Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Видеоигры » Пиратия


Пиратия

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот тут некоторые так хвалят Пиратию. В связи с чем я бы хотел попросить вас детальнее рассказать об этой игре. Ну там, какие классы персонажей есть, какая боевая система и система прокачки, общие впечатления об игре. В общем все, чтобы создать полное впечатление об игре. Буду вам премного благодарен.

0

2

О чувак, если о Пиратии это ко мне. Я без картинок и скринов, а есчо очень коротко буду обьяснять, так что извиняй.

****
Расы:

Ланс - Парень. ( я стати им играю)

Карциз - Этакий амбал и шкаф, здоровый детина, полудемон.

(забыл название, геморно ща заходить, смотреть, потом подредактирую) ----  Девушка.

Ами - Маленькая девочка. Лет 5ти 6ти, которая никогда невырастет ( прям Питер пен какойто)
****
Классы.

Мечник -- 1. Если расса Ланс, переходит после 40ого уровня в класс Воитель, или так называемый Круз.
               2. Если расса Карциз, переходит после 40ого уровня в класс Чемпион.

Моряк -- переходит после 40ого уровня в класс "Youager" (или типа того непомню, кароче супер моряк. Мы называем их "Вой")

Лекарь --> 1. переходит после 40ого уровня в класс cупер лекарь
                  2. или переходит после 40ого уровня в класс ведьма.

Лучник или Хантер --> супер хантер (или Шарп) использует теперь пестолеты вместо лука.

***********
Описания класса (некоторых)

Круз (воитель) ----  Ловкий воин, использующий два меча. Умеет исчезать, скорость удара супер высокая, умеет парализовать врага, а также хорошо уклоняется от ударов. Максимальные жизни и защита малы.

Чемпион (чамп) ---- Здороый детина, использующий двуручные мечи. Скорость боя низкая, Сила и защита очень высокие, много жизней (HP) .
*************

Особенности игры.

Хорошая система общения, разговоры происходят не в чате,  все слова появляются над головой персонажей.

Большой мир. 5 континентов и острова.

Ну, чё там есчо... Там можно в специальных локациях, добывать крутые вещи, но, тебе противостоят другие игроки. Без своих друзей, или коллег из кланов в этих местах не выжить. сть арена, в городе "Аргент", но туда лучше несуваться до 45 или 55ого левала.

Минусы.

Трудно достать хорошее оружее и доспехи на 45м 55м 65м левале. Так называемые "ансилы".
Качаться нудно, но если в компании с монстрами мочишься, может есчо и веселей будет.
Без вкладывания реала трудно жить. Но можно. У меня воитель, 60ого левала,  я его 2.5 месяца качал, добывал деньги разными способами на одежду.равда, хожу в доспехах "средних" а не в крутых "ансилах".

Пока всё.

+1

3

По тому что я прочел- вроде игруха ничо. А на чо она прет? Комп, сонька или коробок360?

0

4

Lost sword написал(а):

По тому что я прочел- вроде игруха ничо. А на чо она прет? Комп, сонька или коробок360?

Чувак, это онлайн mmorpg игра. Играется через инет, требуется специальный клиент. Значит получается, прёт она на компе. :glasses:

0

5

Lost sword, это онлайновая РПГ для компа. Посидел за ней и через неделю бросил. Не понравилась мне.

0

6

MetRONom написал(а):

Посидел за ней и через неделю бросил. Не понравилась мне.

Как говорится - дело вкуса нах.

Отредактировано Чел в маске (30.10.2008 21:33)

0

7

Я сморю Чел отредактировал свое последнее сообщение... А чо до изменения написано было? Типа: ах ты @/¥*&, так тебе бл*ь ненравится игра!!!? Да? :-D

+1

8

Lost sword написал(а):

Посидел за ней и через неделю бросил. Не понравилась мне.

я дней 5 помоему играл , тоже как то не особо ( но она тем и отличается , что проставата в отличии от остальных рпг и это ее + нежели - нет замысловатой нагрузки как везде =)

0

9

Lost sword написал(а):

Я сморю Чел отредактировал свое последнее сообщение... А чо до изменения написано было? Типа: ах ты @/¥*&, так тебе бл*ь ненравится игра!!!? Да? :-D

Ты обижаешь меня.................Там было в 10 раз больше мата!!!!  :D

0

10

Не обижайся, я просто не стал вдаваться в подробности...

0

11

Lost sword написал(а):

Не обижайся, я просто не стал вдаваться в подробности...

Чёрт, ну шуток никто непонимает чтоли, я не обижался.  :)

0

12

Хихи. Все теперь по другому бум, нада чота менять! Чел не обиделся! Да еще и непонимает никто шуток! Пойду кого-нить обижу!:-D Точняк! Нада покритиковать пользователей, а то темка запылилась малеха!

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Видеоигры » Пиратия