора, Эсманд и Дилон (как кого будут звать, решайте сами, эти имена так, для примера).
Если честно, мне все равно. Захотите закончить эту Фантазию, я закончу ее с удовольствием, тем более, что концовка была мной придумана еще в самом начале. Хотя она и включала в себя Анимона, но все ведь можно изменить... Захотите начать что-то новое, великолепно, посижу и потружусь над новым сюжетом. Так что решайте сами. Каким бы ни было решение, я его поддержу своим участием в действе Фантазии.

Отредактировано Anikey666 (24.07.2009 22:38)

0

26

Anikey666 Ща подождём, если форумчане не отпишутся здесь, создам новую темку с новым сюжетом, может прокатит.

0

27

я думаю лучше начать новую))

0

28

То, что будем начинать новую, думаю, понятно и так, ибо новые лица упорно не хотят вливаться в историю Винса, Ани и Сэфа, ведь если бы хотели, уже давно тема была бы раскручена на полную катушку. Тогда давайте так. Во-первых, определимся, кто будет писать Фантазию. Если только я и Чел, то смысла в этом не будет никакого. Нужно, чтобы хотя бы четверо вошли в игру, а еще лучше все активные участники форума, иначе не будет смысла. Самым лучшим вариантом будет, если абсолютно все ответят, будут они учавствовать или нет. А то гадай потом, почему кто-то не отписался: то ли потому что не хочет учавствовать, то ли потому что не заметил, то ли потому что не было времени. Если желающих поиграть в своеобразную ролевую игру наберется крайне мало, то смысла в новой истории просто не будет.

Итак, подам пример. Я буду учавствовать. Слово за вами.

0

29

Я тоже постараюсь ;)

0

30

Anikey666 написал(а):

новые лица упорно не хотят вливаться в историю Винса, Ани и Сэфа

Не обязательно не хотят. Я мог бы вклиниться и в прежнюю историю.

Anikey666 написал(а):

ведь если бы хотели, уже давно тема была бы раскручена на полную катушку

Влезть в историю, у которой есть хозяева, без приглашения?

Anikey666 написал(а):

Самым лучшим вариантом будет, если абсолютно все ответят, будут они учавствовать или нет.

Полностью согласен!!!
Я участвую. Ждем остальных.

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » Последняя Фантазия!