Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Видеоигры » [GBA] Mother 3


[GBA] Mother 3

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Игра для GBA... Очень крутая и оригинальная jRPGшка с сюжетом, какого нигде и никогда больше не увидишь... Музыкальное сопровождение, выбивающее из калеи своей оригинальностью и необычностью... Графическое оформление и стиль, присущий только этой серии... Сложные и проработанные битвы... Неплохие графические эффекты...
Незабываемая история, которая увлечет и навсегда оставит след в вашей игровой жизни... Игра, которую разрабатывали 12 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) лет... Настоящее произведение искусства, оценить которое очень просто - достаточно ПОНЯТЬ игру...
Так я опишу замечательную игру, являющуюся продолжением двух первых игр серии (первая - Earthbound (Mother в Японии) на NES, вторая - Earthbound 2 (Mother 2 в Японии) для SNES), которую действительно делали аж 12 лет, и которую выпустили только в Японии - Mother 3. Игра невероятно крутая, как я написал выше, надо только понять ее.
Не пугайтесь про Японию! Я бы не стал создавать тему просто так. Спешу обрадовать, что, спустя пару лет, патч, который делала целая команда людей с большим усердием, ВЫШЕЛ!
http://mother3.fobby.net/ - здесь можно его скачать. Патчим GBA-ром игры и приобщаемся к по-настоящему божественному творению.
Наслаждайтесь!

P.S.: Заранее говорю, что те, кто будет писать здесь, что игра - чушь, просто не поняли ее и пусть идут лесом.

Отредактировано MetRONom (19.10.2008 18:10)

0

2

Фантастика  :crazyfun: целых двенадцать лет! пожалуй в это стоит поиграть)

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Видеоигры » [GBA] Mother 3