Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy VIII » Кто этот персонаж?


Кто этот персонаж?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Модератору: опубликовал в этой теме, не найдя, в какой другой бы это спросить.
Посмотрел музыкальный клип. В нём видео - из одной из частей Final Fantasy. Из какой - не знаю.
Там в клипе есть поединок двух бойцов. Один - в белом плаще. Судя по клипу - служит какой-то правительнице.
Вопрос: кто этот боец и где можно прочитать его максимально подробную биографию. Кто такой, какие цели...

0

2

Скорее всего это бой Сейфера (тот, что в плаще) и Сквола (кстати, именно он глав герой) из восьмой финалки. Сейфер является рыцарем колдуньи Ультимеции. Вот фото предполагаемого персонажа
http://www.picamatic.com/show/2008/10/25/09/39/1245593_320x224.JPG
Он? Не он?
А вообще можешь почитать инфу практически о любом персонаже серии на ....
Эх, ладно.... Если это он, скину, куда лезть, в личку

Отредактировано Anikey666 (25.10.2008 22:02)

0

3

Тему закинул в раздел FFVIII.

0

4

Сейфер и Скволл дерутся на мечах по любому.....

Сейфер Алмази
Возраст: 18 лет
День рождения: 22 декабря
Рост: 1,85 см
Оружие: Ружье-меч (Оружие Сейфера представляет модернизированную модель револьвера Скволла. Его меч более тонкий, сужающийся к концу и имеет острые лезвия с обеих сторон клинка)
Предельный удар: Огненный крест

не серьезная рецензия:
Сейфер
Мистер «Наш человек». Вот он! Вот тот самый человек, который должен был стать главным героем. В меру тщеславен, амбициозен, ироничен и что самое главное – тоже имеет шрам на физиономии, как у Скволла, и тоже пользуется gunblade’ом. Покажите мне того, кто подменил роли Сейфера и Сквола!!! Это Скволл с его эгоцентричностью и нежеланием взваливать на себя проблемы других больше похож на злодея, а не всегда серьезный Сейфер, который не изменил себе за все 4 игровых диска.

описание с знакомого сайта =) :
Этот тип - главная головная боль всей академии Баламба и, одновременно, его гордость. Сильный, ловкий, умелый и всегда уверенный в себе, он может добиться любой поставленной цели, имея особенность поступать исключительно так, как считает нужным, независимо от чьего-либо мнения по этому поводу.
Seifer видит в Squall'e своего единственного достойного конкурента, и поэтому считает своим прямым долгом во всём противостоять ему. Через его лоб также проходит глубокий шрам - результат "учебного" поединка со Squall'ом, переросшего в серьёзный бой двух равных противоположностей.
Имеет ярко выраженную склонность к жёстким методам разрешения конфликтов, из-за чего, возможно, возглавляет в академии Дисциплинарный комитет, где правит железной рукой вместе с Fujin и Raijin'ом.

Все его несомненные достоинства, как, впрочем, и недостатки, были умело использованы Edea'ей, в своих целях превратившей его в машину разрушения и грозного противника.
Ничуть не уступает Squall'у в мастерстве владения ганблэйдом. Впрочем, вашим союзником Seifer будет совсем не долго. В основном, вам придётся видеть его, с вечной ухмылкой на лице, по другую сторону от вашей партии на поле боя.

0

5

Serfer

Последний визит:
2008-10-26 21:20:13

Ппц... Я еще могу понять, когда человек регится и пропадает ради ссылки на какую-либо Финалку...
Но зарегистрироваться, задать вопрос и больше не заходить - это уже за пределами тупости :D

0

6

да еще и с обращением к модератору  :D  :D  :D

0

7

MetRONom написал(а):

Но зарегистрироваться, задать вопрос и больше не заходить - это уже за пределами тупости

Халявщики эволюционировали в лучшую сторону. Теперь у ихнего нового вида, появилось немного совести, и теперь они не только нагло используют ссылки, но и задают один вопрос. :rofl:

0

8

Метроном, не тупи сам- человек получил ответ и... похоже забыл поблагодарить (он на следующий день заходил- число глянь). Обрадовался наверно сильно. Хехе

0

9

Не Серфер,а Сейфер

0

10

Incognito99, ахахахахахах)) Лол. С чего ты вообще взял, что он в основу ника ложил имя Сейфера? Может быть, он имел ввиду, что он Серфит по инету? Серфер.

0

11

Смотрел фильм по Этой игре Кул вещь ))

0

12

DuT9I CMEPTu, по Final Fantasy 8?  http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/crazy.gif
Отсыпь сюда малеха. Тоже хочу посмотреть.

0

13

По8 финалке О_о чувак ты что то попутал))

+1

14

ну перепутал человек малость с кем не бывает.....со мной не бывает))

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy VIII » Кто этот персонаж?